компьютерное зрение

MForum.ru

компьютерное зрение

10.11.2021, MForum.ru


Новости

2021.12.23 Открывается регистрация в Зимнюю школу Intel - ННГУ по оптимизации производительности алгоритмов компьютерного зрения. Пресс-релиз


© Алексей Бойко, MForum.ru


Публикации по теме:

03.12. [Новости компаний] Телеком: Системы контроля доступа O.Vision протестируют на сети 5G Билайн в Сколково / MForum.ru

10.04. [Новости компаний] Телеком: Qualcomm Technologies объявил о запуске трех новых платформ для хайэндовых и средних по цене устройств - 730, 730G и 655. / MForum.ru

15.03. [Новинки] Это интересно: К концу 2019 года смартфоны получат камеры разрешением 64 и 100 Мп / MForum.ru

15.05. [Краткие новости] RFID: Компьютерное зрение дополнит возможности RFID / MForum.ru

13.04. [Новости компаний] Микроэлектроника: Qualcomm представил платформу Vision Intelligence на базе SoC QCS605 и QCS603 / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

23.12.2021 19:14 От: ABloud

[Компьютерное зрение. Образование]

Открывается регистрация в Зимнюю школу Intel – ННГУ по оптимизации производительности алгоритмов компьютерного зрения

2021.12.23, пресс-релиз через MForum.ru. Intel-UNN Performance Optimization Winter Camp пройдёт с 2 по 8 февраля 2022 года.

Компания Intel и ННГУ им. Н.И. Лобачевского с 2 по 8 февраля 2022 года проведут Зимнюю школу по оптимизации производительности алгоритмов компьютерного зрения – Intel-UNN Performance Optimization Winter Camp.

В рамках онлайн-школы запланированы открытые лекции, мастер-классы и сессии с обратной связью по практике от экспертов. Специалисты расскажут об архитектуре аппаратного обеспечения Intel, оптимизации и профилировании приложений с помощью инструментария Intel® OpenVINO™, OpenCV, OpenCL, Intel® Compiler, Intel® VTune, Intel® Advisor и др. В заключительный день эксперты расскажут о приоритетных направлениях работы Intel в России, а также о карьерных и образовательных возможностях.

Школа ориентирована на студентов бакалавриата и магистрантов естественно-научных специальностей, которые хотят познакомиться с оптимизацией производительности алгоритмов компьютерного зрения. К участию также приглашаются опытные разработчики, которым интересна данная тема.

Конкурсный отбор включает в себя два этапа: тестовое задание и online-собеседование (при успешном выполнении тестового задания). Обязательным требованием для участия в конкурсном отборе также является знание основ и опыт программирования на С++ на уровне не ниже 2 курса бакалавриата.

Заявки на участие принимаются до 23:59 9 января 2022. Для участия в школе необходимо зарегистрироваться по ссылке. На сайте также можно найти более подробную информацию о школе.


Новое сообщение:
Complete in 4 ms, lookup=0 ms, find=4 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

07.02. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Google Pixel 9a в США и Европе / MForum.ru

07.02. [Новинки] Слухи: Официально раскрыты основные характеристики и дата анонса Realme P3 Pro / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 13R получит сдвоенную камеру. Но это не точно / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip 2 получит АКБ емкостью 5100 мАч / MForum.ru

05.02. [Новинки] Слухи: Vivo V50 готовится к анонсу / MForum.ru

04.02. [Новинки] Слухи: Nubia V70 Max анонсируют 15 февраля, характеристики уже известны / MForum.ru

04.02. [Новинки] Слухи: Появилась информация о дате анонса Xiaomi 15 Ultra / MForum.ru

03.02. [Новинки] Анонсы: Doogee S119 – прочный смартфон со 108 Мп камерой, АКБ 10200 мАч и дополнительным экраном / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: Новая серия Pova на подходе / MForum.ru

31.01. [Новинки] Слухи: Honor работает над планшетом Pad X9a / MForum.ru

30.01. [Новинки] Слухи: Появились подробности о камерах Samsung Galaxy S25 Edge / MForum.ru

30.01. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Nothing Phone (3a) и (3a) Pro / MForum.ru

29.01. [Новинки] Анонсы: TCL P10 Color Ink Eye Protection с технологией NXTPAPER представлен в Китае / MForum.ru

29.01. [Новинки] Слухи: Nothing Phone (3a) получит больший экран 6,8'' и телеобъектив 50 Мп / MForum.ru

28.01. [Новинки] Слухи: Грядущий анонс смартфона iQOO Neo 10R подтвержден официально / MForum.ru

27.01. [Новинки] Анонсы: Lava Yuva Smart – смартфон за 6000 рупий / MForum.ru

27.01. [Новинки] Слухи: Vivo V50 представят в феврале, V50 Pro - позже / MForum.ru

24.01. [Новинки] Слухи: Tecno работает над серией смартфонов Camon 40 / MForum.ru

24.01. [Новинки] Анонсы: Galaxy S25 Ultra – первый телефон Samsung с 16 ГБ оперативной памяти / MForum.ru

23.01. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 и S25+ оснащены Snapdragon 8 Elite и 12 Гб ОЗУ для всех рынков / MForum.ru