Анонсы: Водонепроницаемости недостаточно: как насчет взрывоустойчивости?

MForum.ru

Анонсы: Водонепроницаемости недостаточно: как насчет взрывоустойчивости?

29.08.2014, MForum.ru

Сегодня все больше мобильных девайсов могут похвастаться корпусами, непроницаемыми для пыли и воды. Большинство производителей Android-смартфонов уже имеют в своем портфолио как минимум одну модель, соответствующую сертификатам IPxx. Некоторые, еще более нишевые модели, защищены также от вибраций, падений и ударов. Однако новый BARTEC PIXAVI Impact X превзошел по прочности всех и по достоинству признан самым экстремальным смартфоном на Android.


Его алюминиевый корпус не только отвечает сертификату IP68, но и выдерживает падения с высоты от 2 метров, критические температуры (от -20°C до +45°C для функционирования и от -40°C до +60°C для хранения данных) и даже способен пережить взрывы и работать в химически-небезопасных зонах, что подтверждено сертификатами IECEx и ATEX Zone 1.

Также в наличии две камеры с разрешением 8 мп каждая, причем вторая повернута на 90 градусов относительно первой. По словам производителя, это позволяет записывать видео в ландшафтном режиме, не заботясь об ориентации самого телефона.

Другие спецификации включают в себя 4.6-дюймовый IPS LCD экран с разрешением 480 x 800 пикселей, аккумулятор емкостью 3000 мАч, ОС Android 4.2.2 и поддержку HSPA+. Ориентировочная цена новинки - $1000 - $1200.

© Варвара Бутковская, MForum.ru , по материалам phonearena.com


Публикации по теме:

01.09. [Новинки]  Итоги недели: Все самое интересное с 25 по 31 августа 2014 года / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представят 22 апреля / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M56 представлен официально / MForum.ru

17.04. [Новинки] Слухи: Realme GT 8 Pro на базе Snapdragon 8 Elite 2 представят в октябре/ноябре / MForum.ru

17.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13s может появиться в Индии в июне / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Redmi A5 – новое поколение сверхбюджетных смартфонов / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Motorola Edge 60 Stylus с встроенным стилусом и рейтингом IP68 / MForum.ru

15.04. [Новинки] Cлухи: Oppo K13 получит новый чип Qualcomm и емкую АКБ / MForum.ru

15.04. [Новинки] Компоненты: OmniVision OV50X – сенсор камеры «кинематографического уровня» / MForum.ru

14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X2 Mini и Enco Free4 представлены официально / MForum.ru

14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad 4 Pro на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Find X8s и Find X8s+ на базе Dimensity 9400+ представлены официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Find X8 Ultra с улучшенными двумя телеобъективами 50 МП / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Realme Neo 7 Pro с Dimensity 9400e могут представить в мае / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Honor Power / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: Moto G Stylus (2025) представлен официально / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 50s 5G – самый тонкий телефон в Индии с дисплеем AMOLED 144 Гц / MForum.ru

08.04. [Новинки] Анонсы: Стильные смарт-часы Huawei Watch Fit 3 представлены официально / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Realme Narzo 80 Pro 5G и Narzo 80x 5G готовятся к анонсу / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Vivo T4 получит Snapdragon 7s Gen 3 и яркий AMOLED-дисплей / MForum.ru

07.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Buds 7S представлены официально / MForum.ru