MForum.ru
03.11.2014,
Краткая подборка информации по теме
Новости
2015.03.10 Билайн Бизнес сообщает о росте числа пользователей облачного сервиса Microsoft Office 365. По данным компании рост за 2014 год составил 60%, а общее число корпоративных подписок, оформленных в 2014 году, превысило 30.000. Данные, загружаемые в облако, хранятся в защищенном бизнес-центре, безопасность которого на международном уровне гарантируется компанией Microsoft. ВымпелКом также продвигает пакетное предложение, которое позволяет вместе с Office 365 подключить безлимитный интернет со скоростью до 10 Мбит/с.
2014.12.03 B2B-Center вошел в тройку крупнейших российских поставщиков SaaS
Публикации по теме:
13.12. [Новости компаний] B2B / SaaS: МегаФон предложил корпоративным клиентам отечественную альтернативу иностранному ПО на базе продуктов МойОфис / MForum.ru
13.07. [Новости компаний] B2B. Услуги: Клиенты распробовали beeline cloud / MForum.ru
21.02. [Новости компаний] B2B: Контакт центр из облака помогут запустить МТС и NAUMEN / MForum.ru
16.12. [Новости компаний] Облачные услуги: ВымпелКом приобрел IBS DataFort / MForum.ru
29.10. [Новости компаний] Облачные услуги: Directum подключился к #CloudMTS / MForum.ru
Пресс-релиз, через MForum.ru. Центр электронных торгов B2B-Center вошел в тройку лидеров среди компаний, предоставляющих программное обеспечение по модели Software as a Service (SaaS). Рейтинг составляется CNews ежегодно, начиная с 2011 года, на основании данных о выручке по направлению SaaS.
B2B-Center предлагает SaaS-решение для электронных торгов в business-to-business (b2b) сегменте. Это собственная разработка B2B-Center, позволяющая коммерческим компаниям проводить закупки товаров и услуг онлайн и участвовать в торгах различных заказчиков. От клиентов не требуется установки программного обеспечения – вся работа происходит в интерфейсе системы.
Компания работает на рынке с 2002 года, однако в рейтинг попала впервые. В 2013 году выручка B2B-Center от предоставления программного обеспечения по модели SaaS составила более 910 млн рублей. Это на 30% превосходит аналогичный показатель за 2012 год. Количество клиентов, пользующихся облачным сервисом, превысило 187 тысяч.
«Все последние годы мы наблюдаем быстрый рост e-commerce в b2b-сегменте. Продавцы приходят потому, что хотят расширить круг своих клиентов. Заказчики при этом получают существенную экономию, так как поставщики в конкурентной среде стремятся предоставить им лучшие условия для заключения сделки. Наша система представляет собой огромный marketplace для коммерческих компаний, и мы очень рады, что наши позиции на рынке SaaS оценены по достоинству”, - комментирует Алексей Дегтярев, генеральный директор B2B-Center.
По данным компании рост за 2014 год составил 60%, а общее число корпоративных подписок, оформленных в 2014 году, превысило 30.000. Данные, загружаемые в облако, хранятся в защищенном бизнес-центре, безопасность которого на международном уровне гарантируется компанией Microsoft.
ВымпелКом также продвигает пакетное предложение, которое позволяет вместе с Office 365 подключить безлимитный интернет со скоростью до 10 Мбит/с.
++
++
Более 30 000 клиентов «Билайн» Бизнес воспользовались облачным «Microsoft Office 365»
10 марта 2015 года, Москва, пресс-релиз, через MForum.ru. ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) сообщает об увеличении числа пользователей облачного сервиса Microsoft Office 365 на 60% за 2014 год. Общее количество корпоративных подписок, оформленных в прошлом году, превысило 30 000. Таким образом, «Билайн» Бизнес вновь подтвердил статус одного из крупнейших поставщиков облачных решений Microsoft для бизнес-сегмента. Популярность облачного Microsoft Office 365 обусловлена понятным и привычным для любого пользователя интерфейсом офисных приложений Microsoft Office. Сотрудники могут приступать к работе сразу после получения доступа, без необходимости дополнительного обучения.
Доступ к различным приложениям и сервисам Microsoft Office 365 от «Билайн» Бизнес возможен как с персональных компьютеров, так и с мобильных устройств, поддерживающих ОС iOS или Android. Таким образом, организовать полноценную работу можно в любое время и в любом месте, где есть доступ в интернет.
Кроме того, Microsoft Office 365 предоставляется по модели SaaS (Software as a Serivce), или как услуга, и поэтому не требует дополнительных затрат на строительство и обслуживание специальной инфраструктуры. Все данные, загружаемые в облако, хранятся в защищенном дата-центре, безопасность которого на международном уровне гарантируется компанией Microsoft.
«Значительное увеличение числа подписчиков Microsoft Office 365 подтверждает, что услуга не только востребована, но ей удобно пользоваться. Идея решения очень проста – «плати за то, что реально используешь!». Мы рады предложить нашим клиентам разнообразный набор подписок, включающих самые популярные продукты: Exchange Online, SharePoint Online, Office Online, и многое другое. Дополнительно мы разработали специальное пакетное предложение, которое позволяет по выгодной цене вместе с решением Microsoft Office 365 подключить безлимитный интернет со скоростью до 10 Мб\с», - отметил Александр Красовский, вице-президент по развитию корпоративного бизнеса ОАО «ВымпелКом».
10.02. [Новинки] Слухи: Готовится анонс iPhone SE 4-го поколения / MFroum.ru
10.02. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 4 Pro будет построена на чипсете Snapdragon 8s Elite / MForum.ru
07.02. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Google Pixel 9a в США и Европе / MForum.ru
07.02. [Новинки] Слухи: Официально раскрыты основные характеристики и дата анонса Realme P3 Pro / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 13R получит сдвоенную камеру. Но это не точно / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip 2 получит АКБ емкостью 5100 мАч / MForum.ru
05.02. [Новинки] Слухи: Vivo V50 готовится к анонсу / MForum.ru
04.02. [Новинки] Слухи: Nubia V70 Max анонсируют 15 февраля, характеристики уже известны / MForum.ru
04.02. [Новинки] Слухи: Появилась информация о дате анонса Xiaomi 15 Ultra / MForum.ru
03.02. [Новинки] Анонсы: Doogee S119 – прочный смартфон со 108 Мп камерой, АКБ 10200 мАч и дополнительным экраном / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: Новая серия Pova на подходе / MForum.ru
31.01. [Новинки] Слухи: Honor работает над планшетом Pad X9a / MForum.ru
30.01. [Новинки] Слухи: Появились подробности о камерах Samsung Galaxy S25 Edge / MForum.ru
30.01. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Nothing Phone (3a) и (3a) Pro / MForum.ru
29.01. [Новинки] Анонсы: TCL P10 Color Ink Eye Protection с технологией NXTPAPER представлен в Китае / MForum.ru
29.01. [Новинки] Слухи: Nothing Phone (3a) получит больший экран 6,8'' и телеобъектив 50 Мп / MForum.ru
28.01. [Новинки] Слухи: Грядущий анонс смартфона iQOO Neo 10R подтвержден официально / MForum.ru
27.01. [Новинки] Анонсы: Lava Yuva Smart – смартфон за 6000 рупий / MForum.ru
27.01. [Новинки] Слухи: Vivo V50 представят в феврале, V50 Pro - позже / MForum.ru
24.01. [Новинки] Слухи: Tecno работает над серией смартфонов Camon 40 / MForum.ru