Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2138 · 2139 · 2140 · 2141 · 2142 · 2143 · 2144 · 2145 · 2146 · ... · 5818 

30.09.2009 23:53 От: bohdan4ik13

вот бы сделали аналог V80, но в ценовом сегменте не Ауры))) модель крутая вообще, просто супер...

крутые синяки

30.09.2009 23:54 От: Лёха-Баян

Простите! Я так и не понял, как настроить параметры java для интернета на sony ericsson w395. Можете помочь? :-)

01.10.2009 00:14 От: Njordy

Ага. И ShortBook уже, кажется, полтора месяца не может туда пробраться — пару раз за фигню отказывали. А обновление весьма важное.

Cha-Ching, кстати, очень хочу, но уж больно дорого для меня…

01.10.2009 00:23 От: Lord_kill3r

Проблема такова

у меня Nokia 6500s когда подключаю телефон к интернету через PC Suite, он подключается но спустя 1-2мин телефон издает сигнал с сообщением об закрытии пакетного подключения и делает вызов типа 81037091007462 который менее чем через 5 с. сам прекращается

п.с. проблема возникла после переустановки виндовс

Заранее спасибо=)

01.10.2009 00:33 От: valson

при каждом включении телефона(батарея не вынималась) приходиться заново настраивать время и дату???так и должно быть??что делать??

01.10.2009 01:02 От: admin
Тема: Nokia E71
devils9012 30.09.2009 22:54:
Привет всем,купил нокиа е71 скачал вчера из инета темы в формате sis но ничего не устанавливается((( что делать?? пишет что истекли какие то сертификаты?

Всё про проблемы с сертификатами Nokia

01.10.2009 01:38 От: heat_kz

на днях купил этот телефон, чем больше позьзуюсь, тем больше он мне нравится. есть пара вопросов: 1. рычяжек блокировки не фиксируется четко. тоесть оттягивается на место он нормально, но немного плавает, издавая позвякивающий звук, когда он двигается. это у всех так? 2. задняя крышка тоже как-будто не фиксируется до конца, хотя вроде все крепежи встают.

01.10.2009 01:39 От: stepa
Njordy 01.10.2009 00:14:
Ага. И ShortBook уже, кажется, полтора месяца не может туда пробраться — пару раз за фигню отказывали. А обновление весьма важное.

Cha-Ching, кстати, очень хочу, но уж больно дорого для меня…

три доллара дорого? да ладно. или ты про десктопное приложение? в принципе его вполне без проблем можно использовать только на телефоне, я именно так и делаю с тех пор как триальная-версия на декстопе закончилась :) вообще ни капельки не напряжно.

01.10.2009 01:45 От: vadosik

при всем! у меня 5320 хм, новая прошива, ломан! при установке некоторых сис-файлов выдает ошибку - невозможно установить защищенное приложение из ненадежного источника!!!! помогитеее!

01.10.2009 03:54 От: Коля.Б

Большое спасибо буду сейчас пытаясь установить хоть что нибудь. Вечером отпишу что получится. С уважением Николай.

01.10.2009 04:02 От: a-kiki

всем спасибо!!!! дошла до 900 просмотров и решила уже послать sms но как увидела обсуждение скачала себе ComboFix нашла в блокноте подсказку,где искать AdRiver этот конченный ,оказалось в AppDate/Roaming/AdRiver папки практически не удаляются переименовала в txt но помогло не во всех случаях((( но хотя бы нашла!!!

01.10.2009 05:52 От: benli
Тема: Nokia E71

Здравствуйте, давно посещаю этот сайт, очень классный и вот наступил момент, когда у меня возник вопрос, очень буду благодарен если ответите. Купил неделю назад Е71х, если бы вы знали как он мне нервы вымотал. Я не знаю как в России, но в Киргизии (Бишкек), сюда пришли они вроде финские, но прошивка ужасная, первые две проблемы в этом телефоне это: 1. Мелодии свыше 300кб в качестве рингтона не ставятся и вторая проблема когда слушаешь музыку в наушниках то работает только один динамик. Отнес в сервис центр и оказалось, что все телефоны такие. На одном даже время не устанавливается. Пишет system error. Вобщем ребята если решитель брать е71х проверьте на нем всё. Теперь вопрос, мне предлагают поменять на е71 с русской версией, хотелось бы узнать откалупывается ли на них краска? у меня был черный, на нем, я знаю не слетает, а на остальных? и какой формат поддерживает он, пробовал на е71х поставить файлы sis не пашет. Спасибо заранее большое.

01.10.2009 06:04 От: lmkk
ЖМУР 30.09.2009 17:16:
lmkk 30.09.2009 08:02:
ЖМУР 29.09.2009 20:49:
lmkk 29.09.2009 14:11:
не видит карту памяти SanDisk M2 8гб, с чем это связано и что делать? ещё когда делаеш горячую замену он ругается на карточку: поддерживается карта памяти не более 4гб.
Сам дал ответ на вопрос)))

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)
а чё модератор тогда прочесал что 8 гб держит?
Просто это частично Sagem, и мало ли что они могли пообещать! (похожая ситуация с темами)

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

может есть какие-нибудь прошивки, что бы телефон увидел карточку 8гб, или можно как-то сделать из 8гб карточки 4гб карточку (пробовал бил Partition Manager 9 на 4гб, но телефон всё равно её не видит).

01.10.2009 06:27 * От: VolkoV
DblM 30.09.2009 15:31:
Такой вопрос еще почти любая программа которую ставлю выбивает ошибка сертификата шо за нафиг и как его исправить?

Есть несколько способов. Но самый первый и простой отлючить в настройках проверку сертификатов. Иди: Меню/Настройки/Настройки телефона/Приложения/Диспетчер приложений/Проверка сертификатов-выбери Отключена, ОК. После этого должен перестать просить сертификат

01.10.2009 06:54 * От: Форумный Тролль

Название: Теория Лжи / Lie to me

lie to me

Собственно начался второй сезон. Летом запоем посмотрел все 13 серий первого сезона. Рекомендую.

Сезон: 02, Эпизод: 01
Серия выдалась немного скучноватой для открытия сезона

P.S. Если кого интересует первый сезон - Тыц! или HD версия Тыц!

01.10.2009 06:59 От: Коля.Б

Здравствуйте вы меня извените но я не пойму как скачать Cab файл в телефон. Через большой компьютер чтоли. С уважением Николай.

01.10.2009 09:47 От: Датсун
Тема: HTC Touch Pro 2

Еще одна модель в линейке коммуникаторов HTC получила обновление и, как следствие, индекс 2 в названии. Речь идет о боковом слайдере с QWERTY-клавиатурой – HTC Touch Pro. Рассмотрим, в чем отличия новинки от предыдущей версии аппарата.

>> тест HTC Touch Pro2


>> сегодня в клубе "Полный оффтоп" тема "Что посмотреть в Чехии - Skalni Mesto Adrspach"

01.10.2009 09:52 От: Датсун

Слухи: Motorola Tao – новое имя Motorola Sholes + «шпионские» фото новинки

Слухи о том, что Motorola готовит к выходу мощный игровой смартфон Sholes на платформе Android, появились в сети в середине августа. А сегодня стали доступны первые «живые» фото новинки. Кроме того, сегодня предполагают, что устройство может выйти под новым брендом “Tao”.

>> к заметке


>> сегодня в клубе "Полный оффтоп" тема "Что посмотреть в Чехии - Skalni Mesto Adrspach"

01.10.2009 09:57 От: Датсун

Анонсы: AT&T и TerreStar Genus представляют гибридный сотово-спутниковый смартфон

AT&T и TerreStar анонсировала новый гибридный смартфон TerreStar Genus, который работает в сети мобильного оператора AT&T и поддерживает спутниковую связь TerreStar.

>> к заметке


>> сегодня в клубе "Полный оффтоп" тема "Что посмотреть в Чехии - Skalni Mesto Adrspach"

01.10.2009 10:09 От: NoPH8
Тема: HTC Touch Pro 2
Результат тестирования производительности в программе CorePlayer показал, что Touch Pro2, как и все WVGA-коммуникаторы компании, еле справляется с воспроизведением неконвертированного видео с разрешением 640х480, оптимальными для него будут предварительно уменьшенные до 320х240 ролики

Умгу, отвратительно справляется! И то мелочь, что CorePlayer традиционно не поддерживает квалкомовские ускорители? ;) MediaPlayer-то как такое видео крутит?

Я болею за Motorola)

01.10.2009 10:10 От: Датсун

1 млрд руб. на Москву

Вслед за МТС и «Вымпелкомом» «Мегафон» запускает сеть третьего поколения (3G) в Москве и области

Кому 3G?
По оценкам «Мегафона», 34% телефонов в Москве поддерживают 3G, а представители «Вымпелкома» считают, что таких аппаратов вдвое меньше – 15%. По данным AC&M-Consulting на 31 августа, в Москве было 32,6 млн абонентов.

Об этом рассказал заместитель гендиректора оператора по столичному региону Игорь Парфенов. Услуги доступны в метро «Щукинская», торговом центре «Охотный Ряд», гостинице Ritz Carlton и других зданиях — всего 27 объектов без учета офисов корпоративных клиентов, а также в области, в том числе на улицах города Пушкино (на улицах Москвы 3G-сети пока не работают). Всего установлено более 50 базовых станций третьего поколения. За октябрь — ноябрь их число будет увеличено в 10 раз, а для коврового покрытия региона необходимо около 4000 базовых станций, добавил Парфенов. Всего на развитие 3G в Московском регионе «Мегафон» потратит более 1 млрд руб. (около $33 млн) из 48 млрд руб. инвестиций, запланированных на 2009 г.

МТС и «Вымпелком» запустили 3G-сети в зданиях Москвы еще весной, когда получили разрешение Роскомнадзора. Сейчас 3G-сеть МТС доступна на четырех станциях метро и в 13 офисных и торговых центрах. Оператор также предоставляет услуги третьего поколения в Подмосковье. До конца года число 3G-объектов должно вырасти до 53, обещает представитель МТС Ольга Юркова. По ее словам, МТС уже вложила в 3G в Москве около $1,5 млн. «Вымпелком» запустил 3G-сети только в своем головном офисе и в торговом комплексе «Лига», а до конца года к ним добавятся еще несколько крупных объектов, говорит его пресс-секретарь Ксения Корнеева. 3G-cеть вне зданий более рентабельна, подчеркивает она.

Операторы уже завершили испытания по совместимости 3G-оборудования с военными объектами и надеются начать предоставлять услуги на улицах Москвы в декабре 2009 г., говорят их представители.

(с) Олег Сальманов, "Ведомости", 01.10.2009, 185 (2455)


>> сегодня в клубе "Полный оффтоп" тема "Что посмотреть в Чехии - Skalni Mesto Adrspach"

01.10.2009 10:13 * От: Датсун

Вслед за МТС и «Вымпелкомом» «Мегафон» запускает сеть третьего поколения (3G) в Москве и области, об этом рассказал заместитель гендиректора оператора по столичному региону Игорь Парфенов. Услуги доступны в метро «Щукинская», торговом центре «Охотный Ряд», гостинице Ritz Carlton и других зданиях — всего 27 объектов без учета офисов корпоративных клиентов, а также в области, в том числе на улицах города Пушкино (на улицах Москвы 3G-сети пока не работают). Всего установлено более 50 базовых станций третьего поколения. За октябрь — ноябрь их число будет увеличено в 10 раз, а для коврового покрытия региона необходимо около 4000 базовых станций, добавил Парфенов. Всего на развитие 3G в Московском регионе «Мегафон» потратит более 1 млрд руб. (около $33 млн) из 48 млрд руб. инвестиций, запланированных на 2009 г.

МТС и «Вымпелком» запустили 3G-сети в зданиях Москвы еще весной, когда получили разрешение Роскомнадзора. Сейчас 3G-сеть МТС доступна на четырех станциях метро и в 13 офисных и торговых центрах. Оператор также предоставляет услуги третьего поколения в Подмосковье. До конца года число 3G-объектов должно вырасти до 53, обещает представитель МТС Ольга Юркова. По ее словам, МТС уже вложила в 3G в Москве около $1,5 млн. «Вымпелком» запустил 3G-сети только в своем головном офисе и в торговом комплексе «Лига», а до конца года к ним добавятся еще несколько крупных объектов, говорит его пресс-секретарь Ксения Корнеева.

>> Источник


>> сегодня в клубе "Полный оффтоп" тема "Что посмотреть в Чехии - Skalni Mesto Adrspach"

01.10.2009 10:15 От: майкл

а как закачать программы игры без джейлбрейка,у меня через iTunes ошибки пишет,не могу загрузить и все

01.10.2009 10:17 * От: Датсун

GSM

МТС - 177 из 177 станций на 2007 год + покрытие туннелей на всей Кольцевой линии 04.10.2008

МегаФон - 142 из 177 станций на 22.09.2009 и на 1 станции 3G 1.10.2009

Билайн ~ 120 из 177 станций на 04.10.2008


3G

МТС - 4 из 177 станций на сентябрь 2009 года

МегаФон -1 из 177 станций на сентябрь 2009 года.

Билайн - 0 из 177 станций на сентябрь 2009 года


>> сегодня в клубе "Полный оффтоп" тема "Что посмотреть в Чехии - Skalni Mesto Adrspach"

01.10.2009 10:22 От: Датсун

"МегаФон" включил 3G на станции метро "Щукинская". Источник


>> сегодня в клубе "Полный оффтоп" тема "Что посмотреть в Чехии - Skalni Mesto Adrspach"

01.10.2009 10:27 От: я100390
Тема: LG KP500

Здрасьте, а можно узнать как убрать с заставки таблички быстрого набора???

01.10.2009 10:56 От: Датсун

Правила игры откладывает в долгий ящик руководитель арбитражной группы “Ъ” Ольга Плешанова

Вчерашнее заседание суда в Тюмени, рассматривающего кассационную жалобу норвежской компании Telenor на решение взыскать с него $1,73 млрд в пользу «Вымпелкома», завершилось курьезом. Telenor (контролирует 29,9% акций «Вымпелкома») накануне заявил, что хочет побыстрее проиграть дело в кассационном суде и получить право жаловаться уже в Высший арбитражный суд. Но кассационный суд Западно-Сибирского округа в Тюмени отложил заседание почти на полгода — до 24 марта 2010 года, хотя по Арбитражному процессуальному кодексу дела откладываются не более чем на месяц.

Об отложении до весны просил истец — офшорная компания Farimex Products (владеет 25 тыс. ADR на акции «Вымпелкома», что соответствует 0,002% акций), обвиняющая Telenor в задержке выхода «Вымпелкома» на украинский рынок и причинении компании убытков. Требования к Telenor удовлетворил 2 марта апелляционный суд в Омске, а рассмотрение кассационной жалобы норвежской компании длится с 26 мая.

Поводом для столь длительного отложения дела стало то, что Telenor подозревает Farimex в связях с «Альфа-групп» (владеет около 44% акций «Вымпелкома»). «Альфа-групп» связь с Farimex отрицает, но в июне 2008 года Telenor подал в федеральный суд Южного округа Нью-Йорка заявление, в котором попытался эту связь доказать. С помощью американского суда Telenor хочет принудить Farimex решать все спорные вопросы не в российских судах, а в международном коммерческом арбитраже в Женеве, как предусмотрено соглашением акционеров «Вымпелкома». Рассмотрение дела в американском суде, которое предположительно продлится до марта, и стало причиной отложения кассационного разбирательства в Тюмени — Farimex полагает, что исход дела в США повлияет на слушания в России.

Отложение дела в Тюмени лишило Telenor возможности как обжаловать в Высшем арбитражном суде решение о взыскании $1,73 млрд, так и просить приостановить его исполнение. 26,6% акций «Вымпелкома», принадлежащих Telenor, судебные приставы-исполнители арестовали еще в марте, акции уже переданы на реализацию Росимуществу и продаже пакета ничто формально не препятствует. Я, правда, слышала о том, что исполнительное производство нужно не столько для продажи акций, сколько для усиления позиций «Альфа-групп» на переговорах с Telenor о судьбе общих телекоммуникационных активов в России и на Украине. Ради этих переговоров, предполагали мои собеседники, и затягивается процесс в кассационном суде, позволяя держать Telenor в напряжении.

Если это так, то отложение заседания суда на полгода отнюдь не свидетельствует об успехе переговоров и близости результата. Но меня больше интересует то, что российский суд впервые в практике так почтительно отнесся к американскому и вообще иностранному правосудию. Я не знаю примеров, когда дело откладывалось бы в России в ожидании итогов зарубежного разбирательства. И мне тем более интересно, что будет, если суд в США ненароком выявит связь между Farimex и «Альфа-групп».

(c) "КоммерсантЪ", 1.10.2009


>> сегодня в клубе "Полный оффтоп" тема "Что посмотреть в Чехии - Skalni Mesto Adrspach"

01.10.2009 10:57 От: admin
майкл 01.10.2009 08:27:
почему не кто не чего не подсказывает????

Лично я не понимаю Ваших вопросов. Сформулируйте четко и подробно, что и как делаете, что и в каком месте не получается?

01.10.2009 10:57 * От: krotan
r_rail 05.06.2009 12:58:
Кто нибудь решил проблемы со временем?
В последней прошивке есть пункт меню, позволяющий отключить синхронизацию времени с оператором. И не понимаю, зачем тут все ищут прошивку! У вас всех что, есть прошивочный кабель с 10-контактным miniUSB?
01.10.2009 11:02 От: Датсун

«Арктел» заставил считаться

Кредиторы не смогли назначить оператору своего гендиректора Взять под управление оператора фиксированной связи «Арктел» пытаются и его владелец — банкротящийся холдинг RIGroup и уполномоченная кредиторами «ОРСИ Групп». В ОРСИ считают, что владелец незаконно назначил гендиректором «Арктела» Евгения Фролова. Легитимность этого назначения проверяли и расчетные банки оператора: как стало известно “Ъ”, больше месяца «Арктел» не мог воспользоваться основными счетами — они были разблокированы только в середине сентября.

О том, что расчетные счета «Арктела» заблокированы новым гендиректором «неким господином Фроловым», объявили в середине августа представители «ОРСИ Групп». “Ъ” удалось связаться с Евгением Фроловым, подтвердившим свое назначение. Он утверждает, что в середине сентября счета были разблокированы: все это время расчетные банки «Арктела» проверяли документы, предоставленные новым менеджментом компании. О возобновлении операций на счетах осведомлен также источник “Ъ”, близкий к акционерам «Арктела». RIGroup помимо девелоперского бизнеса владеет телекоммуникационными компаниями «Арктел» и «Росвеб Телеком». 75% плюс пятью акциями ОАО «Арктел» владеет Flex Welt LTD (до сих пор считалось, что это офшор RIGroup; господин Фролов отказался уточнить нынешних бенефициаров оператора), еще 25% минус пять акций — у ЗАО «Лидер». Весной активы RIGroup были переведены на баланс ОАО «Московская областная инвестиционная трастовая компания» (МОИТК), так как владелец группы жена экс-министра финансов Московской области Алексея Кузнецова — Жанна Булок покинула Россию (еще раньше это сделал сам господин Кузнецов), а основным кредитором группы является Московская область (общий долг — 19 млрд руб.). МОИТК отдала активы в управление «ОРСИ Групп» (25% головной структуры группы принадлежит банку «Северный морской путь» Аркадия и Бориса Ротенбергов). Евгений Фролов говорит, что был назначен гендиректором «Арктела» большинством голосов на собрании акционеров компании 6 июля. Представители «Лидера» на этом собрании не присутствовали, знает источник “Ъ”, близкий к акционерам «Арктела». «В соответствии с Федеральным законом “Об акционерных обществах” акционеры вправе в любое время принять решение о прекращении полномочий управляющей компании, при этом какого-либо предварительного уведомления или согласования с самой управляющей компанией не требуется. Это право предоставлено акционерам законом, и они им воспользовались»,— поясняет господин Фролов.

Согласно выписке из ЕГРЮЛ от 14 июля, предоставленной “Ъ” ОРСИ, гендиректором «Арктела» являлся Андрей Пашковский. Представители нового топ-менеджера, в свою очередь, предоставили копию выписки из ЕГРЮЛ от 18 сентября, в ней гендиректором значится Евгений Фролов.

В ОРСИ намерены оспаривать назначение в судебных инстанциях. «Собрание акционеров, на основании решения которого выносится постановление о назначении нового генерального директора, по указанному в протоколе адресу не проводилось»,— утверждает руководитель отдела по связям с общественностью ОРСИ Наталья Сенина.

Чтобы произошла смена гендиректора, должно проголосовать простое большинство акционеров компании, говорит адвокат юридической компании «Юков, Хренов и партнеры» Дмитрий Лобачев, уточняя, что собрание можно признать состоявшимся, если на нем присутствовало более 50% акционеров. «Если за это решение действительно проголосовали представители Flex, владеющие более 75% акций оператора, избрание нового гендиректора можно считать легитимным»,— резюмирует эксперт. С этим согласен юрист компании Sameta Сергей Казаков. Он указывает, что в данном случае на легитимность решения не влияет, что происходит с владельцами Flex. «Единственный, кто может оспорить легитимность собрания акционеров,— владелец 25% минус пять акций оператора, если его не пригласили на собрание, то есть “Лидер”»,— добавляет он. Получить официальные комментарии представителей Flex и «Лидера» вчера не удалось.

Сейчас пакет «Лидера» в «Арктел» является предметом разбирательства в Арбитражном суде Московской области. Весной 2008 года МОИТК приобрела право купить этот пакет у «Лидера» по цене 997,3 млн руб. Срок опциона истек, сделка не состоялась, и в сентябре суд обязал МОИТК опцион исполнить.

(с) Анна Балашова, Владимир Лавицкий, "КоммерсантЪ", 1.10.2009


>> сегодня в клубе "Полный оффтоп" тема "Что посмотреть в Чехии - Skalni Mesto Adrspach"

01.10.2009 11:09 От: My soul
Тема: Nokia 6288
tigerd 28.09.2009 16:31:
у меня проблемы с камерой он грузит секунд 30 затем пишет не удалось затем всплывает окно Камера в режиме ожидания как можно убрать режим ожидания

у мя тоже самое подскажите пожалуйста

01.10.2009 11:20 От: NoPH8

bohdan4ik13, Ага, V80, но в современной начинкой - было бы интересно :) Ну, и Е398 - тоже))))

Я болею за Motorola)

01.10.2009 11:25 * От: Датсун

НСС выводит на рынок «Тариф №1»

Нижний Новгород. 01 октября 2009 года, через MForum.ru. 01 октября 2009 г. компания «НСС» выводит на массовый рынок новый тарифный план – «Тариф №1», который позволит общаться внутри сети бесплатно и звонить на все мобильные и городские номера по единой низкой цене минуты.

Компания «НСС», продолжая реализовывать планы по активному развитию в регионах Поволжья, выводит на массовый рынок услуг мобильной связи новый тарифный план -«Тариф№1». Ключевым преимуществом нового тарифа является бесплатная безлимитная связь (ББС) со всеми абонентами НСС «домашнего» региона. Стоимость минуты разговора для абонентов Саратовской, Пензенской областей, республик Татарстан, Мордовия и Чувашской Республики при звонках на другие мобильные и городские сети составляет всего 50 копеек, для абонентов Нижегородской области - 75 копеек, при этом абонентская плата или плата за соединение на новом тарифе отсутствуют.

Продажи нового тарифа компания планирует осуществлять не только в Центрах обслуживания клиентов и традиционных салонах мобильной связи, но и в различных торговых сетях, используя оригинальную упаковку.

«Мы стремимся обеспечить жителей Поволжья экономичными услугами современной мобильной связи, предоставить простые и понятные продукты - отмечает Генеральный директор компании «НСС» Михаил Петров, - Сегодня около 3 млн. абонентов сделали свой выбор в пользу НСС. Не смотря на непростые экономические условия, мы не увеличиваем цены, а продолжаем развиваться и готовы значительно увеличить количество наших клиентов. «Тариф №1» в полной мере демонстрирует доступность наших услуг».

Справка:

Компания «НСС» - оператор мобильной связи, предоставляющий свои услуги в 6-ти регионах Поволжья: Нижегородской, Пензенской, Саратовской областях, Республике Мордовия, Чувашской Республике и Республике Татарстан . Компания учреждена в 1995 г. и входит в топ 10 крупнейших сотовых операторов России. НСС предлагает абонентам как индивидуальное, так и корпоративное обслуживание. Абонентская база компании составляет более 2,7 млн. абонентов. 100% акций компании НСС владеет ОАО «ВолгаТелеком». Одна из приоритетных задач ЗАО «НСС» на ближайшее время - дальнейшее расширение зоны охвата сети в Поволжье и повышение качества услуг мобильного доступа в Интернет.
Дополнительную информацию о компании и о новом тарифе Вы найдете на сайте www.ncc-volga.ru.

>> Подробное описание тарифа, в .pdf


>> сегодня в клубе "Полный оффтоп" тема "Что посмотреть в Чехии - Skalni Mesto Adrspach"

01.10.2009 11:34 * От: Датсун
Тема: HTC Hero

Бесплатно обновить прошивку HTC Hero на версию с поддержкой Google Mobile Services можно в любом официальном сервисном центре HTC.

>> список официальных сервис-центров


>> сегодня в клубе "Полный оффтоп" тема "Что посмотреть в Чехии - Skalni Mesto Adrspach"

01.10.2009 11:42 От: Датсун

I7500VIAIG6 и I7500XXII5_VIAII5 - вышедшие фирменные апдейты для телефона. Обещается, что телефон со вторым апдейтом будет более стабильным, батареи также будет хватать на более долгий срок, встроенный компас также доработали, чтобы он стыковался с приложениями Google Maps, Sky Maps и Wikitude, с ним можно посылать битмэповые MMS. Улучшено время разблокирования экрана - до 0.5 секунд.

Чтобы обновить прошивку, используйте Samsung PC Studio, вся процедура там расписана. После установки нового апдейта Samsung рекомендует выполнить сброс всех настроек (factory reset), подумайте заранее, готовы ли вы к этому.

© MForum.ru via IntoMobile


>> сегодня в клубе "Полный оффтоп" тема "Что посмотреть в Чехии - Skalni Mesto Adrspach"

01.10.2009 11:43 От: SEH333

Чёт я ненайду ни GT-B7320 OmniaPRO ни GT-B7330 OmniaPRO на сайте родного производителя.Ктоже его делает???Обычно такие новинки фирма на показ в первых рядах выставляет.

SEH333

01.10.2009 11:48 От: Датсун
Тема: HTC HD2

HTC Leo (HTC HD2) - смартфон на платформе Windows Mobile 6.5

Помимо новой операционной системы, HTC Leo оборудован процессором Qualcomm Snapdragon, работающим с частотой 1 ГГц, гигантским мультисенсорным емкостным экраном с разрешением 480 x 800 пикселей, 320 МБ памяти RAM, 512 МБ флэш-памяти и модулем Bluetooth 2.1 с поддержкой EDR.

>> «Живые» фото HTC Leo на платформе Windows Mobile 6.5


>> сегодня в клубе "Полный оффтоп" тема "Что посмотреть в Чехии - Skalni Mesto Adrspach"

01.10.2009 11:54 * От: Датсун
Тема: HTC HD2

Если раньше ожидалось, что эта новинка будет запущена 12 октября, то теперь более реальной датой называется 26 октября - на рынке Объединенного Королевства.

via WMExperts.com


>> сегодня в клубе "Полный оффтоп" тема "Что посмотреть в Чехии - Skalni Mesto Adrspach"

01.10.2009 12:03 * От: Датсун

Услуги мобильной связи 3G стали доступны абонентам МегаФона в Москве и Московской области

Пресс-релиз, 1.10.09, через MForum.ru. "МегаФон" начинает предоставление абонентам столичного региона услуг мобильной связи третьего поколения (3G). К началу октября компания подготовила в Москве и Московской области 500 площадок для базовых станций 3G и в рамках первой фазы проекта начала поэтапно включать в зону обслуживания сети городские объекты и районы Подмосковья. Столичная сеть МегаФона базируется на платформе HSDPA («поколение 3,5»), новейшей версии 3G.

Московский регион имеет стратегическое значение для развития технологии 3G в масштабах всей России. Именно здесь самый высокий в стране спрос на новые услуги, самое большое число пользователей новейших устройств, самая высокая плотность корпоративных клиентов и визитеров. Поэтому МегаФон вкладывает в развитие столичной сети третьего поколения максимум средств и усилий, - говорит Игорь Парфенов, Заместитель Генерального директора ОАО «МегаФон» по Столичному региону, Директор Столичного филиала компании. - Мы начали развивать 3G в Москве одновременно с другими операторами, и уже на начальном этапе МегаФон лидирует в регионе по охвату и качеству новых услуг. Наша задача – быть всегда на шаг впереди, развернуть наиболее качественную сеть 3G, предложить абонентам лучшие цены и комфортное обслуживание. Лидерство МегаФона в технологиях и сервисе – ключ к лидерству на рынке.

В зоне действия сети 3G абоненты МегаФона могут пользоваться Интернет-услугами повышенного качества по тем же тарифам, что и в действующей сети GSM. Владельцы мобильных телефонов, «айфонов», модемов и других популярных 3G-устройств могут выходить в Интернет, делать видеозвонки, слушать музыку и смотреть видео, работать с электронной почтой и корпоративными сетями, - словом, иметь под рукой весь набор современных сервисов и развлечений, даже находясь вдали от дома или офиса. Воспользоваться услугами 3G может любой абонент МегаФона, переключение происходит автоматически. При этом скорость передачи данных в столичной сети 3G достигает 7,2 Мбит в секунду – за счет внедрения передовой технологии HSDPA, что выгодно отличает условия обслуживания абонентов МегаФона от предложений ряда других мобильных операторов.

МегаФон развертывает 3G в столичном регионе, используя новаторский подход. Получаемое от поставщиков оборудование третьего поколения не пылится на складах, а размещается на технологических площадках буквально «с колес» и сразу же начинает обслуживать абонентов. Отлаженная схема логистики и строительства позволяет наращивать сеть быстрыми темпами, с минимальными издержками. Этот вариант идеально подходит для московского мегаполиса и столичного региона в целом, - отмечает Игорь Акулинин, Первый заместитель Директора Столичного филиала ОАО «МегаФон», отвечающий за выполнение проекта 3G в московском регионе.

На сегодняшний день в Москве услуги 3G уже доступны абонентам МегаФона в здании Павелецкого вокзала (терминал «Домодедово»), в выставочном комплексе «Крокус Экспо», в Центре Международной Торговли на Красной Пресне, в отеле Ritz-Carlton, в спорткомплексе «Олимпийский», в торговых центрах «Гостиный двор», «Новинский», «Варшавский», «МЕТРО» на Рябиновой улице, «Крокус Сити Молл», «Охотный ряд», «Москва», а также на других городских объектах, включая офисы оператора. В Московской области оборудование 3G уже работает в торговых центрах «МЕГА Теплый стан», «МаксСити» (Балашиха), в поселках Дмитровского, Ленинского и Солнечногорского районов. Первым крупным населенным пунктом за пределами МКАД, охваченным 3G, стал подмосковный город Пушкино.

В ближайшее время территория охвата сети третьего поколения расширится значительно. Начиная с октября, каждый день к сети 3G будут подключаться новые объекты Москвы и районы Подмосковья. Начнут обслуживать абонентов базовые станции, установленные в подмосковных городах Балашиха, Волоколамск, Дмитров, Дубна, Ивантеевка, Клин, Коломна, Красногорск, Люберцы, Мытищи, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский посад, Сергиев Посад, Солнечногорск, Фрязино, Химки, Щелково и Электросталь. До конца ноября высокое качество мобильного Интернета будет обеспечено в зданиях аэропорта Шереметьево, в торговых центрах «ИКЕА», «Лига», «МЕГА», «ОБИ», «Dreamhouse Барвиха», «Мосмарт» и других, во многих поселках и зонах отдыха за пределами МКАД.

В Москве в октябре и ноябре будут включены базовые станции 3G в торговых комплексах «Ашан», «Рамстор», «Манеж», «Митинский радиорынок», «Смоленский пассаж», в зданиях Казанского вокзала и Ледового дворца на Ходынском поле, в комплексе «Москва Сити», в отелях «Арарат Парк Хайят», «Мариотт Тверская», «Гранд Мариотт», «Новотель», «Метрополь» и других местах, где уже сейчас существует повышенный спрос на скоростной мобильный Интернет. В ноябре МегаФон также приступит к включению 3G на станциях московского метро. После того как государство выделит мобильным операторам необходимый ресурс радиочастот в Москве для работы вне помещений, МегаФон намерен начать быстрое развертывание сети 3G на улицах российской столицы.

>> полный список всех объектов в Москве, обеспеченных покрытием 3G от "МегаФона", в .pdf


>> сегодня в клубе "Полный оффтоп" тема "Что посмотреть в Чехии - Skalni Mesto Adrspach"

01.10.2009 12:05 От: Датсун

Вновь "МегаФон-Москва" слил информацию в "Ведомости" до ее распространения по списку рассылки СМИ. Фи, как некультурно...


>> сегодня в клубе "Полный оффтоп" тема "Что посмотреть в Чехии - Skalni Mesto Adrspach"

01.10.2009 12:05 От: xeikon

по поводу банера игрущек секс шопа , в папке с:\documents and settings\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Application Data\СMedia_ ета хрень лежит , папку АДРивер тоже давить не глядя . НО удалять и переименовывать файлы надо выдя из инета и удалять " ну мож кто не знает :) " шифт +дел . рад помочь если помог ))) а кто эти баннеры запускает ... все эти игрушки ему в ж...у

01.10.2009 12:07 * От: Датсун

Начиная с октября, каждый день к сети 3G "МегаФон" будут подключаться новые объекты Москвы и районы Подмосковья. Начнут обслуживать абонентов базовые станции, установленные в подмосковных городах Балашиха, Волоколамск, Дмитров, Дубна, Ивантеевка, Клин, Коломна, Красногорск, Люберцы, Мытищи, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский посад, Сергиев Посад, Солнечногорск, Фрязино, Химки, Щелково и Электросталь. До конца ноября высокое качество мобильного Интернета будет обеспечено в зданиях аэропорта Шереметьево, в торговых центрах «ИКЕА», «Лига», «МЕГА», «ОБИ», «Dreamhouse Барвиха», «Мосмарт» и других, во многих поселках и зонах отдыха за пределами МКАД.

В Москве в октябре и ноябре будут включены базовые станции 3G в торговых комплексах «Ашан», «Рамстор», «Манеж», «Митинский радиорынок», «Смоленский пассаж», в зданиях Казанского вокзала и Ледового дворца на Ходынском поле, в комплексе «Москва Сити», в отелях «Арарат Парк Хайят», «Мариотт Тверская», «Гранд Мариотт», «Новотель», «Метрополь» и других местах, где уже сейчас существует повышенный спрос на скоростной мобильный Интернет. В ноябре МегаФон также приступит к включению 3G на станциях московского метро. После того как государство выделит мобильным операторам необходимый ресурс радиочастот в Москве для работы вне помещений, МегаФон намерен начать быстрое развертывание сети 3G на улицах российской столицы.

>> Источник

>> полный список всех объектов в Москве, обеспеченных покрытием 3G от "МегаФона"


>> сегодня в клубе "Полный оффтоп" тема "Что посмотреть в Чехии - Skalni Mesto Adrspach"

01.10.2009 12:12 От: Датсун

На сегодняшний день абоненты "МегаФона" могут пользоваться услугами 3G в 44 регионах страны. Трафик передачи данных в мобильных сетях МегаФона в первом полугодии 2009 года вырос на 30%.

Источник - пресс-релиз компании "МегаФон-Москва" от 1.10.2009

44 - региона, с учетом сетей находящихся не в коммерческом, а в тестовом режиме эксплуатации, "забыла" уточнить компания.


>> сегодня в клубе "Полный оффтоп" тема "Что посмотреть в Чехии - Skalni Mesto Adrspach"

01.10.2009 12:23 От: Форумный Тролль
Датсун 01.10.2009 12:05:
Вновь "МегаФон-Москва" слил информацию в "Ведомости" до ее распространения по списку рассылки СМИ. Фи, как некультурно...

может ведомости приплачивают мегафону за сливы :)

01.10.2009 12:31 От: nata 55

Может кто-нибудь объяснить где включается GPRS на samsung s5230, не могу найти все меню на 10 раз просмотрела!!!!Помогите пожалуйста!!!!

01.10.2009 12:31 * От: Датсун

"Евросеть" собирается продать бизнес по ремонту телефонов "Про-Сервис"

Еще одно направление, которое придумал Евгений Чичваркин будет удалено из структуры "Евросети". Компания ищет на него покупателей, ссылаясь, что это не профильный бизнес (интересно, что это говорит компания, продающая книги и билеты). Компания надеется выручить 700-900 млн рублей. Переговоры уже идут, говорят в компании.

"Про-сервис" было создано в 2003 году и является, возможно, лучшей платной сервисной сетью по ремонту сотовых телефонов в России, притом весьма оперативной.

© MForum.ru по информации "РБК Дейли"


>> сегодня в клубе "Полный оффтоп" тема "Что посмотреть в Чехии - Skalni Mesto Adrspach"

01.10.2009 12:35 От: майкл

скачал в iTunes прошивку 3.1 себе на айфон 3g и установил, хочу зделать джейлбэйк,открываю redsn0w-win_0.7.2 и не могу найти прошивку!!! еще вопрос как можно закачивать программы и игры не делае этого????

01.10.2009 12:50 От: ужаснаяФигня
Коля.Б 01.10.2009 06:59:
Здравствуйте вы меня извените но я не пойму как скачать Cab файл в телефон. Через большой компьютер чтоли. С уважением Николай.

да как угодно..хоть через шнур или через синий зуб..можно через интернет..самое простое купить блутус адаптер для компа и никаких шнурков и проблем.

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)...продам жену цена договорная.

01.10.2009 12:51 От: Датсун

Абоненты «Билайн» могут говорить «По любому поводу»

1 октября 2009 года, Москва, через MForum.ru. ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») запускает новый тариф для абонентов Московского региона – «По любому поводу».

Преимуществом этого предложения является единая выгодная стоимость звонков на любые номера после 5-ти минут разговора в день. Стоимость первых 5-ти минут как местных, так и междугородных вызовов составляет 5 руб./мин., последующих – 50 коп./мин (*).

«Мы разработали тариф с максимально комфортными условиями и гарантированно выгодной ценой для тех, кто привык не ограничивать себя в разговорах по мобильному телефону. Тариф с одинаково низкой стоимостью местных и междугородных звонков – оптимальное решение для абонентов, которые много звонят в течение дня жителям Москвы и других регионов России», - отметил руководитель Департамента по маркетингу Московского региона ОАО «ВымпелКом» Андрей Ерёмичев. Тариф «По любому поводу» доступен абонентам всех систем расчетов. Первые 5 минут в день накапливаются у абонентов предоплатной системы расчетов посекундно, у абонентов постоплатной системы – поминутно.

Подключиться к ТП можно в офисах обслуживания и дилерских точках «Билайн». Номер для перехода на тариф для существующих абонентов 06740106 (стоимость перехода 45 руб.), абонентам постоплатной системы расчетов для перехода на тариф необходимо обратиться в Центр поддержки клиентов «Билайн». С подробными условиями тарифного плана можно ознакомиться на сайте www.beeline.ru

Все цены указаны с учетом НДС

(*) Стоимость местных звонков с 91 мин. разговора в сутки – 2,50 руб. Стоимость междугородных звонков с 31 мин. разговора в сутки – 2,50 руб


>> сегодня в клубе "Полный оффтоп" тема "Что посмотреть в Чехии - Skalni Mesto Adrspach"

01.10.2009 12:56 От: Stinger
Тема: Nokia N97

DobiDo, в смартфоне Вы можете сами создать папки. Например создайте папку "Общение" и туда закидывайте файлы приложений для общения (разные "аськи", если хотите). Когда загрузите установочный файл (смотрите сами куда его загрузили, в какую папку), после этого надо его установить, то есть установить это приложение. Устанавливается, как и любой другой файл, достаточно его выбрать. После этого пойдёт установка. Обычно все программки создают иконки для запуска в "Установленных". Для игр можете создать папку с названием "Игры" и туда "ложить" установочные файлы. Потом после того, как закините туда файлы, зайдёте в эту папку и установите игры. Иконки игр появляются там же.

Stinger-tanz С уважением, Stinger

Страницы: << · >>  1 · ... · 2138 · 2139 · 2140 · 2141 · 2142 · 2143 · 2144 · 2145 · 2146 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 819 ms, lookup=0 ms, find=819 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

15.08. [Новинки] Анонсы: Oppo A80 5G появился в Нидерландах / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Pixel Buds Pro 2 на новом чипе Tensor A1 от Google представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Google Pixel Watch 3 с Bluetooth LE Audio представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Официально представлены компактный Google Pixel 9 Pro и Pixel 9 Pro XL / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Представлен тонкий Pixel 9 Pro Fold с обновленным шарниром / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Google Pixel 9 с мощным процессором и обновленной камерой представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Realme C63 5G на базе Dimensity 6300 представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: официально представлен Infinix Xpad оснащенный 11-дюймовым дисплеем и LTE / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Глобальная модель Samsung Galaxy A16 5G замечена на Geekbench с SoC Dimensity 6300 / MForum.ru

09.08. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 3e – недорогие наушники с шумоподавлением / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: OnePlus Open получил новую версию Apex Edition / MForum.ru

08.08. [Новинки] Компоненты: Mediatek анонсировала Helio G100 со знакомым набором характеристик / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 (2024) дебютирует с двухслойным OLED экраном / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Тонкие смартфоны Vivo V40 и V40 Pro представлены официально / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Представлен дешевый смартфон Lava Yuva Star с Android 14 Go / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Realme готовится показать технологию быстрой зарядки мощностью 300 Вт / MForum.ru

06.08. Анонсы: Представлен Huawei Nova Flip с 6.94-дюймовым LTPO OLED экраном, АКБ 4400 мАч и зарядкой 66 Вт / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: iQOO представит iQOO Z9s и iQOO Z9s Pro 21 августа в Индии / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфонах OnePlus Ace 5 / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix Note 40X 5G с Dimensity 6300 и 108Мп камерой / MForum.ru