MForum.ru
11.09.2024,
Компания Honor анонсировала новые смарт-часы — Honor Watch 5. Они являются преемниками прошлогодних Honor Watch 4 и отличаются большим и ярким экраном, улучшенной выносливостью батареи и более точным отслеживанием состояния здоровья.
Honor Watch 5 основаны на квадратном 1,85-дюймовой AMOLED-дисплее разрешением 450x390 пикселей с пиковой яркостью 1000 нит.
Корпус новинки выполнен из алюминия 6000-й серии. Для навигации Honor Watch 5 оснащены алюминиевой рамкой с вращающейся ручкой для более простого управления, а также динамиком и микрофоном для звонков по Bluetooth.
Кремниево-углеродный аккумулятор емкостью 480 мАч в Watch 5 обеспечивает на 21% большую плотность энергии по сравнению с аккумулятором в Honor Watch 4. Honor утверждает, что в сочетании с оптимизатором энергопотребления на уровне системы Honor OS Turbo X можно получить до 15 дней автономной работы Watch 5 при регулярном использовании.
К смартфону новинка подключается по Bluetooth 5.2, при этом она оснащена 4 ГБ встроенной памяти для хранения музыки. Watch 5 получили рейтинг IP68 и водонепроницаемы 5 АТМ.
Программное обеспечение – MagicOS 8 от Honor. Honor Watch 5 могут отслеживать обычный набор спортивных тренировок и оснащены встроенным GPS-позиционированием. В этом году появились новые функции Honor Scientific Sleep Management, Healthy Morning Report и Quick Health Scan.
Honor Watch 5 поставляется в черном, золотом и зеленом цветах. Цены и доступность пока не разглашаются.
© Антон Печеровый,
Публикации по теме:
10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone 16 и 16 Plus с функциями искусственного интеллекта представлены официально / MForum.ru
24.07. [Новинки] Слухи: Появились рендеры всех цветов Honor X60i / MForum.ru
18.07. [Новинки] Слухи: Смартфоны Honor Magic 7 получат 200 Мп телефото- камеру и тандемный OLED-экран / MForum.ru
03.07. [Новинки] Слухи: В сети появились фото складного смартфона Xiaomi Mix Fold 4 / MForum.ru
24.06. [Новинки] Анонсы: Honor Play 60 Plus с АКБ ёмкостью 6000 мАч представлен официально / MForum.ru
21.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13T оснастят АКБ 6260 мАч и обходной зарядкой / MForum.ru
18.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представят 22 апреля / MForum.ru
18.04. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M56 представлен официально / MForum.ru
17.04. [Новинки] Слухи: Realme GT 8 Pro на базе Snapdragon 8 Elite 2 представят в октябре/ноябре / MForum.ru
17.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13s может появиться в Индии в июне / MForum.ru
16.04. [Новинки] Анонсы: Redmi A5 – новое поколение сверхбюджетных смартфонов / MForum.ru
16.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Motorola Edge 60 Stylus с встроенным стилусом и рейтингом IP68 / MForum.ru
15.04. [Новинки] Cлухи: Oppo K13 получит новый чип Qualcomm и емкую АКБ / MForum.ru
15.04. [Новинки] Компоненты: OmniVision OV50X – сенсор камеры «кинематографического уровня» / MForum.ru
14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X2 Mini и Enco Free4 представлены официально / MForum.ru
14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad 4 Pro на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
11.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Find X8s и Find X8s+ на базе Dimensity 9400+ представлены официально / MForum.ru
11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Find X8 Ultra с улучшенными двумя телеобъективами 50 МП / MForum.ru
10.04. [Новинки] Слухи: Realme Neo 7 Pro с Dimensity 9400e могут представить в мае / MForum.ru
10.04. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Honor Power / MForum.ru
09.04. [Новинки] Анонсы: Moto G Stylus (2025) представлен официально / MForum.ru
09.04. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 50s 5G – самый тонкий телефон в Индии с дисплеем AMOLED 144 Гц / MForum.ru
08.04. [Новинки] Анонсы: Стильные смарт-часы Huawei Watch Fit 3 представлены официально / MForum.ru
08.04. [Новинки] Слухи: Realme Narzo 80 Pro 5G и Narzo 80x 5G готовятся к анонсу / MForum.ru
08.04. [Новинки] Слухи: Vivo T4 получит Snapdragon 7s Gen 3 и яркий AMOLED-дисплей / MForum.ru