Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010 · 2011 · 2012 · 2013 · 2014 · ... · 5818 

10.08.2009 22:11 От: Датсун

«Синтерра» успешно прошла годовую оферту по облигациям

Москва, 10 августа 2009 года. ЗАО «Синтерра» - национальный оператор связи, объявляет об исполнении в полном объеме и в срок обязательств по приобретению облигаций в рамках годовой оферты по дебютному облигационному займу компании. ЗАО «Синтерра» было приобретено 1 022 945 облигаций номинальной стоимостью 1 022 945 000 рублей, из которых 939 530 000 рублей было выплачено компаниям, аффилированным с эмитентом. После прохождения оферты у держателей облигаций осталось 1 977 055 шт. Агентом по приобретению облигаций компании выступил Сбербанк России.

«Компания успешно прошла оферту. Однако тот факт, что практически все внешние держатели наших облигаций решили оставить бумаги у себя, еще раз показывает уверенность инвесторов в перспективах компании и правильности выбранной нами стратегии развития», - прокомментировал событие Виталий Слизень, генеральный директор национального оператора связи «Синтерра».

Напомним, что дата следующей годовой оферты по облигациям ЗАО «Синтерра» - 9 августа 2010 года. Цена Приобретения облигаций определена, как 100% от номинальной стоимости бумаг. Процентная ставка на 3-й и 4-й купонные периоды установлена в размере 17,5% годовых.

Размещение облигационного займа ЗАО «Синтерра» (серия 01, государственный регистрационный номер 4-01-38189-Н от 20.09.2007 г.) состоялось 7 августа 2008 года. По выпуску предусмотрено 10 купонных выплат. Неконвертируемые процентные документарные облигации на предъявителя с обязательным централизованным хранением в количестве 3 000 000 (три миллиона) штук номинальной стоимостью 1 000 (одна тысяча) рублей каждая облигация. Общий объем выпуска - 3 млрд. рублей. Срок обращения – 5 лет. Облигации «Синтерры» включены в котировальный список «А» первого уровня ЗАО «ФБ ММВБ».

Источник информации: пресс-релиз компании "Синтерра"

10.08.2009 22:13 От: Parden

О, кстати про скайп: Мегафоновская альтернатива может очень и очень пригодиться, если скайпу лицензию не дадут, поэтому я бы не стал так скептически к ней относиться Вон тут статья, можно прочитать )) http://www.content-review.com/...

10.08.2009 22:18 От: Датсун
Parden 10.08.2009 22:13:
О, кстати про скайп: Мегафоновская альтернатива может очень и очень пригодиться.

Она неприменима для абонентов других операторов сотовой связи. Не думаю, чтобы Skype столкнулся с какими-либо проблемами, которые бы хотя бы на день помешали бы его деятельности. Но если вдруг это случится, есть и другие международные (глобальные) аналоги, например, Googletalk. А местячковые системы будут всегда нишевыми.

10.08.2009 22:29 * От: Датсун

Новые преимущества тарифа «Неограниченный» от «Киевстар Бизнес»

С 7 августа 2009 г. «Киевстар Бизнес» расширяет возможности тарифного плана «Неограниченный» для новых бизнес-клиентов. Новые преимущества тарифа — VIP-обслуживание и бесплатный «серебряный номер».

Тарифный план «Неограниченный» предоставляет представителям малого и среднего бизнеса множество преимуществ, в частности до 4500 бесплатных минут на звонки на разные направления и возможность заказывать скидку 25% на международные звонки «СтарСвит». Перечень этих преимуществ дополняется еще двумя.

Теперь после подключения к ТП «Неограниченный» бизнес-клиенты получают круглосуточное VIP-обслуживание по телефону - оперативное обслуживание наиболее высококвалифицированными сотрудниками информационно-справочной службы «Киевстар». Внеочередное телефонное обслуживание поможет еще быстрее решать все вопросы.

Кроме того, при подключении тарифного плана «Неограниченный» в Центре обслуживания абонентов каждый клиент «Киевстар Бизнес» будет получать в подарок «серебряный номер». Это телефонный номер, в котором повторяются комбинации цифр или номер с «зеркальным отображением» цифр (например, 8 (067) 4562233, 8 (067) 1234321). Удачно подобранная комбинация цифр позволит легко запоминать телефонные номера клиентов компании и ее сотрудников.

Условия тарифного плана «Неограниченный»:

Абонентная плата, грн. 400
Плата за соединение звонка, грн. 0,10
Бесплатный ежемесячный объем
Количество минут для звонков на номера фиксированной и мобильной связи Украины, кроме life:), Beeline, «Интертелеком» и «Экотел/МТС» (+380991..., +380996..., +380997...) 4000
Количество минут для звонков на номера life:), Beeline, «Интертелеком» и «Экотел/МТС» (+380991..., +380996..., +380997...) 500
SMS-сообщение в пределах Украины 1000
MMS- сообщение в пределах Украины 300
Традиционный доступ в интернет, Мб 200
WAP-доступ в интернет, Мб 20
Сверх бесплатного объема
Звонки на номера сетей мобильной и фиксированной связи Украины, грн./мин. 0,60
SMS в пределах Украины, грн. за сообщение 0,30



  • Контрактные клиенты «Киевстар» могут изменить свой тарифный план через систему «Мой Киевстар» (www.my.kyivstar.ua) или в Центре обслуживания абонентов.
  • Клиенты предоплаченной связи «Киевстар» могут перейти на обслуживание на условиях тарифного плана «Неограниченный», воспользовавшись услугой «Миграция» бесплатно.
  • Клиенты других операторов во время перехода на обслуживание в сети «Киевстар» могут воспользоваться бесплатной услугой «Комфортный переход», чтобы не пропустить звонки на свой предыдущий номер.

Источник информации: пресс-релиз ОАО "МТС"

10.08.2009 22:44 От: _Marmalade_
Тема: Nokia N79
anatom 26.07.2009 01:11:
Здравствуйте .помогите разобраться .По Bluetooth с ноутбука не могу передать фото на N79 наверно может гдето что то в настройках НО ВОТ ГДЕ !?. (музыка передается.на n71 и 3250 нокиа пробовал передать с ноутбука все нормально ). СПАСИБО ВСЕМ кто откликнется .

Ну как, смог в итоге передавать или нет? У меня есть одна мысля, почему не передавалось. Проверь, куда идёт сохранение принятых файлов, - в память телефона или на карту памяти. Возможно, что ты пытался передать достаточно ёмкое фото, и в памяти телефона было недостаточно места для него, а переданный следом файл с расширением .jpg просто оказался меньше и влез.) У меня был телефончик Nokia 3500, там память телефона ~6МБ и нельзя было настроить, куда сохранится файл, переданный по блютузу, автоматом шло в память телефона. В итоге многовесящие песни вообще нельзя было передать на тел. по блютузу - всё было так же, как и у тебя - комп и тел. видели друг друга, открывалась передача файла и тут же выскакивала ошибка о невозможности передачи.

10.08.2009 22:45 * От: Датсун
«С момента реализации оплаты услуг Betamax мы наблюдаем стабильный интерес российских граждан к услугам данного VoIP-провайдера, что выражается в росте объема платежей. В среднем сумма платежей увеличивается на 20% ежемесячно. Наши условия сотрудничества позволяют удерживать выгодные тарифы для пользователей “Единого кошелька” и предлагать участие в партнерской программе Betamax другим игрокам рынка приема платежей», – комментирует руководитель «Единого кошелька» Константин Шилов.

Betamax – международный провайдер VoIP-телефонии, предоставляющий семейство программ, различающихся тарифными планами и бесплатными направлениями, для осуществления звонков на городские и мобильные номера, отправки SMS и заказа соединения двух номеров. Популярность сервисов Betamax в России обусловлена отличным качеством связи, низкими тарифами на международные звонки, наличием бесплатных направлений, возможностью звонить с городского телефона по тарифам провайдера.

Тарифы оператора Betamax существенно ниже, чем у российских операторов IP-телефонии. К примеру, один из наиболее популярных у россиян проектов Betamax сервис Nonoh предлагает звонки на мобильные номера Германии за 3,33 руб./мин., стационарные номера Казахстана за 1,33 руб./мин. и 2,88 руб./мин. на мобильные номера. Звонок на Украину обойдется в 2,22 руб./мин. на стационарный номер и 2,44 руб./мин. – на мобильный.

Кроме того, Nonoh в качестве бесплатных направлений предлагает звонки на стационарные телефоны Германии, Франции, Японии, Эстонии, Латвии, мобильные и стационарные номера США, Китая, России (Москва и Санкт-Петербург) и др.

Помимо проекта Nonoh, также спросом у россиян пользуются сервисы Betamax 12VOIP, Free Call, InterVoip, JustVoip, poivY, VoipDiscount, VoipCheap.com, InternetCalls, LOW-RATE VOIP, WebCallDirect и др.

Источник информации: пресс-релиз компании "Единый кошелек"

10.08.2009 22:51 От: Kristi
Тема: Nokia N91 8 Gb

Помогите если кто знает в чем причина поломки!у меня N91 4Gв!телефон работает со снятой задней крышкой!стоит одеть крышку и телефон зависает не реагирует ни на что!умаляю помогите!!!plizzzzz!

10.08.2009 22:52 От: Olyapka

фигово это... экран iPhone просто создан для чтения!

С уважением, Ольга, редактор MForum

10.08.2009 23:01 От: sasha777
blade_174 10.08.2009 20:24:
всем привет!)))) у мня такая проблема. уже хожу с этим телефоно больше года, пока тока радовал...но вот что случилось: с пустого места отказала камера, включаю ее, черный экран и через три секунды выдает "камера находится в режиме ожидания", жму продолжить и опять тоже самое, видео тоже не работает!!! помогите плиз, а то гарантия закончилась!))

Отформатируйте карту памяти телефоном. Затем сделать сброс т-ф, к заводским настройкам. Выкл.,т-ф. Вынять АКБ. Вставить. Вкл., т-ф. Если не помогло, пробовать перепрошить или в сервис центр, на диагностику.

10.08.2009 23:23 * От: D@sh@

Помогите! Я поставила код на флешке, код, как и все, забыла, отформатировать флеш я не могу, требуют ввести код! У меня моб. Nokia 5200! Очень прошу, помогите! С ув. D@sh@!!!!!

10.08.2009 23:27 От: zigzagudahi

Как сохранить номера в телефон с сим карты? Телефон не дает, говорит ввести пин код . Ввожу но все ровно не дает.Что и где надо сделать?

10.08.2009 23:38 От: $/\/\ert'
Тема: Alcatel OT-C701

у меня на alcatel ot-c701 с симкой теле2 аська работала,потом че-то с телефоном стало и он перестал определять все симки кроме билайна и теперь ни в оперу,ни в аську не заходит

10.08.2009 23:42 От: ВанеГг

nokia n82 положит эту парочку на обе лопатки !

10.08.2009 23:46 От: KeHTyXa

Какой пороль у программы Phoenix_Service_Software_2008_4_7_32837?

10.08.2009 23:46 От: ВанеГг
Sanchyg 07.06.2009 13:06:
Paul_mobile 27.05.2009 12:52:
Все бы ничего, только в К790 оптика стоит стеклянная, а в К800 уже пластик.
Это правда??? И ещё один вопрос-т.к. мне нужно чтоб было запущено 3 приложения(аська мыло и опера)+плеер для этого подойдет К790 или К800??? Или только смарт с этим справится???

Н73 СИЛЬНО тормозит , и сонерик тоже, берите н82 там ничего не тормозит и оптика хорошая , звук на нокии всегда будет лучше (ну, еонечно если не тоскать за собой везде портативные колонки на соняку ) .

11.08.2009 00:12 От: bob6765

Здраствуйте пожалуста помогите! Я купил к770и год назад отличный телефон слов нету. Но когда я недавно перекачал у друга(н95) мои фотки то телефон начал зависать, потом меню исчезло т.е. если я зохожу в меню то там ничего не видно(черный экран внизу с лева выбрать) если шас мне надо зойты в контакты и дис. файлом то я зохожу через ссылки. Знаете ли вы как решить эту проблему? Заранее спасибо.

11.08.2009 00:14 От: admin
Руслик 10.08.2009 21:18:
Здравствуйте заказал телефон http://www.mforum.ru/...htm... и не каких известий нечего нет. что делать? заказывать заного?

Этот вопрос надо адресовать тем, у кого вы его заказывали.

11.08.2009 00:35 От: Jelly

Друзья, у меня была такая же хрень СМС 733177 на номер 9800. Я избавилась от неё так: файл паразит у меня назывался не services.exe, а c.exe. Благо лежал где-то на поверхности, то ли в C:\, то ли в C:\Program Files... В любом случае даже если вы подозреваете файл, а удалять сомневаетесь – проверьте его. Удалите «удалением и установкой программ» Рекламный баннер из меню Пуск/Программы, затем запустите подозрительный файл. Если Рекламный баннер восстановится, то вы вычислили врага! Удаляйте всё, и баннер и файл-паразит! И из корзины тоже! Затем выполняете меню Пуск/Выполнить/msconfig, и в разделе Общие запустить Восстановление системы по контрольным точкам раньше той даты, когда вы цапнули эту дрянь! Всё – жизнь наладилась! P.S. Дошла своим умом, сама новичок и поэтому очень надеюсь помочь таким же, как я!!!

11.08.2009 00:52 От: kotya20091

Подскажите пожалуйста, можно ли в Sony Ericsson XPERIA X1 ставить на звонки, смс и будильник свои(загружаемые и тд ) мелодии, или только заводские..?

11.08.2009 01:38 От: Armax

Люди, помогите!!! баннеры на порнушные сайты выскакивают даже при отключенных браузерах.Просто подключаешся к инету и с периодичностью в минут 3-5 они выскакивают поверх всех окон (это очень мешает и раздражает) .Никаких смс не просит,их можно просто закрыть "крестиком" и ждать, пока не появится очередной. И проблема в том,что я вроде сам установил "это" себе на комп. Еще давно скачал откуда-то зачем-то небольшой экзешник и сдуру проинсталил его. Понятия не имею где оно "проживает". К браузерным надстройкам вроде не имеет никакого отношения. В app data ничего подозрительного.Дату заражения не знаю,и было это давно. Самое интересное - то,что баннеры обновляются из инета ( со временем появляются новые). кто-нибудь сталкивался?НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!заранее спасибо.

11.08.2009 03:07 От: ужаснаяФигня

читали уже...ы)))вот вам всем такую трубу..а то избаловались все ..блутусы камеры микро сд....сделали из телефона непонятно что...вон Купер довольный как удав..

выбери жизнь чтобы жить

11.08.2009 03:32 От: ufvflhbk

у меня таже проблема(мегафон) пробовал*100#.#100#.*102#.#102#,тока че-то не помогает,подскажите пожайлуста

11.08.2009 03:34 От: Stinger
Тема: Opera Mini *

ЖМУР

Но что такое дата?

Это число, месяц и год

А украинский оператор "Киевстар" дает услугу Internet-GPRS?

Я далеко от Украины живу, если у Вас этот оператор, то позвоните, например, в их офис диспетчеру и узнайте.

С уважением, Stinger

11.08.2009 03:45 От: raper zloy

здрасти тоже попал только что) у меня отправьте текст 733177 на 9800 все окна закрывает баннер не скачать ниче ваще и натройки браузера закрывает.....опа! Но благодаря вам по моему одолел я отключил все в автозагрузке потом удалил файл service exe затем опять все включил и почистил реест скажите я все так сделал больше эта херня меня не будет мучать?)

11.08.2009 06:19 От: NoPH8
Тема: Opera Mini *

Конечно Киевстар предоставляет услугу Internet-GPRS, в конце-то концов - это один из лидирующих операторов Украины, было бы станно, если бы у них такая услуга отсутствовала.

Всё что нужно для настройки - это прописать GPRS APN вида www.ab.kyivstar.net, остальные настройки трогать не нужно.

Хотя для некоторых телефонов могут быть свои особенности.

Я болею за Motorola)

11.08.2009 06:24 От: NoPH8

TMinn, kotya20091, вы что - смеётесь? Это коммуникатор, т.е. телефон на основе операционной системы Windows Mobile! Конечно там можно поменять мелодию на звонок! Можно и саму звонилку "поменять": в этом-то и преимущество смартфонов и коммуникаторов - огромный выбор софта.

Мелодию на будильник и СМС тоже не составляет труда поменять.

Единственное, что, возможно, придётся перекинуть эти самые мелодии в память устройства, чтобы установить их стандартными средствами.

Я болею за Motorola)

11.08.2009 07:34 От: tolyan08061968

Доброго времени суток! Как вернуть старую прошивку в SE-K750 ? Прошивал с помощью SEUS, после этого медиаплейер стал работать (звучать) просто ужасно!!! Происходит "выравнивание" уровня между тихими и громкими звуками!!! Пропала "динамичность" звука и сузилась стереобаза!!! Сначала испугался-думал что оглох наполовину или банан в ушах. Наушники AKG-очень приличные. они нипричем!

11.08.2009 07:49 * От: Блинки

Не знаю, а у нас а Приморье - наоборот. Мега ввел тариф с посекундной тарификацией (копеечный), а вот МТС на моем тарифе Суперпервый поднял стоимость второй минуты на 30%! Так что в моем случае лучше уходить как раз с МТС... правда не в Мегу

11.08.2009 07:55 От: Блинки
Parden 10.08.2009 22:13:
О, кстати про скайп: Мегафоновская альтернатива может очень и очень пригодиться, если скайпу лицензию не дадут, поэтому я бы не стал так скептически к ней относиться Вон тут статья, можно прочитать )) http://www.content-review.com/...

Конечно может, если запретят Скайп и ICQ. А ГогльТок не выход, его тоже в этом случае запретят. о нем пока не говорят, потому что мало им пользуются, в России он основной месенджер только у 0.5%, но если запретят популярные ICQ и Скайп и вдруг забудут про Google - он станет популярным и его тоже тогда запретят.

Если кто-то думает что не смогут запретить - не питайте иллюзий - смогут. Надежда только на то что в кризис у них не хватит денег на взятки.

11.08.2009 08:02 От: Блинки

А вообще ситуация везде одинаковая. Только расслабишся а оператор тебе - бац. Рассердишья, пойдешь другому, а тот такойже. Не бывает фирмачей белых и пушистых, все они действуют по стандартной схеме - демпинг - набор базы - снятие сливок.

11.08.2009 08:10 * От: Блинки
padonag 04.08.2009 21:01:


Очередной плевок в спину МегаФона?! Абонентам стоит сменить скорее тариф, что намного удобнее, чем оператора.

Трудно согласиться... Смена тарифа, как правило, стоит денег. А переход на другого - бесплатен, а если в акцию какую-нибудь попасть так и даже выгоден. Я вот из принципа уйду от МТС чтобы не повадно было. Кроме того, как пишут в прессе, ОпСоСы платят продавцам за каждое подключение 500+ руб. Так что если от них уходить и переходить - такие телодвижения им дорого будут обходиться, поэтому советую всем так и поступать. А смена номера сейчас не проблема - по ICQ в России (или по Скайпу, который на Украине вроде популярнее) кому надо всегда найдут.

11.08.2009 08:20 От: Блинки

Вот только у нас (в Приморье) все наоборот на Суперпервом не снизили, а подняли цены... Хады!

11.08.2009 09:51 От: Датсун

Э, это были передовые американские технологии. А вот что смогли в те времена (даже чуть позднее, чем аппарат Купера), сделать скандинавские производители:

Мобильный телефон Ericsson
Своя ноша не тянет? В музее Ericsson (Стокгольм)
Телефон мобильной связи
Вот такой "мобильный" аппаратик. Рядом один из первых в мире телефонов 3G. В музее Ericsson (Стокгольм)
А вот уже более компактный аппаратик Ericsson
А вот уже куда более компактный аппаратик от Ericsson. И все же, великоват, великоват. Тогда наверное трудно было бы представить, что совсем скоро появятся трубки с возможностью приема ТВ и видеосвязи, способные поместится в заднем кармане джинс.
11.08.2009 10:06 От: Датсун
Блинки 11.08.2009 08:10:
Смена тарифа, как правило, стоит денег. А переход на другого - бесплатен, а если в акцию какую-нибудь попасть так и даже выгоден.

Верный подход. Потребитель обязан высказывать свое недовольство "ногами". Т.е. если что-то начинает не устраивать, то выбирать другого конкурента. У которого устраивает. Это лучший способ выразить свое неудовлетворение. Разумный оператор может даже изменить свое решение, если почуствует значимый отток после неумного хода.

Кроме того, как пишут в прессе, ОпСоСы платят продавцам за каждое подключение 500+ руб. Так что если от них уходить и переходить - такие телодвижения им дорого будут обходиться, поэтому советую всем так и поступать.

А вот это, увы, бьет в первую очередь по нам с вами, по абонентам. Очень простая ситуация - чем выше расходы оператора, тем выше себестоимость связи, тем меньше у него возможностей по инвестированию в развитие своей сети. Тем больше желания привлечь абонентов не реальным качеством услуг, зоной покрытия, а тупыми вложениями в рекламу. Или оператор просто делает выше среднюю стоимость минуты, при этом экономит на оборудовании и т.п. Так что нарочно вводить оператора в расход вряд ли стоит, они все же не враги абонентов, хотя и зарабатывают на них. Тут, скорее, речь о взаимовыгодном сотрудничестве - мы деньги лучшим из операторов, а они нам связь, современную и доступную.

смена номера сейчас не проблема - по ICQ в России (или по Скайпу, который на Украине вроде популярнее) кому надо всегда найдут.

Это, увы, справедливо, разве что, для студентов. Из населения нашей страны, мессенджерами пользуются намного менее половины. Как, собственно, и интернетом в целом :).

11.08.2009 10:16 От: Датсун

Интернет подешевел в 11 раз

В соотвествии с предписанием Федеральной антимонопольной службы, «Сибирьтелеком», входящий в госхолдинг «Связьинвест», снизил тариф за подключение к интернету в 11 раз до 200 руб., а ежемесячную плату — в 2,3 раза до 110 руб., сообщает ФАС.

21 апреля 2009 г. ФАС признала, что «Сибирьтелеком» нарушил закон о защите конкуренции, злоупотребляя доминирующим положением на рынке предоставления услуг интернет-доступа по технологии xDSL. Проанализировав затраты и прибыли «Сибирьтелекома» при оказании этих услуг, ФАС решила, что установленная им цена в размере 2200 руб. (единовременно) за подключение и 250 руб. (ежемесячно) — «монопольно высокая».

Теперь ФАС сообщила, что в соответствии с ее предписанием «Сибирьтелеком» снизил стоимость подключения к интернету до 200 руб., а ежемесячную плату — до 110 руб. Нарушение касалось не всего Сибирского федерального округа, а только Алтайского края, сказал «Ведомостям» представитель «Сибирьтелекома».

Доминирующим положением на рынке интернет-доступа, по мнению ФАС, злоупотребляла и другая «дочка» «Связьинвеста» — «Северо-западный телеком» (СЗТ). СЗТ требовала, чтобы при обращении альтернативных операторов об организации на ее линиях интернет-доступа подписи абонентов нотариально заверялись. ФАС предписала отменить этот порядок, предписание выполнено, а тарифы СЗТ признаны обоснованными, говорится в сообщении ФАС.

Представитель СЗТ не ответил на звонок «Ведомостей».

Получив возможность оказывать услуги интернет-доступа на недискриминационных условиях, альтернативные провайдеры понизят тарифы для абонентов, считает начальник управления контроля транспорта и связи ФАС Константин Сеничкин.

Статья написана корреспондентом газеты «Ведомости» специально для сайта vedomosti.ru.

(с) Тимофей Дзядко, "Ведомости", 12:32 10.08.2009

11.08.2009 10:22 От: Датсун

Вслед за отменой «дискриминационных условий» интернет-доступа провайдеры снизят тарифы для абонентов, считает начальник управления ФАС Константин Сеничкин. А это, в свою очередь, будет способствовать повышению доступности интернета и снижению «цифрового неравенства» регионов, о которой говорил министр связи и массовых коммуникаций Игорь Щеголев еще весной. Но если все будет двигаться таким же темпами и монополисты будут снижать тарифы и отменять препоны только по предписаниям ФАС, а альтернативные провайдеры продолжат экономить на региональной экспансии, «цифровое равенство» наступит не скоро.

Источник: "Ведомости", 11.08.2009

11.08.2009 10:25 От: Датсун

Финансисты не устают искать новые каналы продажи пенсионных продуктов. Их уже пробовали продавать не только в банках и УК, но и в универсамах, и даже почтой. Однако в 2008 г. большинство игроков разочаровалось в розничных программах — например, было свернуто развитие проектов финансовых супермаркетов групп «Алемар» и «Алор» («Цивилизация-41»).

Тем не менее вчера НПФ «КИТ финанс» объявил о новом оригинальном начинании: он заключил договор о продажах с группой компаний «Связной». Пилотный проект уже проведен в мае в 26 магазинах Ростова-на Дону. К концу 2009 г. «КИТ финанс» рассчитывает продавать контракты во всех 1790 магазинов «Связного», а также открыть шесть собственных офисов в федеральных округах. Представители НПФ уверены, что расходы на обучение и мотивацию персонала окупятся близостью к клиенту. До окончания года фонд рассчитывает заключить 30 000 новых контрактов, увеличив клиентскую базу в семь раз. Эффективность пилотного проекта в расчете на одну торговую точку составила 0,64 человека в сутки и вполне устроила «КИТ финанс». Такими темпами сеть «Связного» перевыполнит план уже за месяц. Пока в России это никому не удавалось, и если «КИТ финанс» это сделает, то совершит настоящую революцию на рынке. Ведь долгосрочные страховые продукты пока не завоевали сердца россиян.

Источник информации: "Ведомости", 11.08.2009

11.08.2009 10:29 От: CJlaBa
Дmitrий252 14.06.2009 10:57:
sera 30.05.2009 23:40:
нету Nokia USB flashing generic и Nokia USB flashing parent. что делать?
Зайди в дипетчер устройств. Если телефон подключен то нажми один раз на кнопку включения. Он сам автоматически установит драйвера.

Делал так Всеравно нету ! выдает только значек неисветное устройство с желтым васклицательным значком ! Я Уже винду переустанавливал и всеравно так выдает ! :( Помогите пожалуйста !

11.08.2009 10:48 От: Датсун

«Связной» вернул доверие

Благополучный исход спора налоговиков с бывшей «дочкой» «Связного» помог ритейлеру восстановить доверие банков. С марта 2009 г. ритейлер увеличил объем привлеченных в банках средств с $40 млн до $60-80 млн

В течение II квартала 2009 г. группа компаний (ГК) «Связной» увеличила объем банковской задолженности почти вдвое, рассказала ее представитель Елена Ноготкова. Средняя ставка по кредитам — 20% годовых. А в начале 2009 г. долг группы составлял всего $1 млн, рассказал владелец «Связного» Максим Ноготков в недавнем интервью еженедельнику «Банковское обозрение». Из-за налоговых претензий к ЗАО «Связной» (бывшая «дочка» ГК) на 2,7 млрд руб. многие банки «перестали кредитовать ритейлера», сетовал он в разговоре с «Ведомостями» весной 2009 г. Максимальный размер задолженности у ГК был в начале 2008 г. — около $240 млн, говорит Ноготкова.

Как помогали операторы
Лето 2008 г.
«Связной» принял обязательства по продаже контрактов «Вымпелкома», получив аванс примерно в $100 млн. Об этом «Ведомостям» рассказывали источники в двух компаниях – партнерах «Связного», сам ритейлер и «Вымпелком» это не комментировали.

Конец 2008 г.
Команда топ-менеджеров «Связного» перешла на работу в МТС, взявшись управлять розничным проектом оператора. Взамен «Связной» получил вознаграждение, размер которого стороны не разглашали.
Группа компаний «Связной»
Сеть салонов связи
Объединяет 1790 салонов в России и 69 в Белоруссии.
Финансовые показатели (управленческая отчетность, 2008 г.): оборот с учетом платежей операторам и НДС – $2,94 млрд.
Акционеры – Patagon Finance (99,9%), гражданин России (0,1%).

Банковский долг «Евросети», основного конкурента «Связного», с августа 2008 г. сократился почти втрое — с $950 млн до $343 млн, сказал «Ведомостям» президент компании Александр Малис.

Несмотря на проблемы с банками, осенью 2008 г. «Связной» все же изыскал $5-7 млн на ребрендинг, и еще около $20 млн ему требовалось на переоснащение магазинов под новый фирменный стиль. По словам Ноготкова, благополучно пережить охлаждение в отношениях с банками «Связному» помогли сотовые компании: банковский долг был замещен операторскими авансами. Речь об авансах, предусмотренных маркетинговыми соглашениями «Связного» с МТС, «Вымпелкомом» и другими операторами, уточняет Ноготкова. Детали этих соглашений она не раскрывает.

Получив помощь от операторов, «Связной» стал легче договариваться и с банками, сказал Ноготков «Банковскому обозрению». А на днях стало известно, что и ЗАО «Связной» договорилось с налоговой службой о реструктуризации долга — обязалось погасить его до 20 октября 2010 г. Сейчас, утверждает Ноготков, ритейлер установил «долгосрочные отношения» с Промсвязьбанком, кредитные лимиты вновь открыл Московский кредитный банк (МКБ), идут переговоры со Сбербанком, ВТБ, Barclays и МБРР. У МКБ давние отношения с ГК «Связной», банк не приостанавливал его кредитование и считает сотрудничество перспективным, передал через пресс-службу заместитель председателя правления этого банка Дмитрий Еремин. У Промсвязьбанка также «плодотворные и долгосрочные взаимоотношения» со «Связным», заверяет представитель банка. Факт переговоров со «Связным» о новых кредитах подтвердили представитель Сбербанка и источник, близкий к ВТБ.

(с) Тимофей Дзядко, "Ведомости", 11.08.2009, №148 (2418)

11.08.2009 10:55 От: Natysi4ka

Привет всем! не могу загрузить новые темы на телефон, когда я закачаю тему и хочу ее использовать, телефон выдает, что формат не поддерживает. а темы все же находятся в типе THM. скажите что делать? Спасибо!

11.08.2009 10:55 От: ЖМУР
Тема: Opera Mini *

Уурра..! Пошло, все что надо было сделать так это порытся в настройках мобильного Интернета: поставить профиль не MTS CHAT, а WAP GPRS A&B. Проблема таки простая, но ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ОБРАТИЛИ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ ВНИМАНИЕ!

11.08.2009 10:59 От: Датсун

Без «Инфокома»

Выставка, которую много лет опекало Минсвязи, в этом году не состоится: желающих участвовать в ней оказалось мало

Организатор «Инфокома» — Formika в этом году отказалась от проведения выставки, проходившей ежегодно с 2001 г., рассказал директор выставки Никита Мищенко. «Не набирается достаточное количество компаний-экспонентов, чтобы сохранить прежний масштаб выставки», — объяснил он. В 2008 г. в ней участвовали 240 фирм, а площадь составила 24 000 кв. м. Большинство крупных компаний уведомили Formika, что готовы выставляться и в этом году, говорит Мищенко. А вот среди менее крупных компаний, которые обеспечивали около 50% доходов от «Инфокома», большой отток, и Formika решила «не обременять участников рынка дополнительными расходами в такой сложный год».

Едва появившись, «Инфоком» снискал расположение тогдашнего Мининформсвязи. Его руководитель Леонид Рейман лично курировал выставку, а весеннюю «Связь-экспокомм» (организаторы — «Экспоцентр» и E. J. Krause & Associates) игнорировал. На «Инфоком» перебрались «Связьинвест», «Синтерра», АФК «Система», «Мегафон». Хотя формально «Связь-экспокомм» оставалась крупнейшей: в 2008 г. у нее было 850 участников, а площадь превышала 30 000 кв. м.

В 2008 г. руководство министерства сменилось, и поддержку получила «Связь-экспокомм». В мае 2009 г. Минкомсвязи провело на территории этой выставки расширенное заседание коллегии. А ранее разослало операторам письма с рекомендацией принять участие в выставке, напоминает заместитель гендиректора E. J. Krause Наталья Щербинина. В итоге на «Связь-экспокомм» выставились 445 компаний, заняв 24 250 кв. м. Эти цифры скромнее, чем в 2008 г., но важно, что выставка состоялась, отмечает Щербинина.

Предложений об участии в «Инфокоме» «Связьинвест» не получал, говорит директор его департамента внешних коммуникаций Игорь Пшеничников. Другой крупный экспонент — «Почта России», по словам ее представителя, сочла, что довольно и «Связь-экспокомм». Для решения бизнес-задач достаточно участия в одной выставке, согласны представители АФК «Система» Ирина Потехина и «Мегафона» Марина Белашева. В кризис индустрия развивается медленнее, а финансовые возможности компаний ограничены, добавляет Потехина. «Вымпелком» изучал возможность участия в «Инфокоме», говорит его пресс-секретарь Ксения Корнеева, но решил не тратиться.

В 2008 г. аренда квадратного метра на «Инфокоме» обходилась в среднем в $300-350 без учета НДС и надбавок за обзорность, электропитание, связь, свет и т. п., рассказывает менеджер компании-экспонента. С учетом платы за стенд метр стоил, по его словам, примерно $1000, т. е. доход организаторов «Инфокома» в 2008 г. мог составить $24 млн. А затраты на организацию выставок такого масштаба — примерно 100 млн руб. (в октябре 2008 г. — около $3,7 млн), оценивает менеджер крупного организатора выставок.

«Связь-экспокомм», по словам Щербининой, в 2009 г. снизила стоимость квадратного метра примерно на 20% по сравнению с 2008 г. до 10 000-11 000 руб. ($310-340).

(с) Игорь Цуканов, "Ведомости", 11.08.2009, №148 (2418)

11.08.2009 11:06 От: Форумный Тролль

ещё бы. президент уже отметился на "независимом" экспокомме.

11.08.2009 11:06 От: Brilliana

У меня китаец iPhone n2 tv. Подскажите, какая на нем хоть операционка и какие проги он поддерживает. Мож его прошить можно?

11.08.2009 11:11 От: Датсун

МТС стала третьей

Доля розничной сети МТС на рынке продажи мобильников составила во II квартале 2009 г. 9% в штуках и 7,5% в деньгах (без учета франчайзи). Об этом заявил вчера гендиректор этой сети Сергей Румянцев. Кварталом ранее обе цифры были примерно на 2 п. п. меньше: приобретенные МТС сети «Телефон.ру» (512 салонов) и «Эльдорадо» (380 салонов) занимали 7,2% рынка в штуках и 5,3% в деньгах. Сейчас у МТС 3000 салонов, к концу года Румянцев обещает открыть еще 500. На рынке продажи мобильников МТС, по его мнению, третья после «Евросети» (30-31% в штуках) и «Связного» (20-21%). Представитель «Евросети» эту оценку комментировать не стал, а Елена Ноготкова из «Связного» оценивает долю своей компании в 23%.

Аналитик MForum Analytics Дмитрий Деев с оценкой МТС согласен. За МТС следуют, по его мнению, Media Markt, «Эльдорадо», «М.видео», «Техносила», «Мир» — у каждой по 2-6% рынка. Ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин оценивает долю «Евросети» в 29%, «Связного» — в 18,8%, а МТС — в 6,5%.

А вот по объемам продаж сотовых контрактов монобрендовая розница МТС уже вышла на уровень «Евросети», считает Румянцев. «Евросеть» продает около 1 млн sim-карт в месяц, рассказывал «Ведомостям» ее президент Александр Малис: по 0,5 млн контрактов «Вымпелкома» и «Мегафона». МТС весной разорвала соглашение с «Евросетью», опасаясь, что ее абоненты, посетив салоны «Евросети», будут переманены «Вымпелкомом» (владеет 49,9% «Евросети»). Доля МТС в контрактах, продаваемых «Евросетью», за год упала с 40% до 10-15%, жаловался в мае президент МТС Михаил Шамолин. Теперь эти 30% МТС продает сама, причем средний счет абонентов, подключившихся через собственные салоны МТС, на 20% больше, чем у пришедших извне, сказала вчера директор МТС по продажам и обслуживанию Ирина Ткаченко. «Мегафон», у которого около 1200 фирменных салонов, а до конца года будет 1700, не замечал, чтобы эти магазины привлекали более доходных клиентов, признается его представитель Марина Белашева.

Анастасия Голицына, "Ведомости", 11.08.2009, №148 (2418)

11.08.2009 11:15 От: VlaD007
Тема: Nokia N70

Добрый День.... У моего нонии н70 такая проблема,Когда я начинаю перематывать песню в стандартном плеере, та у меня мотает только десять секунд и всё песня отанавливается приходиться нажимать на плей и опять мотать....И так каждый раз

11.08.2009 11:16 От: Датсун

Одно не понимаю, о какой "продаже контрактов" все говорят? Который уже месяц в Москве карточки тарифа "Супер 0", например, раздают бесплатно. То у выходов из метро, то у маленьких "независимых" салонов. Разве это "продажи"? При таких раздачах, как можно верить, что привлеченные подобным образом абоненты будут "качественными"?

11.08.2009 11:18 От: Rodjer

У меня телефон N73 ME 1 год.работает как часы , так что если кто-то надумал брать , то берите.

11.08.2009 11:18 От: Leitu
Тема: Nokia 6300

Подскажите пожалуйста, как удалить музыку из проигрывателя телефона нокиа 6300. Я ее(музыку) уже с карты памяти удалил и фонотеку обновил, а он ее все равно воспроизводит.

11.08.2009 11:20 От: VlaD007
Тема: Nokia N70

И еще у меня вопрос ...На коробке нарисованно Что монжно фотографироваться горизонтально а почему у меня только вертикально?????

Страницы: << · >>  1 · ... · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010 · 2011 · 2012 · 2013 · 2014 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 1077 ms, lookup=0 ms, find=1077 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.07. [Новинки] Слухи: Смартфоны Honor Magic 7 получат 200 Мп телефото- камеру и тандемный OLED-экран / MForum.ru

18.07. [Новинки] Анонсы: Red Magic 9S Pro выходит на мировой рынок / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord 4 получил цельнометаллический корпус уникального дизайна / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Pad 2 с SD 8 Gen 3 и АКБ 9510 мАч / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Redmi K70 Ultra получит экран C8+ / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: Realme 13 Pro появился в TENAA / MForum.ru