Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2065 · 2066 · 2067 · 2068 · 2069 · 2070 · 2071 · 2072 · 2073 · ... · 5818 

02.09.2009 21:15 * От: ЖМУР

Кто нить знает как настроить в Киевстаре Интернет ЖПРС?, а то посылаю СМС с цифрой 4 на номер 4660 (http://www.kyivstar.ua/...), потом приходит мне сообщение, в котором указано что неможна его настроить, попробуйте еще. Какие есть еще способы настройки? Спасибо.

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

02.09.2009 21:17 От: Kastl

Подскажите плиз))) Что такое 3G и EDGE? Спс за внимание

02.09.2009 21:19 От: tanya timofeeva

Помогите!!я уже неделю не могу зайти в контакт.я открываю страницу и высвечиваеться табличка: Уважаемый пользователь ВКонтакте, Танюха -Life is beautiful thing- Тимофеева!

Просим Вас отнестись с пониманием к данной не сложной процедуре. Это вынужденная, единоразовая мера безопасности. Вам необходимо отправить СМС с текстом 94n92n на номер 6008 В ответ Вам прийдет уникальный код, который необходимо ввести для активации аккаунта.

В Контакте с Вами, Павел Дуров

Код активации:

02.09.2009 21:19 От: Stinger

vvs6307, посмотрите диктофоны.

С уважением, Stinger

02.09.2009 21:20 От: Stinger
Тема: Nokia E51
02.09.2009 21:29 От: Дашунька
Тема: LG KP500

Подскажите пожалуйста, как скачать файлы Microsoft Word в телефон?

02.09.2009 21:31 От: Stinger
questeer 02.09.2009 18:40:
2Stinger сколько этот телефон поддерживает максимальный обьем флеш памяти?

Производителем заявлен максимальный объем карты памяти: 16 GB

С уважением, Stinger

02.09.2009 21:37 От: Stinger
Тема: Nokia N82
dimafirs 02.09.2009 20:35:
Перепрошивка не помогла(ровно как и хардрестарт).владельцов симбиан хочу спросить:а у вас в "меню>функц.>состаяние памяти>и выберите ту на которой у вас сохраняются сообщ." память чистится(пуста) в кбайтах или заполнена?напишите результат.

У меня есть сообщения не удалённые и поэтому этот пункт показывает размер, который занимают сообщения. У меня около 1 Мб

С уважением, Stinger

02.09.2009 21:39 От: Stinger
ЖМУР 02.09.2009 21:15:
Кто нить знает как настроить в Киевстаре Интернет ЖПРС?, а то посылаю СМС с цифрой 4 на номер 4660 (http://www.kyivstar.ua/...), потом приходит мне сообщение, в котором указано что неможна его настроить, попробуйте еще. Какие есть еще способы настройки? Спасибо.

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

А что если позвонить им в офис, связаться со специалистами, которые помогут с настройками?

С уважением, Stinger

02.09.2009 21:39 От: ЖМУР
Kastl 02.09.2009 21:17:
Подскажите плиз))) Что такое 3G и EDGE? Спс за внимание

3G - http://www.smartphone.ua/...html..., EDGE - http://www.smartphone.ua/...html....

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

02.09.2009 21:43 От: ЖМУР

Может мне из форумчан даст эти настройки (вбить их в телефон - у меня SE K550) от Киевстар GPRS Интернет? Буду искренне рад!

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

02.09.2009 21:49 От: Stinger

ЖМУР, может быть создать отдельную тему о настройках интернета для мобильных устройств для тех, кто пользуется услугами не Российских операторов?

С уважением, Stinger

02.09.2009 21:56 От: никеее

куплю шлеф на Z710I Украина мелитополь 80974312669

02.09.2009 22:08 От: никеее

нигде не могу отремонтировать телефон погас внутренний экран-говорят шлейф. Есть в Украине сервис серьёзный быстро отремонтировать???? Как связаться???

02.09.2009 22:12 От: firsogle
Тема: Nokia N82

Хы,если это не файлы с блюты, то мне облегчение(с блюты нет?).Человеческое посиб.я тут подметил, память просто в некуда уходит где-то по 100кбайт за раз, но редко.ни-кто не подмечал такое?нада "пошпионить" за действиями и функциями,мож от них набирается.в любом случае над с екс-плором удалять лишнее(а если это такая система,то взламаю и так чистить буду).

02.09.2009 22:36 От: Dima12345

че лучше нокия 6131 или SonyEricsson M600i

02.09.2009 22:36 От: Avrora711
Olyapka 01.09.2009 22:44:
Avrora711 01.09.2009 21:48:
Купили телефон на той неделе, два раза полностью разрядила и зарядила аккумулятор, зарядка держится всего сутки, это нормально???
ненормально. а насколько активно вы им пользуетесь?

С уважением, Ольга, редактор MForum

В первый день покупки, конечно, достаточно активно с ним знакомилась, но сейчас только на звонки отвечаю и сама звоню, ни камерой, ни проигрывателем, ни радио не пользуюсь...звонков в день около 80, в общей сложности получается в режиме разговора где-то 1 час. Как поступить? Заменят ли аккумулятор на новый?

02.09.2009 22:40 От: Летто

помогите, купили дочке моторолу KRZR K1 , не можем темы скинуть с компа на тел, вернее скидываем, но найти не можем в телефоне. и еще можно ли как-то упорядочивать файлы. т.е. создавать папки помимо тех, которые есть на карте, что-то не получается (создаем папку на компе, копируем, а ее нет на тел, а все файлы разбросаны). спасибо.

02.09.2009 22:45 От: vvs6307

Спасибо, Stinger! Увы на этом сайте я уже был (и на форуме тоже). К сожалению ни чего не устраивает - что-то не устанавливается, что-то глючит, что-то пищит неимоверно. Буду искать дальше (с перламутровыми пуговицами :-)).

02.09.2009 23:03 От: Pavelasd

в общем, включаю смартфон, грузится, просит ввести пин, ввожу, продолжается загрузка, в конце которой появляется сообщение:

Приложение закрыто

Приложение

zam

Код причины

User

Номер причины

130

Нажимаю "продолжить", но всё, уже нифига не грузится и телефон соответственно не включается.

Вынимание флэшки ничего не меняет. попробовал ещё в таком состоянии подсоединить через Usb к компу, выдался обычный вопрос, в каком режиме подключить. Ну я попробовал и в режиме телефона, и в режиме передачи файлов, подсоединение получилось.

02.09.2009 23:26 От: Olyapka
Pavelasd 02.09.2009 23:03:
в общем, включаю смартфон, грузится, просит ввести пин, ввожу, продолжается загрузка, в конце которой появляется сообщение:

Приложение закрыто

Приложение

zam

Код причины

User

Номер причины

130

Нажимаю "продолжить", но всё, уже нифига не грузится и телефон соответственно не включается.

Вынимание флэшки ничего не меняет. попробовал ещё в таком состоянии подсоединить через Usb к компу, выдался обычный вопрос, в каком режиме подключить. Ну я попробовал и в режиме телефона, и в режиме передачи файлов, подсоединение получилось.

К сожалению, делать хард резет на телефонах SE нельзя. Я думаю, вам стоит обратиться в сервисный центр.

С уважением, Ольга, редактор MForum

02.09.2009 23:53 От: топтун

acer one 531h уже переплюнул нетбук от nokia и стоит дешевле и для носки удобней.

03.09.2009 00:04 От: Olyapka
dimafirs 02.09.2009 21:01:
Ну просто я был одним из первых,кто услышал об "iPhone".я тогда ,как услышал,то не врубился что это такое.посмотрел видео.Там было 700мб-ое видео на один час.А тут я думал,что такое событие как "Nokia World 2009" заснимут.Кст.,там должно быть какое-то периименование модолей,когда об этом будут подробности?

видеоролики о своих устройствах Apple традиционно выпускает длинными и интересными. За Nokia такого особо не водится. Да и заснять "все" мероприятие, наверно, было бы очень трудоемко.

Переименование моделей? Ничего о таком не слышала. Старые модели не переименовывают. Новые - серия X, пожалуйста. Все есть в наших новостях.

С уважением, Ольга, редактор MForum

03.09.2009 00:04 От: Olyapka
alex299 02.09.2009 20:44:
хвала огрызку! может экран у обычного и-фона и хорош... но функционально он г-но, особенно с учетом цены! 3GS - функционально не плох.... но скока он будет стоить?

он не будет стоить, он уже стоит около 30 тыр

С уважением, Ольга, редактор MForum

03.09.2009 00:05 От: Olyapka
alex299 02.09.2009 20:44:
хвала огрызку! может экран у обычного и-фона и хорош... но функционально он г-но, особенно с учетом цены! 3GS - функционально не плох.... но скока он будет стоить?

не буду устраивать холивары, но каких функций вам там не хватает? по-моему, есть все, что нужно. и при этом удобнейший интерфейс без глюков и заморочек, а что еще пользователю надо?

С уважением, Ольга, редактор MForum

03.09.2009 00:09 От: Olyapka
топтун 02.09.2009 23:53:
acer one 531h уже переплюнул нетбук от nokia и стоит дешевле и для носки удобней.

а все же Nokia красивее :)

С уважением, Ольга, редактор MForum

03.09.2009 00:52 От: tim

Привет!!!!!!Как избавится от навязчевой картинки(906030 на номер 4460)

03.09.2009 01:12 От: tim

Снова доброй ночи всем!!!!!Удалил эту рекламку сам.....эта хрень была в \Documents and Settings\Application Data\popup.....сначала отключил автозагрузку,потом удалил .......Это снова мой копутер!!!!!!

03.09.2009 02:09 От: Датсун

Собственно есть видео. Но оно на английском. Переозвучивать не планируем. Проблема с размерами, это в нежатом виде примерно на 15 Гб только первый день. А завтра еще будет день, не знаю, стоит ли и писать все подряд.
Как вернусь в Москву, попробую что-то сделать в плане ужимания до приемлемых размеров. Если получится, кину ссылку.

03.09.2009 02:40 * От: Датсун
Тема: Nokia N900

Знакомимся с интерфейсом Nokia N900 "вживую". Мультизадачность выглядит, действительно, круто!

Nokia N900 - live!

Jussi Mkinen, менеджер по маркетингу Maemo Devices демонстрирует Nokia N900, 6 минут
03.09.2009 02:45 От: afinogenov
Тема: Nokia 3250
анонимно 03.10.2007 17:31:
у меня проблема перепрошился с сайта нокиа теперь русский язык пропал,можно русский язык вернуть,если да ссылку дайте или просто подскажите что делать,зарее спасибо

Shuhrat (shuhee@mail.ru)

можно вначале через нсс поставь код руский а потом перепрошивай через софт вер!!! только пк сюит удали будит мешать!!!

03.09.2009 02:49 От: admin
zamatoryz 02.09.2009 23:43:
продам ...

Разместите, пожалуйста, Ваше объявление здесь.

03.09.2009 02:54 От: kenlun

фуфло. Нет там виджетов. Тупо разбор итальянской проши, с последующими попытками выковырять из нее виджеты (ничем, кстати, пока не увенчавшиеся). Уважаемый SenD , не соизволите ли вы кинуть линку на конкретный виджет, инструкцию по его установке, или на крайняк на страничку с ДЕЙСТВИТЕЛЬНО выложенными виджетами...

03.09.2009 04:24 * От: Stinger

Хельсинки. 25 августа. IFX.RU — Финская Компания Nokia, крупнейший в мире производитель смартфонов, планирует начать производство новых моделей устройств, способных эффективно конкурировать с iPhone от компании Apple, сообщает газета The Financial Times.

Главный исполнительный директор Nokia Олли-Пекка Калласвуо заявил, что Nokia планирует стать «еще более конкурентоспособной». Таким образом он прокомментировал критику в адрес компании: считается, что Nokia не смогла создать устройство, превосходящее iPhone от компании Apple.

В последнее время Nokia уступала свои позиции на рынке смартфонов Apple и канадской компании Research in Motion, производителю смартфона BlackBerry.

О.-П.Калласвуо также заявил, что Nokia планирует начать выпуск нетбуков, компактных мобильных ПК. Новый импульс развитию Nokia в данном направлении должно придать внедрение устройства с ОС Linux. Аналитики заявляют, что нынешнее программное обеспечение требует значительной оптимизации.

Nokia накануне объявила, что выпустила мини-ноутбук. Из сообщения компании следует, что Nokia Booklet 3G построен на базе процессора Intel Atom, включает операционную систему Microsoft Windows. Устройство весит 1,25 килограмма, имеет толщину два сантиметра.

Ранее Nokia владела подразделением по производству настольных персональных компьютеров, которое продала в 1991 году.

А на рынке смартфонов скоро станет совсем тесно. Американская компания Dell обнародовала планы по выходу в этот сегмент. Подтверждение давних слухов о том, что Dell намерена заняться этим бизнесом, пришло от китайского оператора мобильной связи China Mobile, который продемонстрировал новый смартфон американской компании. Устройство работает с операционной системой Android, разработанной Google.

Сама Dell назвала устройство «прототипом, подтверждающим концепцию», а также сообщила, что уже некоторое время сотрудничает с китайским оператором, вместе планируя запуск. Однако компания отказалась сообщить подробности или назвать конкретные сроки.

Первоначально основатель компании Dell Майкл Делл считал, что соперничество с компанией Nokia, которой принадлежит 40% рынка мобильных телефонов, будет слишком сложным, а рентабельность окажется несущественной.

В дальнейшем, однако, успех iPhone от компании Apple спровоцировал активный выход на этот рынок производителей персональных устройств, что заставило Dell изменить свои планы.

Изменению решения также способствовало снижение спроса на традиционные персональные компьютеры и мобильные устройства.

Попытка Dell проникнуть на рынок смартфонов также является шагом по защите той части бизнеса компании, который связан с производством ПК. Как полагают аналитики, это связано с тем, что данный сегмент подвержен риску, если не в состоянии предложить полный спектр персональных устройств.

Ранее компания уже запустила нетбуки — дешевые и компактные ПК, ставшие еще одним востребованным персональным устройством.

«Если вы не в состоянии выйти с предложением в определенном сегменте, вы тем самым провоцируете своих соперников на фланговый маневр», — отметил аналитик в области компьютерной индустрии Роджер Кей.

Dell прежде заключил несколько соглашений с операторами мобильной связи, среди которых американская компания AT&T и две европейские Vodafone и TeliaSonera, которые будут продавать нетбуки.

Однако Dell отказался от аналогичного внедрения цифрового музыкального плеера после неудачных попыток найти для него рынок сбыта.

Apple Inc, один из ведущих мировых производителей электронных устройств, по итогам квартала увеличил прибыль на 15%, сообщив, что, вопреки кризису, спрос на телефоны iPhone и компьютеры Macintosh превышает предложение. Компания продала во втором квартале 5,2 млн iPhone, что почти в 7 раз выше прошлогоднего показателя и больше 3,79 млн, которые нашли покупателей в предыдущем квартале.

Хотя продажи персональных компьютеров в мире снизились, по разным оценкам, на 3-5%, Apple увеличила за третий квартал финансового года реализацию компьютеров Macintosh на 18% по сравнению с предыдущим кварталом и на 4% к прошлогоднему уровню за счет выпуска новых моделей. В то же время продажи устройств iPod упали до 10,2 млн с 11 млн год назад.

Интерфакс-Экономика

С уважением, Stinger

03.09.2009 04:36 От: мишаня2
Тема: Nokia N70

Хмм "убить" Отношусь к вещам бережно! В месяц получается минимум 1.5р. В общем пашет по полной. Подскажи пожалуста что можно взять примерно 15р. Дароже не вижу смысла.Хотелось бы реальные "мозги"-Инет,и баттарея-разговоры. Зарание благодарен!!!

03.09.2009 04:53 От: Stinger
Тема: Nokia N70
мишаня2 03.09.2009 04:36:
Хмм "убить" Отношусь к вещам бережно! В месяц получается минимум 1.5р. В общем пашет по полной. Подскажи пожалуста что можно взять примерно 15р. Дароже не вижу смысла.Хотелось бы реальные "мозги"-Инет,и баттарея-разговоры. Зарание благодарен!!!

Nokia 6720 classic

Nokia E51

Nokia E52

Nokia 5730 XpressMusic

Nokia E75

Думаю, что можно на эти модели внимание обратить... Может быть найдёте, что-то другое.. Это я так, на вскидку только назвал.

С уважением, Stinger

03.09.2009 06:06 От: leg007

Спасибо за советы, но мало. Тело - 3G, 8Gb, куплен в мегафоне. Ранее стояла ОС2.0.1. Проблем не было. Прошил на ОС3.0 (брал на официальном сайте яблока). Конвертер использую тот же, с теми же параметрами. Грешу на левый софт и софт из Сидии - установил несколько десятков программ. Обращаю внимание, что через прогу "Файл енеджер" видео проигрывается.

По перепрошивке подскажите, пожалуйста, если воспользуюсь восстановлением данных, данные календаря, заметок и контактов восстановятся без проблем? Восстановятся ли при этом глюки?

Кроме этого, прошу помощи с насторойкой WiFi: Настраиваю соединенеие разными способами, описанными в различных форумах => в результате тело находит сеть, но в левом верхнем углу не выводит значек вайфая; компьютер, в свою очередь, отображает подключение секунд на 30-ть, а потом показывает отсутствие сети. (ОС XP и Vista)

03.09.2009 06:30 От: NoPH8
Olyapka 02.09.2009 20:18:


удобно это только в одном случае - когда вы в перчатках. все.

Повторюсь - записать\зарисовать что-то стилусом - намного удобней, чем водить пальцем по экрану.

в остальном на экран нужно давление, он гораздо менее чувствительный,

Тут разве что серьёзный довод - это меньшая чувствительность)

прокрутка идет с тормозами,

к типу экрана это не имеет никакого отношения

часто вместо прокрутки идет выбор пункта

это тоже

, в общем, все это совсем неудобно.

для Вас. Но не все люди одинаковые

если apple предложила действительно лучшее решение, не надо кривить душой и оправдывать худшие.

Это не однозначно лучшее решение. У него тоже есть недостатки. И среди моих знакомых довольно много людей, не любящих "пальцевое" управление.

Olyapka 03.09.2009 00:05:
не буду устраивать холивары, но каких функций вам там не хватает? по-моему, есть все, что нужно. и при этом удобнейший интерфейс без глюков и заморочек, а что еще пользователю надо?

пользователи разные, соответственно и требования - разные ;)

Я болею за Motorola)

03.09.2009 07:31 От: мишаня2
Тема: Nokia N70

E75 E90 не плохо,но ОС не впечетляет за такие деньги. Как всегда за фирму в валиваем. Думаю все таки htc Знать бы еще за качество?

03.09.2009 07:47 От: Хакас
Тема: Nokia 6230i

Помогите, купил с рук, вставил симку-год отработал без проблем,сменил симку и капут с симкой сразу выключается и со старой тоже, а без симки не выключается?

03.09.2009 07:59 От: Kama
Тема: Nokia E51

Привет!помоги пожалуйста.....мне необходимо передать с телефона E51 приложения!я пробовал заходить МЕНЮ>Установлено>дисп.Приложений далее выбираю приложение Функции>передать>по каналу Блятус!ВЫходит сообщение НЕВОЗМОЖНО передать Защищённый объект!!что мне делать подскажи...Если знаешь чем помочь напиши в личку bkayum@yandex.ru заранее спасибо!

03.09.2009 08:26 От: Stinger
Тема: Nokia E51
Kama 03.09.2009 07:59:
Привет!помоги пожалуйста.....мне необходимо передать с телефона E51 приложения!я пробовал заходить МЕНЮ>Установлено>дисп.Приложений далее выбираю приложение Функции>передать>по каналу Блятус!ВЫходит сообщение НЕВОЗМОЖНО передать Защищённый объект!!что мне делать подскажи...Если знаешь чем помочь напиши в личку bkayum@yandex.ru заранее спасибо!

Установите в смартфон программку X-Plore и с её помощь сможете передавать файлы.

С уважением, Stinger

03.09.2009 08:37 От: Stinger
Тема: Nokia 6230i
Хакас 03.09.2009 07:47:
Помогите, купил с рук, вставил симку-год отработал без проблем,сменил симку и капут с симкой сразу выключается и со старой тоже, а без симки не выключается?

Если ни одна сим-карта не работает, самое время отнести в СЦ для ремонта.

С уважением, Stinger

03.09.2009 08:59 От: mother Mary
Тема: LG KP500

Здравствуйте, купила Lg kp500 неделю назад, все вроде нормально, но вот вчера возникла проблема: в контакте хочу выбрать мелодию звонка- нажимаю и через секунду появляется синий экран, ни одна кнопка не нажимается, можно перезагрузить только вытащив батарею. Что делать? нести обратно в магазин?

03.09.2009 09:35 От: Kama
Тема: Nokia E51

спасибо большоесейчас попробую

03.09.2009 09:37 От: Датсун
Nokia N900 - live!
03.09.2009 09:38 От: Kama
Тема: Nokia E51

Спасибо всё работает

03.09.2009 09:39 От: djon3volta

вот и в Астрахане запустили тест от Мегафона http://www.bit.prime-tass.ru/...

03.09.2009 10:18 От: TOl87

Отличный форум!все по телефону понял,единственное не могу разобраться с Аськой. В интернет вроде выхожу с телефона, скачал ICQ, запускаю,а он говорит что не верный пароль,и номер ошибки какои то!не подскажете что за проблема???млжет аська не подходит,если да,то с какого саита можно скачать нужную?

03.09.2009 10:45 От: firsogle

Посиб.будЕМ ждать.Есть еще кроме серии "X", серия "C". Походу на смену "N" и "E"

Страницы: << · >>  1 · ... · 2065 · 2066 · 2067 · 2068 · 2069 · 2070 · 2071 · 2072 · 2073 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 478 ms, lookup=0 ms, find=478 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

19.07. [Новинки] Анонсы: HMD Skyline отличается потрясающим дизайном и простотой ремонта / MForum.ru

19.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Reno12 F 4G со Snapdragon 685 и 8 ГБ ОЗУ / MForum.ru

18.07. [Новинки] Слухи: Смартфоны Honor Magic 7 получат 200 Мп телефото- камеру и тандемный OLED-экран / MForum.ru

18.07. [Новинки] Анонсы: Red Magic 9S Pro выходит на мировой рынок / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord 4 получил цельнометаллический корпус уникального дизайна / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Pad 2 с SD 8 Gen 3 и АКБ 9510 мАч / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru