Развитие сетей: Объем передачи данных в сети Tele2 в ЕАО вырос в два раза

MForum.ru

Развитие сетей: Объем передачи данных в сети Tele2 в ЕАО вырос в два раза

24.06.2016, MForum.ru


Биробиджан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проанализировал спрос на услуги абонентами Еврейской автономной области. С января 2016 года после запуска пакетного тарифа «Очень черный» объем интернет-трафика в сети оператора вырос в два раза.

Выбирая пакетный тариф абоненты увеличивают количество интернет-сессий в 2,5 раза и используют на 65% больше трафика, сохраняя ежемесячные затраты на прежнем уровне.

Рост числа пользователей мобильного интернета оператор фиксирует в Биробиджане и поселках области. Сеть Tele2 в ЕАО охватывает 93% жителей региона.

Напомним, Tele2 запустила пакетный тариф в Еврейской автономной области в январе 2016 года. Предложение включает 2 Гб интернет-трафика, 300 минут и 300 SMS для звонков и отправки сообщений на номера России.

В компании отмечают, в 2016 году количество звонков абонентов региона в Хабаровске выросло в 2,5 раза. Тенденцию Tele2 связывает с едиными параметрами пакетного тарифа, которые действуют в ЕАО и Хабаровском крае.

+ +

В Еврейской АО услуги LTE предоставляют пока что только МТС и МегаФон. Число базовых станций LTE на 1000 жителей в январе 2015 года не превышало 0.45.

© , по материалам пресс-релиза компании, MForum.ru


Публикации по теме:

07.07. [Краткие новости] Услуги: Tele2 отменяет плату за перенос номера в дальневосточных регионах / MForum.ru

16.03. [Новости компаний] Дайджест: Day-by-Day, 2016.03.15, вторник. Телеком и Роботы / MForum.ru

09.09. [Новости компаний] Новости. Подборка новостей за 9 сентября 2014 года / MForum.ru

29.10. [Новости компаний]  Tele2 в Еврейской АО / MForum.ru

19.04. [Новости компаний]  Дайджест: Ключевые события рынка инфокоммуникаций со 13 марта по 17 апреля 2009 года / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=1 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

16.04. [Новинки] Анонсы: Redmi A5 – новое поколение сверхбюджетных смартфонов / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Motorola Edge 60 Stylus с встроенным стилусом и рейтингом IP68 / MForum.ru

15.04. [Новинки] Cлухи: Oppo K13 получит новый чип Qualcomm и емкую АКБ / MForum.ru

15.04. [Новинки] Компоненты: OmniVision OV50X – сенсор камеры «кинематографического уровня» / MForum.ru

14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X2 Mini и Enco Free4 представлены официально / MForum.ru

14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad 4 Pro на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Find X8s и Find X8s+ на базе Dimensity 9400+ представлены официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Find X8 Ultra с улучшенными двумя телеобъективами 50 МП / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Realme Neo 7 Pro с Dimensity 9400e могут представить в мае / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Honor Power / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: Moto G Stylus (2025) представлен официально / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 50s 5G – самый тонкий телефон в Индии с дисплеем AMOLED 144 Гц / MForum.ru

08.04. [Новинки] Анонсы: Стильные смарт-часы Huawei Watch Fit 3 представлены официально / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Realme Narzo 80 Pro 5G и Narzo 80x 5G готовятся к анонсу / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Vivo T4 получит Snapdragon 7s Gen 3 и яркий AMOLED-дисплей / MForum.ru

07.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Buds 7S представлены официально / MForum.ru

04.04. [Новинки] Анонсы: Honor Play 60 и Play 60m представлены официально / MForum.ru

04.04. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн Motorola Razr 60 и Razr 60 Ultra / MForum.ru

03.04. [Новинки] Слухи: Samsung работает над более доступным складным смартфоном / MForum.ru

03.04. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 8000 мАч / MForum.ru