MForum.ru
29.05.2006,
Как заявляет Андрей Грибов, генеральный директор «КиберПлат» (CyberPlat), - «делая исходные коды разработок «КиберПлат» (CyberPlat) доступными для наших партнеров, мы рассчитываем на расширение числа поставщиков сервисов и услуг, подключенных к системе «КиберПлат», а также на рост числа терминалов и терминальных сетей, работающих в нашей системе».
Теперь партнеры «КиберПлат» (CyberPlat) имеют доступ к исходным кодам клиентских приложений «КиберПлат» (CyberPlat) для мобильных телефонов, КПК и терминалов приема платежей cash-in. Открытые коды позволяют при необходимости дорабатывать приложения под собственные требования пользователей.
Благодаря новшеству «КиберПлат» (CyberPlat) дилеры системы смогут дорабатывать приложения «КиберПлат» (CyberPlat) для их интеграции в свои учетные системы, системы управления предприятием, бухгалтерские системы и т.п. Доступ к исходным кодам программ придает решениям «КиберПлат» дополнительную гибкость и позволяет им полностью интегрироваться в бизнес-процессы партнеров.
Развитие информационных технологий сегодня во многом определяется приложениями с открытым кодом. Наиболее известным примером таких программ является операционная система Linux, которая активно дорабатывается миллионами ее пользователей по всему миру и благодаря этому завоевала не только популярность среди обычных пользователей, но и стала платформой для разработок таких концернов как IBM, Oracle, Sybase, Corel.
«Приложения с открытым кодом – это завтрашний день индустрии информационных технологий. Мы уверены, что совместная работа с нашими партнерами по доработке и оптимизации решений «КиберПлат» (CyberPlat) позволить сделать наши услуги еще более удобными и востребованными рынком» - комментирует Андрей Грибов.
С приложениями «КиберПлат» (CyberPlat), исходный код которых открыт для использования, и их возможностями, можно ознакомиться на www.cyberplat.ru/agent/soft.htm
©
15.04. [Новинки] Cлухи: Oppo K13 получит новый чип Qualcomm и емкую АКБ / MForum.ru
15.04. [Новинки] Компоненты: OmniVision OV50X – сенсор камеры «кинематографического уровня» / MForum.ru
14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X2 Mini и Enco Free4 представлены официально / MForum.ru
14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad 4 Pro на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
11.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Find X8s и Find X8s+ на базе Dimensity 9400+ представлены официально / MForum.ru
11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Find X8 Ultra с улучшенными двумя телеобъективами 50 МП / MForum.ru
10.04. [Новинки] Слухи: Realme Neo 7 Pro с Dimensity 9400e могут представить в мае / MForum.ru
10.04. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Honor Power / MForum.ru
09.04. [Новинки] Анонсы: Moto G Stylus (2025) представлен официально / MForum.ru
09.04. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 50s 5G – самый тонкий телефон в Индии с дисплеем AMOLED 144 Гц / MForum.ru
08.04. [Новинки] Анонсы: Стильные смарт-часы Huawei Watch Fit 3 представлены официально / MForum.ru
08.04. [Новинки] Слухи: Realme Narzo 80 Pro 5G и Narzo 80x 5G готовятся к анонсу / MForum.ru
08.04. [Новинки] Слухи: Vivo T4 получит Snapdragon 7s Gen 3 и яркий AMOLED-дисплей / MForum.ru
07.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Buds 7S представлены официально / MForum.ru
04.04. [Новинки] Анонсы: Honor Play 60 и Play 60m представлены официально / MForum.ru
04.04. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн Motorola Razr 60 и Razr 60 Ultra / MForum.ru
03.04. [Новинки] Слухи: Samsung работает над более доступным складным смартфоном / MForum.ru
03.04. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 8000 мАч / MForum.ru
02.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 60 Fusion представлен с изогнутым дисплеем и рейтингом IP69 / MForum.ru
02.04. [Новинки] Анонсы: Lava Bold 5G за 11 рупий представлен официально / MForum.ru