PR: Компания i-Free выступила спонсором гонки BikeAdventure’2005. Пресс-релиз

MForum.ru

PR: Компания i-Free выступила спонсором гонки BikeAdventure’2005. Пресс-релиз

17.05.2005, MForum.ru

17 мая 2005 г., Санкт-Петербург. Компания i-Free, лидер российского рынка дополнительных услуг мобильной связи, стала спонсором приключенческой гонки на горных велосипедах – BikeAdventure’2005, которая пройдет 21-22 мая на Карельском перешейке (Ленинградская область).


Компания i-Free уже не впервые оказывает поддержку экстремальным марафонам. Осенью прошлого года при поддержке i-Free в Ленинградской области прошел традиционный осенний «Марш-Бросок», собравший более 300 участников из разных городов России. Помогая организации и проведению подобных спортивных состязаний, i-Free поддерживает увлечения молодых, динамичных людей с активной жизненной позицией, способствует популяризации здорового образа жизни.

Основным принципом гонки BikeAdventure является демократичность: любой человек в возрасте от 14 лет, не имеющий медицинских противопоказаний, может принять участие в соревнованиях. Кроме того, правила гонки не требуют дорогостоящего снаряжения и оборудования, необходимо лишь наличие велосипеда и обычного компаса.

«Соревнований такого типа у нас в стране еще не проводилось, хотя многие люди уже давно высказывают желание испытать свои силы в подобных состязаниях. Благодаря компании i-Free, у нас появилась возможность организовать престижные соревнования с достойным призовым фондом. Мы надеемся, что наше сотрудничество с i-Free будет продолжаться, потому что спортивный туризм становится все более популярным видом спорта и отдыха среди самых разных слоев населения», – сказал Константин Бекетов, директор гонки.

Протяженность трассы по карельским дорогам и тропам составляет 200 км. Участникам предстоит продемонстрировать не только владение велосипедом, но и навыки ориентирования на местности: на трассе размещены контрольные пункты, которые спортсменам нужно найти, полагаясь на карту. При этом у них всегда будет выбор между короткой, но очень трудной дорогой и длинными, но легкими объездными путями. На всем протяжении дистанции участники будут передвигаться только самостоятельно, не используя никакого другого транспорта, кроме велосипедов, и не прибегая к посторонней помощи. Дистанция спланирована таким образом, что делает невозможным использование попутного транспорта.

Среди участников соревнований – спортсмены, специализирующиеся на велосипедном кросс-кантри, веломарафоне, велоориентировании и спортивном ориентировании, а также велотуристы и просто любители путешествий. Основная интрига гонки заключается в том, чьи навыки окажутся более востребованными на такой трассе – ориентировщика, марафонца или велосипедная техника поклонников кросс-кантри. Победители будут определяться в трех группах: среди мужчин, женщин и смешанных команд.

«Мы решили поддержать такое интересное спортивное событие, потому что оно, несомненно, привлечет внимание не только спортсменов, но и обычных людей, ведущих здоровый образ жизни, любящих природу и путешествия. Гонка пройдет по самым живописным местам Карельского перешейка, и мы уверены, что она доставит удовольствие сотням людей», – отметил Кирилл Горыня, генеральный директор компании i-Free.

Подробную информацию о программе соревнований и правилах участия можно найти на сайте соревнований: www.bikeadventure.spb.ru.

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

10.02. [Новинки] Слухи: Готовится анонс iPhone SE 4-го поколения / MFroum.ru

10.02. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 4 Pro будет построена на чипсете Snapdragon 8s Elite / MForum.ru

07.02. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Google Pixel 9a в США и Европе / MForum.ru

07.02. [Новинки] Слухи: Официально раскрыты основные характеристики и дата анонса Realme P3 Pro / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 13R получит сдвоенную камеру. Но это не точно / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip 2 получит АКБ емкостью 5100 мАч / MForum.ru

05.02. [Новинки] Слухи: Vivo V50 готовится к анонсу / MForum.ru

04.02. [Новинки] Слухи: Nubia V70 Max анонсируют 15 февраля, характеристики уже известны / MForum.ru

04.02. [Новинки] Слухи: Появилась информация о дате анонса Xiaomi 15 Ultra / MForum.ru

03.02. [Новинки] Анонсы: Doogee S119 – прочный смартфон со 108 Мп камерой, АКБ 10200 мАч и дополнительным экраном / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: Новая серия Pova на подходе / MForum.ru

31.01. [Новинки] Слухи: Honor работает над планшетом Pad X9a / MForum.ru

30.01. [Новинки] Слухи: Появились подробности о камерах Samsung Galaxy S25 Edge / MForum.ru

30.01. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Nothing Phone (3a) и (3a) Pro / MForum.ru

29.01. [Новинки] Анонсы: TCL P10 Color Ink Eye Protection с технологией NXTPAPER представлен в Китае / MForum.ru

29.01. [Новинки] Слухи: Nothing Phone (3a) получит больший экран 6,8'' и телеобъектив 50 Мп / MForum.ru

28.01. [Новинки] Слухи: Грядущий анонс смартфона iQOO Neo 10R подтвержден официально / MForum.ru

27.01. [Новинки] Анонсы: Lava Yuva Smart – смартфон за 6000 рупий / MForum.ru

27.01. [Новинки] Слухи: Vivo V50 представят в феврале, V50 Pro - позже / MForum.ru

24.01. [Новинки] Слухи: Tecno работает над серией смартфонов Camon 40 / MForum.ru