Программа GPS навигации GARMIN для смартфонов

MForum.ru

« Все форумы

Программа GPS навигации GARMIN для смартфонов

Тему создал(а): gpsmaster
 
30.12.2008 14:52 * От: gpsmaster

Возможности вашего телефона с программой gps навигации (garmin)

Прокладка маршрута Голосовое сопровождение по ходу всего маршрута Возможность получения информации о погоде в любой точке мира Предупреждение о наиболее вероятных местах нахождения постов ДПС

  • Подробнейшие карты всей России
  • Обновление карт
  • Полностью русифицированная программа

О ПРОГРАММЕ

Совместим c: Windows Mobile, Palm, Symbian S60 (2nd, 3rd Editions), UIQ Работает с любыми GPS приемниками – внешними и встроенными!

Полная совместимость при использовании Garmin Mobile 10 или Garmin Mobile 20

2D и 3D просмотр карт

Сервис Garmin Online

  • Информация о трафике(Доступно в Европе)
  • Расположение радаров (Доступно в Европе)
  • Погода
  • Отели (только в США)
  • Цены на бензин (только в США) Посты ДПС

Функция PeerPoint

  • Передача своих координат
  • Отправка фрагмента карты
  • Отправка информации о POI (точках интереса)

Дневной/Ночной режим просмотра

Связь с Адресной книгой

Полная совместимость с GPS-приемниками Garmin

Максимально быстрый выход в рабочий режим

Также информацию можно посмотреть на сайте

Кому интересно обращайтесь. Все расскажу и помогу)

20.01.2009 22:47 От: senik
gpsmaster 30.12.2008 14:52:

Добрый вечер! У меня Samsung i8510. Что на нем будет работать? Хотелось бы иметь карты Питера, Ленобласти, ну и не только... Можно ли получать маршруты по городу и записывать треки на природе? Раньше у меня был E-Ten G500, работал с Ozi, iGo, Palm, но в i8510, я так понимаю, они не "пройдут". Можно ли с Garmin-ом "подружиться"? Заранее благодарен. Писать можно мне на e-mail: snk06@rambler.ru

20.01.2009 23:51 От: yidolov
senik 20.01.2009 22:47:
gpsmaster 30.12.2008 14:52:
Добрый вечер! У меня Samsung i8510. Что на нем будет работать? Хотелось бы иметь карты Питера, Ленобласти, ну и не только... Можно ли получать маршруты по городу и записывать треки на природе? Раньше у меня был E-Ten G500, работал с Ozi, iGo, Palm, но в i8510, я так понимаю, они не "пройдут". Можно ли с Garmin-ом "подружиться"? Заранее благодарен. Писать можно мне на e-mail: snk06@rambler.ru

зарегистрируйтесь dimonvideo.ru и на http://dimonvideo.ru/...html... на вкладку навигация - Программы для 9 OS - там посмотрите и проги и карты и отзывы

04.04.2009 19:42 От: козарь

Почему неверен у меня пороль логин


Новое сообщение:
Complete in 33 ms, lookup=2 ms, find=31 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.07. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (2a) Plus получит MediaTek Dimensity 7350 Pro / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 4G представлен официально / MForum.ru

24.07. [Новинки] Анонсы: Nubia Z60S Pro с улучшенной камерой представлен официально / MForum.ru

24.07. [Новинки] Анонсы: Nubia Z60 Ultra Leading Version с мощным чипсетом представлен официально / MForum.ru

24.07. [Новинки] Слухи: Появились рендеры всех цветов Honor X60i / MForum.ru

23.07. [Новинки] Слухи: Официальная премьера Nio Phone 2 состоится 27 июля / MForum.ru

23.07. [Новинки] Слухи: Анонс Huawei Mate 70 задержится до 4 квартала / MForum.ru

22.07. [Новинки] Анонсы: Представлен складной смартфон Xiaomi Mix Flip с большим экраном и АКБ 4780 мАч / MForum.ru

19.07. [Новинки] Анонсы: HMD Skyline отличается потрясающим дизайном и простотой ремонта / MForum.ru

19.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Reno12 F 4G со Snapdragon 685 и 8 ГБ ОЗУ / MForum.ru

18.07. [Новинки] Слухи: Смартфоны Honor Magic 7 получат 200 Мп телефото- камеру и тандемный OLED-экран / MForum.ru

18.07. [Новинки] Анонсы: Red Magic 9S Pro выходит на мировой рынок / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord 4 получил цельнометаллический корпус уникального дизайна / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Pad 2 с SD 8 Gen 3 и АКБ 9510 мАч / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru