Анонсы: ASUS представил Smartphone for Snapdragon Insiders

MForum.ru

Анонсы: ASUS представил Smartphone for Snapdragon Insiders

09.07.2021, MForum.ru

Компания ASUS выпустила смартфон под названием Smartphone for Snapdragon Insiders. Как несложно догадаться, новинка сделана в брендинге Qualcomm и адресована фанатам производителя.


Анонсы: ASUS представил Smartphone for Snapdragon Insiders

Однако, ее «сердцем» стал чипсет Snapdragon 888, а не анонсированный недавно Snapdragon 888+. Довольно странный подход для «фанатского» устройства. Объем ОЗУ – 16 Гб, встроенной памяти – 512 Гб.

Анонсы: ASUS представил Smartphone for Snapdragon Insiders

Экран аналогичен ROG Phone 5 – 6,78-дюйма при разрешении 2448х1080 точек и пиковой яркостью 1300 нит. Частота обновления экрана – 144 Гц, для защиты используется Gorilla Glass 5. Что интересно, ультразвуковой дактилоскопический сенсор встроен не в экран, а заднюю панель смартфона.

Анонсы: ASUS представил Smartphone for Snapdragon Insiders

Тыловая камера Smartphone for Snapdragon Insiders представлена связкой из 64 Мп основного сенсора с OIS, 12 Мп сенсора с широкоугольной оптикой и 8 Мп сенсором с телефотообъективом. Разрешение фронтальной камеры – 24 Мп, при этом за счет увеличения ширины верхней рамки никаких вырезов в экране не понадобилось.

Анонсы: ASUS представил Smartphone for Snapdragon Insiders

Емкость аккумулятора – 4000 мАч с быстрой зарядкой Qualcomm Quick Charge 5 мощностью 65 Вт. Также внимания заслуживает комплект поставки – наряду со скоростным зарядным устройством и чехлом, он включает в себя TWS-гарнитуру, обеспечивающую «фирменный» звук. Цена ASUS Smartphone for Snapdragon Insiders составит $1499, продаваться новинка будет только в ряде стран.

Анонсы: ASUS представил Smartphone for Snapdragon Insiders

© Антон Печеровый, MForum.ru , по информации anandtech.com


Публикации по теме:

03.11. [Новинки] Анонсы: Unihertz Jelly 2E – смартфон с 3-дюймовым дисплеем / MForum.ru

20.09. [Новинки] Анонсы: Игровые смартфоны ASUS ROG Phone 6D и 6D Ultimate базируются на чипах MediaTek / MForum.ru

01.08. [Новинки] Анонсы: ASUS Zenfone 9 – компактный смартфон на Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о смартфоне ASUS Zenfone 9 / MForum.ru

06.07. [Новинки] Анонсы: Игровые смартфоны ASUS ROG Phone 6 и 6 Pro представлены официально / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

15.04. [Новинки] Cлухи: Oppo K13 получит новый чип Qualcomm и емкую АКБ / MForum.ru

15.04. [Новинки] Компоненты: OmniVision OV50X – сенсор камеры «кинематографического уровня» / MForum.ru

14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X2 Mini и Enco Free4 представлены официально / MForum.ru

14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad 4 Pro на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Find X8s и Find X8s+ на базе Dimensity 9400+ представлены официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Find X8 Ultra с улучшенными двумя телеобъективами 50 МП / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Realme Neo 7 Pro с Dimensity 9400e могут представить в мае / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Honor Power / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: Moto G Stylus (2025) представлен официально / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 50s 5G – самый тонкий телефон в Индии с дисплеем AMOLED 144 Гц / MForum.ru

08.04. [Новинки] Анонсы: Стильные смарт-часы Huawei Watch Fit 3 представлены официально / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Realme Narzo 80 Pro 5G и Narzo 80x 5G готовятся к анонсу / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Vivo T4 получит Snapdragon 7s Gen 3 и яркий AMOLED-дисплей / MForum.ru

07.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Buds 7S представлены официально / MForum.ru

04.04. [Новинки] Анонсы: Honor Play 60 и Play 60m представлены официально / MForum.ru

04.04. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн Motorola Razr 60 и Razr 60 Ultra / MForum.ru

03.04. [Новинки] Слухи: Samsung работает над более доступным складным смартфоном / MForum.ru

03.04. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 8000 мАч / MForum.ru

02.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 60 Fusion представлен с изогнутым дисплеем и рейтингом IP69 / MForum.ru

02.04. [Новинки] Анонсы: Lava Bold 5G за 11 рупий представлен официально / MForum.ru