Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2167 · 2168 · 2169 · 2170 · 2171 · 2172 · 2173 · 2174 · 2175 · ... · 5818 

12.10.2009 18:10 От: vladimirlag

всем респект и спасиБо

12.10.2009 18:12 * От: Форумный Тролль
ALSe61 12.10.2009 18:01:
Это будет прорыв! Скорей бы...

наши наноученые уже наноработают над этим. с момента выхода фильма "железный человек" ночей не спят - думают, как же герой сделал нанореактор на холодном термояде.

в стране уже весь палладий из ракет выковыряли на создание прототипов

12.10.2009 18:16 От: zahav
димaaaaaaaaaaaaaaaaaaa 05.09.2009 20:31:
а можно ли перемещать установленные приложения.если можно,то как? Заранее спасибо

да функции- дополнительно- категория

12.10.2009 18:18 От: Датсун

Не очень понятно, как смогут справиться разработчики с радиоактивностью. Такой телефон не то, что в брюках нельзя будет носить, но и к голове страшно будет приложить.

Опять же, ладно в благостных странах, где демократия несуверенная, а граждане сознательные, там есть шанс что все это богатство изотопов соберут на специальную переработку (захоронение?). А у нас-то все пойдет в помойку, на свалку, где постепенно нарушится герметичность и мы будем этим всем дышать. Мало нам пожарных датчиков, будут еще батарейки.

Впрочем, как справедливо отмечено в заметке, путь этой технологии на рынок не будет быстрым, т.к. для существующих традиционных производителей появление этой технологии может означать закрытие их бизнеса. Как правило, в таких ситуациях в ход идет лоббистский ресурс.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Замок Пернштейн, Чехия

12.10.2009 18:19 От: кейт
MurenaD 12.10.2009 17:58:
Кейт, еще вопрос! Парни носят его в разных там напоясных сумочках, а где носите его вы? Для меня это очень важно. Я никак не могу представить, куда его засунуть, чтобы тут же не убить и не продавить этот чувствительный экран??? Я таскаю свою раскладушку в задних карманах джинс, и швыряю телефон где попало. В машине чаще всего оказывается на коленях, потом ищу его под сидением или он выпадает на асфальт. 3.5 года такого пользования, и телефон совершенно живой, но ему пора на заслуженный отдых.

я ношу в тканевом чехле в сумке:) а если вы кладете в джинсы и он у вас где попало болтается:)-то пленку точно надо лепить

12.10.2009 18:19 От: Stinger
Tatyana002 12.10.2009 17:33:
Проверка сертификатов у меня отключена. А страница, на которую Вы советуете зайти, если не поможет, не найдена. При установке таких приложений телефон говорит: Ошибка в сертификате - обратитесь к поставщику приложения!

Вот я Вам и объяснил, что такие приложения надо подписать личным сертификатом (90% подписывает), ссылку на его получения я написал выше. Вот ещё посмотрите: Общие сведения о сертификатах безопасности.

Stinger-tanz С уважением, Stinger

12.10.2009 18:22 От: Форумный Тролль

как-то я сомневаюсь что путь ядерной энергетики перспективный. уж скорее "водяной" бы развивали

12.10.2009 18:25 От: Датсун
Тема: МТС 236

О, приятно слышать, мне аппарат тоже сразу понравился и статистика продаж подтверждает, насколько он успешен. А аппаратик действительно приятный, легкий, как перышко (60 грамм) и достаточно тонкий. Его не жалко потерять, сломать и т.п. А трехлетняя гарантия означает, что есть страховка, если вдруг конкретный аппарат окажется недостаточно качественным. Хотя исследования Vodafone показывают, что в целом эта модель достаточно надежная. Молодцы МТС, что стартовали свою программу брендированных аппаратов с этой модели. Попали в точку.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Замок Пернштейн, Чехия

12.10.2009 18:26 От: Stinger
razdolban 12.10.2009 11:46:
Привет, подскажите а где можно скачать(бесплатно)),) рабочие стол для нокия 6120 классика, а то что то ненайду!

Посмотрите навигатор по программам для S60

Stinger-tanz С уважением, Stinger

12.10.2009 18:28 От: katish
Neha 08.10.2009 02:16:
katish 04.10.2009 16:15:
помогите плиз. не могу фоткать в темное время суток, нет фотоспышки. Как поставить?
Фотовспышки у этой модели нет, но есть режим съемки "ночь", правда для того, чтобы кадр получился, нужно хотябы слабое освещение.

спасиб)))))

12.10.2009 18:38 От: timur_2285

Здравствуйте! Поменял дисплей на СЕ К750 просто горит подсветка поменял ПО проблема осалась

12.10.2009 18:38 От: Датсун

В любом случае происходит очевидный рост энерговооруженности карманных устройств. И если раньше неисправная батарея могла, максимум, что прожечь дыру в кармане вытекшим электролитом, то по мере роста их мощности возрастает вероятность получения ожогов при саморазогреве или воспламенении батареи, в которой, например, возникло замыкание ячеек. И всякий раз, когда я слышу о батарее емкостью 1.5 А*ч в мобильном телефоне, я волнусь :), особенно оставляя телефон на зарядке на ночь. А что будет дальше - 2, 3, 5 А*ч? Да от такой батареи хоть сварку можно запитать (преувеличваю, да, но смысл понятен) и уж если она "рванет", то мало не покажется.

Топливные ли элементы, изотопные ли... не так и важно, как важно то, что в последние годы растет емкость батарей питания карманных устройств. А мощная батарея в непосредственной близости с телом человека - это всегда опасно. Такими темпами придем к тому, что, как в последнем "Терминаторе", можно будет батарейку использовать, при случае, в качестве гранаты. А хотелось бы совсем иного, чтобы устройства потребляли все меньше и меньше - вот, по-моему, путь, по которому хорошо бы, чтобы шел прогресс. Тут нужны все более высокая степень интеграции элементов в сотовом телефоне, переход на все более высокие технологии, типа 32 нм. А может быть и на новые принципы работы с информацией, чтобы снизить потребности чипов в энергии.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Замок Пернштейн, Чехия

12.10.2009 18:49 От: Stinger
Тема: Nokia E51

alexlutz, привет!

Nokia 6101 Series 40 2nd Edition, а Е51 это уже смартфон. Это я на счёт клавиш и их переназначения. На дисплее для этого Вы можете назначить быстрый доступ к приложениям. Для этого перейдите в Меню -> Настройки -> Общие -> Мой стиль -> Режим ожидания -> Прилож. активн. реж. -> И тут увидите 6 окон в которых можете назначить любое нужное Вам.

Вот скриншот с моего смарта
6 приложений для быстрого доступа - более чем надо.

Можно так же установить программку Handy Taskman в которой тоже можно назначить быстрый запуск приложений. Более подробно посмотрите: навигатор по программам для S60. Найдёте много интересных для своего смартфона.

Stinger-tanz С уважением, Stinger

12.10.2009 18:50 От: bartalamei

У меня возникла такая проблема, когда ставишь режим фото, получается режим видео, и ни как не хочет в режим фото вставать, было всё нормально, телефон не падал, подскажите что это?

12.10.2009 18:59 * От: Датсун

Жаль, что компании тормозят с выводом аппарата на рынок, мы ожидали его еще летом, осенью, а теперь речь идет уже о январе 2010 года. Между тем, если бы аппарат появился на рынке в конце ноября, это бы положительно повлияло на итоги роста абонентской базы компании в 2009 году, которые пока не радуют.

>> фото и подробности о Yota Cosmos


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Замок Пернштейн, Чехия

12.10.2009 19:01 От: Stinger

fursie, почитайте ка форум Opera Mini

Stinger-tanz С уважением, Stinger

12.10.2009 19:03 От: Stinger
Тема: Nokia N79
chudoboy 12.10.2009 15:57:
а мне подскажете???

Попробуйте для начала отформатировать смартфон.

Stinger-tanz С уважением, Stinger

12.10.2009 19:06 От: Stinger
Тема: Nokia 5500

Елизаветка, ну разве это так трудно, ну что Вы в самом деле то..? Посмотрите вот тут: Бесплатные темы для смартфонов Nokia c Symbian 9.1-9.3

Stinger-tanz С уважением, Stinger

12.10.2009 19:06 От: k0sh

Evernote? о.О это тот который грузится полчаса, а потом еще нужную заметку подгружает через gprs ещё полчаса? нет уж спасибо.

12.10.2009 19:21 * От: Блинки
Датсун 12.10.2009 18:18:
Не очень понятно, как смогут справиться разработчики с радиоактивностью. Такой телефон не то, что в брюках нельзя будет носить, но и к голове страшно будет приложить.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Замок Пернштейн, Чехия

Справятся очень просто - объявят радиацию неопасной и будут высмеивать всех тех, кто будет говорить что то против этого, как сделано было с излучениями сотовых телефонов.

Датсун 12.10.2009 18:38:
В любом случае происходит очевидный рост энерговооруженности карманных устройств. И если раньше неисправная батарея могла, максимум, что прожечь дыру в кармане вытекшим электролитом, то по мере роста их мощности возрастает вероятность получения ожогов при саморазогреве или воспламенении батареи, в которой, например, возникло замыкание ячеек. И всякий раз, когда я слышу о батарее емкостью 1.5 А*ч в мобильном телефоне, я волнусь :), особенно оставляя телефон на зарядке на ночь. А что будет дальше - 2, 3, 5 А*ч? Да от такой батареи хоть сварку можно запитать (преувеличваю, да, но смысл понятен) и уж если она "рванет", то мало не покажется.

Да! Аппетиты телефонов выросли. Во-многом это связано с большей функциональностью телефонов. Если телефон просто звонилка - то расход не большой, а если телефон много чего умеет, то человек просто чаше его использует. В итоге мы имеем то, что объемы батареек выросли, а время работы упало. Заряжать такие батарейки приходиться дольше. Бывает так что за день телефон разрядишь, а потом заряжаешь 3 часа.

Прямо как в анекдоте про водителя Хамера, который долго заправлялся на заправке, пока ему не сказали "молодой человек, выбы мотор заглушили, а то не заправитесь никогда"

Вообщем проблемка есть, а выхода пока не видно. Наооборот гигагерцы приходят в мир телефонов.

осторожно злая@

12.10.2009 19:47 От: alexlutz
Тема: Nokia E51

Stinger!

Спасибо за быстрый и подробный ответ.

alexlutz

12.10.2009 19:49 От: Tatyana002
Stinger 12.10.2009 18:19:
Tatyana002 12.10.2009 17:33:
Проверка сертификатов у меня отключена. А страница, на которую Вы советуете зайти, если не поможет, не найдена. При установке таких приложений телефон говорит: Ошибка в сертификате - обратитесь к поставщику приложения!
Вот я Вам и объяснил, что такие приложения надо подписать личным сертификатом (90% подписывает), ссылку на его получения я написал выше. Вот ещё посмотрите: Общие сведения о сертификатах безопасности.

Stinger-tanz С уважением, Stinger

Да, да. Я как прочитала Ваш ответ сразу заказала себе сертификат. Сейчас получила его, подписываю, все идет, merci Вам за совет. Просто Человек тоже мне дал совет, я не могла на него никак не отреагировать.

12.10.2009 19:51 От: @GeNt
Тема: HTC Touch Dual
7saw778 01.05.2009 20:32:
НЕТ инструкции! так ТО трудно сказать ! дв или НЕТ, проблема написать?

нет у него вай фай... точно знаю, сам использую

12.10.2009 20:03 От: chudoboy
Тема: Nokia N79

а без этого нельзя???

12.10.2009 20:19 От: Helper
Тема: Nokia 6681
Михась 01.08.2006 15:55:
помогите

Люди,помогите!!! Установил какую-то тему на Nokia 6681 и у меня слетели все языки кроме английского.Что делать? очень прошу помогите. заранее большое спасибо за помощь и советы !!!!

обнови прошивку и всё будет в норме)

12.10.2009 20:29 От: ЖМУР
bartalamei 12.10.2009 18:50:
У меня возникла такая проблема, когда ставишь режим фото, получается режим видео, и ни как не хочет в режим фото вставать, было всё нормально, телефон не падал, подскажите что это?

Если перезагружать не получается, значит прошивайте.

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

12.10.2009 20:30 От: ЖМУР
timur_2285 12.10.2009 18:38:
Здравствуйте! Поменял дисплей на СЕ К750 просто горит подсветка поменял ПО проблема осалась

Зачем же Вы поставили дисплей от К750?

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

12.10.2009 20:31 От: eugene_nsk

Подскажите пожалуйста,как открыть крышку аккумулятора на Samsung S3310. Это не шутка. Продавец как закрыл , а открыть не получается. Страшно сломать.

12.10.2009 20:40 От: Olyapka

а почему TV то?

С уважением, Ольга, редактор MForum

12.10.2009 20:41 * От: Датсун

Предварительная программа Конференции

25 ноября 2009 г. (среда)

Ведущий конференции:

9.30 – 9.50 Регистрация делегатов, кофе

9.55 – 10.00 Приветствие Ведущего

Сессия 1. Современный рынок Конвергентных услуг

  • Современное состояние и дальнейшее развитие рынка Конвергентных услуг и решений
  • Оценка и перспективы рынка Конвергентных услуг в России
  • Доля Конвергентных услуг в доходах операторов и их роль в удержании пользователя в период финансовой нестабильности
  • Нормативно - правовые аспекты предоставления Конвергентных услуг в современных сетях связи

11.30 – 12.00 Кофе-пауза

Сессия 2. Конвергентные услуги нового поколения

  • Предоставление перспективных услуг связи ГПКС с использованием VSAT технологий, Евгений Буйдинов, Директор департамента развития, Службы развития бизнеса ФГУП «Космическая связь»
  • Переход от услуг FMC к Конвергентным услугам нового поколения - Convergence 2.0
  • Конвергентные Услуги нового поколения - разработка нового поколения Коммуникационных решений
  • Главные предпосылки внедрения услуг нового поколения
  • Основные факторы роста доходности от внедрения услуг нового поколения

13.20 – 14.20 Обед

Сессия 3 . Стратегии операторов

  • Эволюция-бизнес моделей оказания конвергентных услуг в инфокоммуникационной среде, Юлия Бабкина, Руководитель направления голосовых и конвергентных услуг, ОАО «ВымпелКом» (ТМ "Билайн")
  • Стратегии фиксированных операторов на рынке конвергентных услуг, Михаил Полянцев, Директор по взаимодействию с операторами связи в России и СНГ, Orange Business Services
  • Роль мобильного оператора в Конвергентной среде
  • Бизнес модели оказание VAS услуг в конвергентных сетях
  • Стратегии предоставления конвергентных услуг конечным и бизнес пользователям. Сходства и различия

16.10 – 16.45 Кофе-пауза

Открытая дискуссия: Роль конвергентных услуг нового поколения в современных сетях связи. Какие конкурентные преимущества может получить оператор?

18:00 Завершение работы конференции

18.20 Фуршет


26 ноября 2009 г. (Четверг)

Ведущий конференции:

9.30 – 10.00 Регистрация делегатов, кофе


Сессия 4. Приложения для оказания конвергентных услуг

  • Системы управления услугами в конвергентных сетях
  • Роуминг в конвергентных сетях
  • Биллинг для конвергентных услуг
  • Телефоны и устройства для предоставления конвергентных услуг следующего поколения

11.30 – 12.00 Кофе-пауза

Сессия 5. Платформы для предоставления Конвергентных услуг

  • Использование IMS для организации сервисов в 3G, NGN и конвергентных сетях
  • Реализация концепции All-IP в современных сетях связи
  • Предоставление услуг цифрового телерадиовещания в конвергентных сетях
  • Оказание конвергентных услуг на базе технологии Femtocell конечным пользователям

13.20 – 14.20 Обед

Сессия 6. Опыт операторов

  • Развитие конвергентных услуг, опыт 3G оператора. Андрей Цыбаков, Коммерческий директор, ЗАО «Скай Линк»
  • Продвижение и продажи конвергентных услуг. Опыт «Билайн». Владимир Максимов, Старший специалист по продуктам, ОАО «ВымпелКом» (ТМ "Билайн")
  • Развертывание и внедрение конвергентных сетей и услуг.
  • Взаимодействие операторов по оказанию и продвижению Конвергентных услуг
  • Опыт мобильных операторов по предоставлению услуг корпоративным и частным пользователям
  • Опыт оказания конвергентных услуг на базе мультисервисных сетей

16.10 – 16.45 Кофе-пауза

Открытая дискуссия: Развитие современных услуг на базе FMC сетей. Что необходимо потребителю?

18:00 Завершение работы конференции

>> Скачать программу встречи в формате .pdf

MForum.ru - информационный партнер конференции.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Замок Пернштейн, Чехия

12.10.2009 20:52 От: Датсун

Уважаемые Дамы и Господа!

Компания ComNews Conferences, входящая в состав Издательской Группы ComNews проводит Международную Конференцию по оказанию конвергентных услуг в современных сетях связи - Convergent services 2009.

Даты и место проведения: 25-26 ноября 2009 г., Гостиницa "Holiday Inn Moscow Suschevsky", Ул. Сущевский вал, 74. Начало регистрации участников 25 ноября в 9:00

На Конференции будут обсуждаться следующие вопросы:

  • Современное состояние и дальнейшее развитие рынка Конвергентных услуг и решений
  • Переход от услуг FMC к Конвергентным услугам нового поколения - Convergence 2.0
  • Основные факторы роста доходности от внедрения услуг нового поколения
  • Роль мобильного оператора в Конвергентной среде
  • Стратегии фиксированных операторов на рынке конвергентных услуг
  • Бизнес модели оказание VAS услуг в конвергентных сетях
  • Системы управления услугами в конвергентных сетях
  • Взаимодействие операторов по оказанию и продвижению Конвергентных услуг
  • Предоставление услуг цифрового телерадиовещания в конвергентных сетях
  • Использование IMS для организации сервисов в 3G, NGN и конвергентных сетях

В конференции примут участие: представители компаний "ВымпелКом", "Мобильные ТелеСистемы", "Скай Линк", ФГУП "Космическая связь", Orange Business Services, Telenor и др. Кроме того, в конференции примут участие представители государственных регулирующих органов, российских и зарубежных операторов связи, производителей телекоммуникационного оборудования, системных интеграторов, инвестиционных компаний, консультанты и эксперты отрасли, отраслевые СМИ, представители компаний потребителей услуг связи. Серебряным спонсором конференции выступит компания Alcatel - Lucent.

Регистрация участников

Для операторов и потребителей услуг связи:

  • Сумма регистрационного взноса участника Конференции, при оплате до 1 ноября, составляет 15000 рублей и включает НДС 18%.
  • Сумма регистрационного взноса участника Конференции, при оплате после 1 ноября, составляет 18 000 рублей и включает НДС 18%.

Для всех других компаний:

  • Сумма регистрационного взноса участника Конференции, при оплате до 1 ноября, составляет 25000 рублей и включает НДС 18%.
  • Сумма регистрационного взноса участника Конференции, при оплате после 1 ноября, составляет 30 000 рублей и включает НДС 18%.

Зарегистрируйтесь по телефону: +7 (495) 933-54-83, +7 (495) 933-54-85 или по e-mail: conf@comnews.ru

Проживание: Забронировать гостиницу в Москве можно у нашего официального партнера компании Интелсервис Центр. Если вы хотите узнать о предоставляемых Интелсервис Центром услугах или задать любые другие вопросы, вы можете связаться с сотрудниками компании Ириной Нестерук и Ольгой Побокиной по телефону: +7 (495) 956 4422 или e-mail: event@intelservice.ru

Будем рады видеть Вас среди участников конференции Convergent Services 2009!

Оргкомитет Конференции:

  • Продюсер конференции: Константин Салко, e-mail: salko@comnews-conferences.ru
  • По вопросам спонсорства: Степан Спиров, e-mail: spirov@comnews-conferences.ru
  • По вопросам участия: Александра Синягина, e-mail: as@comnews-conferences.ru
  • По организационным вопросам: Ирина Букина, e-mail: Bukina@comnews-conferences.ru


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Замок Пернштейн, Чехия

12.10.2009 20:54 От: Olyapka
Stinger 07.10.2009 09:15:
Неужели и Java есть???

Stinger-tanz С уважением, Stinger

вряд ли

С уважением, Ольга, редактор MForum

12.10.2009 21:00 От: Sun

Всем привет. Купила я эту нанотехнологию в "Телефон. ru" называется Sumsung E310. Через три месяца он начал глючить. Решила обратиться в магазин, а на его месте уже МТС. Сотрудники сказали что теперь со всеми проблемами к ним. Дня три решали что и куда писать. Затем забрали телефон на целых 21 день на экспертизу. Действительно был заводской брак, заменили шлейф и вернули назад в магазин. Конечно от отремонтированного телефона я отказалась и написала заявление на возврат денежных средств. Прошло десять дней я снова обратилась в магазин, ответ пришел положительный. Хочу выразить Огромную БЛАГОДАРНОСТЬ старшему специалисту ЗАО РТК в г. Волгограде в Красноармейском р-не ост. Юбилейный - Миронову Юрию. Можете обращаться к нему - поможет решить все проблемы. Обслуживанием в его лице довольна.

12.10.2009 21:01 От: Enzo72

я подключил этот тариф.. но теперь подскажите как мне активировать безлимитные СМС и звонки?! они автоматически не подключились..... жду ответа либо тут либо на мыло... буду благодарен!!!

12.10.2009 21:05 От: Olyapka
Тема: HTC HD2
топтун 12.10.2009 14:21:
во блин да в него уже 7 по самые бейсы вотето нищтяк...

простите, а вы что хотели сказать?

С уважением, Ольга, редактор MForum

12.10.2009 21:08 От: Olyapka
Блинки 06.10.2009 19:26:
типа как чайник или утюг наверное...

осторожно злая@

беспроводных чанийков не видела. утюги видела - но их надо ставить на основу регулярно, иначе тупо остывает

С уважением, Ольга, редактор MForum

12.10.2009 21:09 От: Sun

Датсун, где места такие рыбные (поконкретнее)?.......

12.10.2009 21:13 От: gbhfnbr

как перепрошить я пыталась так у меня даже на компе не устонавливается уже месяц мучась

12.10.2009 21:31 От: serezg

всем привет!!! подскажите пожалуйста когда я захожу с активнова режима (((((в проигрыватель муз)))идёт о6навление и сразу пишет 4то файлов не найдено!!????? по4ему

12.10.2009 21:34 От: Maxbaks
alcatel 12.10.2009 07:17:
Инет настраивается для МТС за 3-4 минуты очень неторопливого тыкания в экран. Говорить, что алик это полный китаец - смешно. Главное отличие это их качество. МР3-плеер порадова :), аська идет нормально, почта тоже не тупит. Вообщем за такие деньги это лучший выбор.

Алкатель-лучшие телефоны.

Сто пудов, а кому что то не правится так нах покупали? Для вас нокиа есть да и самсунг туда же. Для меня это игрушка, по этому многого от нее не требуется

12.10.2009 22:07 От: OMSK

сколько ошибок и опечаток в таком коротком тексте, фи!

12.10.2009 22:07 От: sasha777
serezg 12.10.2009 21:31:
всем привет!!! подскажите пожалуйста когда я захожу с активнова режима (((((в проигрыватель муз)))идёт о6навление и сразу пишет 4то файлов не найдено!!????? по4ему Сделайте сброс т-ф, на заводские настройки. Отформатируйте карту памяти телефоном. По новому залейте муз. файлы. Обновите фонотеку.
12.10.2009 22:08 От: Датсун
Sun 12.10.2009 21:09:
Датсун, где места такие рыбные (поконкретнее)?.......

От Копановки вниз по течению (район Второй Волги)

Точно не скажу, GPS у меня не было, а подходили к тому берегу, с которого ловили, с воды, на катере, так что ориентиров не осталось. Но от Копановки не больше 3-6 км.


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Замок Пернштейн, Чехия

12.10.2009 22:18 От: Датсун
OMSK 12.10.2009 22:07:
сколько ошибок и опечаток в таком коротком тексте, фи!

...в меню любого ресторана, претендующего на звание народного и популярного, должна быть ошибка - чтобы посетитель чувствовал свое превосходство. Терри Пратчетт, "Роковая музыка", c.90


>> Клуб "Полный оффтоп", тема Замок Пернштейн, Чехия

12.10.2009 22:19 От: stepa
k0sh 12.10.2009 19:06:
Evernote? о.О это тот который грузится полчаса, а потом еще нужную заметку подгружает через gprs ещё полчаса? нет уж спасибо.

Во-во у меня тоже самое. Неспорю, Evernote шикарная вещь и я ей активно пользуюсь, но не для ежедневных заметок.

12.10.2009 22:28 * От: Датсун

У книжной полки. Терри Пратчетт. "Роковая музыка" (Terry Pratchett, Soul Music), перевод Н.Берденникова, М.: Эксмо, 2008

Терри Пратчетт, Роковая музыка

Завершил, наконец, чтение этой замечательной книги. Пожалуй, лучшая из всех книг Терри Пратчетта, которые до сих пор попадали мне в руки. Очень рекомендую. Прекрасный срез поп-культуры последних десятилетий и вообще философский трактат, как всегда облаченный в упаковку фэнтазийного развлекательного чтива. Масса иронии, типичный продукт творчества британского джентельмена.

И список цитат на память. Очень много букв :)

21. ..монархия - это как гравитация. Единственная разница - при монархии кто-то должен сидеть на самом верху. Особенно напряженной работы тут не требуется. Но этот кто-то должен там быть. Просто быть. [c.110]

22. Логическое объяснение всегда найдется, даже если его придется придумать. [с.111]

23. С родителями вечно так - произнося кучу слов, они умудряются ничего толком не сообщить. [c.115]

24. Посетители ... придерживались демократического подхода к агрессивности. Это означало, что никто не должен уйти обиженным. [с.140]

25. Это была музыка, которая не только сбежала, но и ограбила по пути банк. Это была музыка с засученными рукавами и расстегнутым воротником, она улыбалась, поднимая приветственно шляпу и крала у вас бумажник. Это была музыка, которая проникает сразу в ноги, не нанося визита господину Мозгу. [с.142]

26. [наблюдение стражника] Если тебя посреди ночи застигает проливной дождь, иди и охраняй что-нибудь большое, с удобными широкими карнизами. [c.157]

27. ...обычный человек получает представление о нормальности, постоянно сравнивая себя со своим окружением... [с.163]

28. [о человеке] ...считался бы более оторванным, чем почтовая марка под ливневым дождем. [с.164]

29. ...обычные книги, напечатанные на простой бумаге мирскими красками. Впрочем, было бы ошибочным считать их совершенно безопасными только потому, что при их чтении в небе не вспыхивают фейерверки. Чтение таких книг иногда приводит к куда более опасным последствиям - фейерверки вспыхивают в мозгу у читателя. [с.166]

30. действительно важные вещи никогда не записываются, потому что о самом важном люди всегда помнят и не отстанут от тебя, пока не добьются своего. [с.168]

31. [Найджелла] - такие имена, как правило, означают "Ой, а мы хотели мальчика". [с.178]

32. ...никаких черных кружев, которые носят всякие идиоты, пишущие стихи в темных комнатах и одевающиеся как вампиры, хотя на самом деле по жизни они ярые вегитарианцы. [с.180]

33. Общение с людьми затуманивает мышление, поверь мне, никогда не увлекайся этим. [с.192]

34. Люди глупы и понапрасну растрачивают свои жизни. Неужели ты этого еще не заметила? Разве ты не смотрела [...] на город? Правда он похож на муравейник, полный слепых созданий, которые считают свой мелкий земной мирок реальным? Ты видишь освещенные окна, и тебе хочется думать, что за ними скрывается великое множество интересных историй и событий, хотя ты знаешь, что там, за окнами, нет ничего, кроме мелочных тупых душенок, пожирателей пищи, называющих свои инстинкты чувствами. Они думают, их ничтожные жизни более значимы, чем дуновение ветерка. [с.194]

35. ...мне нравится, когда скучно, потому что это бывает долго [c.198]

36. И дело было не во вкусе сосисок. Большинство подобных продуктов отвратительны на вкус, но [...] удалось создать сосиски, полностью лишенные вкуса. Это было сверхъестественно. Вне зависимости от количества горчицы, кетчупа и соленых огурчиков сосиски все равно оставались безвкусными. Таких результатов не удавалось достичь даже сосискам, которые продают полночным пьяницам в Хельсинки. [с.203]

37. [...] создавал своего рода ментальную дыру, жадно засасывающую в себя каждое слово. Человек был готов рассказывать ему все, что угодно, лишь бы нарушить эту жуткую тишину. [с.211]

38. не каждая метафора выдерживает пристальное рассмотрение. [c.245]

39. ...Зданий с бронзовыми табличками у дверей, всем своим видом говоривших, что даже вытирание ног о данный коврик дорогого стоит. [с.247]

40. ...быстро усвоил основные жизненные правила. Начал он с главного: бить людей по голове - это бандитизм, но платить другим, чтобы они били людей вместо тебя, - это нормальный бизнес. [с.258]

41. Так акула улыбается треске, с которой ее пока устраивает плыть в одном направлении... [c.258]

42. Ci non confectus, non reficiat. Не сломано - не чини. [c.292]

43. Все закладывают свои инструменты рано или поздно... [c.310]

44. У [...] была масса обаяния - того самого типа, когда в глазах мужчины прыгают веселые искорки. [с.318]

45. ...все настолько беспорядочно! Хорошие люди умирают по-глупому, плохие доживают до старости... все крайне неорганизованно. [c.321]

46. мысль, тщетно пытавшаяся достучаться до сознания [...], наконец не выдержала и пустила в ход сапоги [c.321]

47. Восемь часов утра. В это время пьяницы пытаются забыть, кто они такие, либо вспомнить, где живут. [с.325]

48. То, что посложнее, получает такую же сложную жизнь - примерно так же, как что-то массивное получает обильную порцию тяготения. [c.329]

49. В целом он не стремился иметь постоянный офис. Одной из положительных сторон было то, что так его легче было бы найти, а одной из отрицательных - то же самое. [с.330]

50. многие люди доверяют железу и стали, тогда как золото является одним из наиболее эффективных видов оружия. [с.336]

51. ...что будет, если люди узнают, что мы использовали наемных убийц? ... В нашей Гильдии будет гораздо больше членов, ... вероятно, мы даже сможем повысить членские взносы [c.336]

52. Две улицы крестом, одна таверна, одна семенная лавка, одна кузница, один извозчичий двор [...], пара амбаров, три старика на лавочке у таверны и трое парней, слоняющихся у извозчичьего двора и уверяющих друг друга, что скоро уедут прочь из этого треклятого городишки и еще покажут всему миру. [с.339]

53. ...был человеком. По крайней мере, с формальной точки зрения. [c.340]

54. ... люди часто дают животным то, чего никогда бы не дали своим собратьям... [с.340]

55. Городок существовал только потому, что тут должно было что-то существовать. [c.342]

56. Мелкими жуликами они быть не могли, ну кому может понравится мелкий жулик? [c.383]

57. ...помимо денег свято чтили традиции [c.394]

58. Тишина была бархатной. Она походила на тишину в кабинете [...], на тишину в святых местах и глубоких каньонах. Такая тишина пробуждает в людях непреодолимое желание закричать, запеть или проорать свое имя. [c.414]

59. они не дают публике то, что она хочет получить, ... Это прием настоящего бизнесмена. Дождись, пока все до единого не завопят: "Дай! Дай! Дай!" А потом дай им желаемое. [с.421]

60. относился к категории людей, взращивающих свое безумие на почве полного хладнокровия и логики. [с.453]

Если кому-то вдруг захочется прочитать и первые двадцать цитат - они >> здесь

12.10.2009 22:41 От: Grayy

С конца сентября - и по текущий момент Мегафон на Северо-Западе проводит модернизацию оборудования, и поэтому у большинства пользователей 3G модемов в Вологодском филиале, в г. Череповце скорость упала в разы с 1 Мбита до 0,03-0,05 Мбит/с в среднем.

В службе поддержи долго отказывались называть причину столь низкой скорости, потом все-таки сообщили что проводятся работы и скорость обещают восстановить к 18 числу.

А теперь немного о себе:

Мне такой раскалад - 20 дней без нормального интернета не понравился и я начал писать письма элетронные - написал на support@megafonnw.ru 2 письма - они были получены, но остались без ответа. Я звонил в службу поддержки клиентов и попросил снизить мне абонентскую плату. Меня душит жаба платить Мегафону 600 рублей за некачественно оказанные услуги в течение 2/3 Месяца. Мне сразу же сослались на пункт Правил оказания услуг связи Мегафон по которому оператор вправе производить технические работы с ограничением доступа и скорости. Единственным положительным моментом было - мне сообщили примерные сроки окончания работ - 18 октября.

Я пошел в офис обслуживания и попросил полный текст договора. Его нет, да и выдать не хотели. Спросили зачем он мне нужен?. Вместо договора выдали правила оказания услуг связи. Далее я хотел узнать как точно называется их офис и к кому обращаться с жалобой на качество. Мне ничего этого не сказали, сообщили пишите куда хотите, делайте что хотите.

Вот как мило общается с клиентами Мегафон

В пятницу я составил письменную жалобу и отправил ее письмом с уведомлением на адрес офиса обслуживания. Жду ответа

12.10.2009 22:42 От: люблю Вконтакте

у меня такая проблема помогите

Страница не найдена – ошибка подключения

Ошибка. Ссылка не работает.Возможно, вы имели в виду: Просмотреть копию страницы, сохраненную в кэше Google Перезагрузить эту страницу позже Искать в Google:

это мне не помогает!!!!!!!

Как восстановить доступ к ВКонтакте, Mail.ru, Yandex и др. Откройте текстовым редактором Notepad следующий файл: C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts У меня нет папки hosts я вас уоляю помогите!!!!!

12.10.2009 22:44 От: Grayy

В Вологодской облсти из -за обильного подключения Модемщиков не выдержали сети.

С конца сентября - и по текущий момент Мегафон на Северо-Западе проводит модернизацию оборудования, и поэтому у большинства пользователей 3G модемов в Вологодском филиале, в г. Череповце скорость упала в разы с 1 Мбита до 0,03-0,05 Мбит/с в среднем.

В службе поддержи долго отказывались называть причину столь низкой скорости, потом все-таки сообщили что проводятся работы и скорость обещают восстановить к 18 числу.

А теперь немного о себе:

Мне такой раскалад - 20 дней без нормального интернета не понравился и я начал писать письма элетронные - написал на support@megafonnw.ru 2 письма - они были получены, но остались без ответа. Я звонил в службу поддержки клиентов и попросил снизить мне абонентскую плату. Меня душит жаба платить Мегафону 600 рублей за некачественно оказанные услуги в течение 2/3 Месяца. Мне сразу же сослались на пункт Правил оказания услуг связи Мегафон по которому оператор вправе производить технические работы с ограничением доступа и скорости. Единственным положительным моментом было - мне сообщили примерные сроки окончания работ - 18 октября.

Я пошел в офис обслуживания и попросил полный текст договора. Его нет, да и выдать не хотели. Спросили зачем он мне нужен?. Вместо договора выдали правила оказания услуг связи. Далее я хотел узнать как точно называется их офис и к кому обращаться с жалобой на качество. Мне ничего этого не сказали, сообщили пишите куда хотите, делайте что хотите.

Вот как мило общается с клиентами Мегафон

В пятницу я составил письменную жалобу и отправил ее письмом с уведомлением на адрес офиса обслуживания. Жду ответа

12.10.2009 22:45 От: zolotce93

Люди, помогите, 2 дня назад его купила и не врублюсь - как включается передняя камера и работает она вообще или нет?????

Страницы: << · >>  1 · ... · 2167 · 2168 · 2169 · 2170 · 2171 · 2172 · 2173 · 2174 · 2175 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 519 ms, lookup=0 ms, find=519 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

14.08. [Новинки] Анонсы: Google Pixel Watch 3 с Bluetooth LE Audio представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Официально представлены компактный Google Pixel 9 Pro и Pixel 9 Pro XL / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Представлен тонкий Pixel 9 Pro Fold с обновленным шарниром / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Google Pixel 9 с мощным процессором и обновленной камерой представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Realme C63 5G на базе Dimensity 6300 представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: официально представлен Infinix Xpad оснащенный 11-дюймовым дисплеем и LTE / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Глобальная модель Samsung Galaxy A16 5G замечена на Geekbench с SoC Dimensity 6300 / MForum.ru

09.08. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 3e – недорогие наушники с шумоподавлением / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: OnePlus Open получил новую версию Apex Edition / MForum.ru

08.08. [Новинки] Компоненты: Mediatek анонсировала Helio G100 со знакомым набором характеристик / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 (2024) дебютирует с двухслойным OLED экраном / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Тонкие смартфоны Vivo V40 и V40 Pro представлены официально / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Представлен дешевый смартфон Lava Yuva Star с Android 14 Go / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Realme готовится показать технологию быстрой зарядки мощностью 300 Вт / MForum.ru

06.08. Анонсы: Представлен Huawei Nova Flip с 6.94-дюймовым LTPO OLED экраном, АКБ 4400 мАч и зарядкой 66 Вт / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: iQOO представит iQOO Z9s и iQOO Z9s Pro 21 августа в Индии / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфонах OnePlus Ace 5 / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix Note 40X 5G с Dimensity 6300 и 108Мп камерой / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Представлены Poco Buds X1 с 40 дБ ANC и 12,4-миллиметровыми титановыми драйверами / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Poco M6 Plus получил Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камеру / MForum.ru