Анонсы: Android-планшет за $51 поддерживает видео в разрешении 2160p

MForum.ru

Анонсы: Android-планшет за $51 поддерживает видео в разрешении 2160p

09.04.2012, MForum.ru

ESER A10 – очередной супербюджетный планшет на платформе Android. Устройство будет продаваться по цене $51, поэтому никаких мультиядерных процессоров или Retina-дисплея вы здесь не найдете. Тем не менее, спецификации новинки за эту цену очень даже не плохие.


Планшет работает на платформе Android 2.3.4 и оборудован 7-дюймовым экраном с разрешением WVGA, 1-ядерным процессором BoxChip с частотой 1.2 ГГц, 4 ГБ встроенной памяти и слотом для карт памяти microSD.

Другие спецификации, наличие которых у девайса за $51 приятно удивляет, включают в себя Wi-Fi, HDMI-выход, а для подключения 3G-модема предусмотрен USB-порт. При этом, согласно списку спецификаций, максимальное разрешение видео, которое способен декодировать планшет, составляет 2160p. Те, кто уже успел протестировать планшет, утверждают, что его экран обладает хорошим откликом, а яркость и насыщенность цветов не уступают более дорогим моделям. Единственное, что мало привлекает в новинке, это ее дизайн. Так что производителю остается лишь надеяться, что «топорный» внешний вид планшета не слишком отпугнет покупателей.

© Варвара Бутковская, MForum.ru , по материалам phonearena.com


Публикации по теме:

13.01. [Новинки] Слухи: Realme V30 замечен в TENAA / MForum.ru

13.01. [Новинки] Анонсы: В Японии представлены плееры Walkman нового поколения / MForum.ru

10.01. [Новинки] Слухи: Oppo Reno 8T может выйти в 4G и 5G вариантах / MForum.ru

10.01. Слухи: OnePlus Ace 2 проходит сертификацию в Китае и может выйти на мировой рынок как OnePlus 11R / MForum.ru

09.01. [Новинки] Анонсы: Oppo A56s представлен официально / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

15.04. [Новинки] Cлухи: Oppo K13 получит новый чип Qualcomm и емкую АКБ / MForum.ru

15.04. [Новинки] Компоненты: OmniVision OV50X – сенсор камеры «кинематографического уровня» / MForum.ru

14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X2 Mini и Enco Free4 представлены официально / MForum.ru

14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad 4 Pro на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Find X8s и Find X8s+ на базе Dimensity 9400+ представлены официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Find X8 Ultra с улучшенными двумя телеобъективами 50 МП / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Realme Neo 7 Pro с Dimensity 9400e могут представить в мае / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Honor Power / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: Moto G Stylus (2025) представлен официально / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 50s 5G – самый тонкий телефон в Индии с дисплеем AMOLED 144 Гц / MForum.ru

08.04. [Новинки] Анонсы: Стильные смарт-часы Huawei Watch Fit 3 представлены официально / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Realme Narzo 80 Pro 5G и Narzo 80x 5G готовятся к анонсу / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Vivo T4 получит Snapdragon 7s Gen 3 и яркий AMOLED-дисплей / MForum.ru

07.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Buds 7S представлены официально / MForum.ru

04.04. [Новинки] Анонсы: Honor Play 60 и Play 60m представлены официально / MForum.ru

04.04. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн Motorola Razr 60 и Razr 60 Ultra / MForum.ru

03.04. [Новинки] Слухи: Samsung работает над более доступным складным смартфоном / MForum.ru

03.04. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 8000 мАч / MForum.ru

02.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 60 Fusion представлен с изогнутым дисплеем и рейтингом IP69 / MForum.ru

02.04. [Новинки] Анонсы: Lava Bold 5G за 11 рупий представлен официально / MForum.ru