Аксессуары: Smartphone Kickstand – прилепи подставочку смартфону

MForum.ru

Аксессуары: Smartphone Kickstand – прилепи подставочку смартфону

29.03.2011, MForum.ru

Каждый OEM-производитель смартфонов по крайней мере рассматривает возможность создания для своих девайсов kickstand – подставок, на которых их можно было бы разместить на столе. Особенно если смартфоны оснащены большими экранами с высоким разрешением. Но несмотря на то, что смартфоны все чаще используются для просмотра видео, для большинства таких девайсов настольные подставки приходится искать дополнительно.


Smartphone Kickstand – недорогое и простое в обращении решение, которое обойдется покупателям всего в $4.95. Его толщина составляет всего 1.58 мм, и выглядит оно довольно ненавязчиво. Зато с помощью этого аксессуара смартфон можно разместить как в ландшафтном, так и в портретном режиме.

Smartphone Kickstand крепится к смартфону с помощью липучки и легко удаляется без повреждения устройства. За $4.95 совсем не плохо.

© Варвара Бутковская, MForum.ru , по материалам phonearena.com


Публикации по теме:

28.11. [Новости компаний] Операторская статистика: В МегаФон заметили рост интереса к "Черной пятнице" в России / MForum.ru

03.06. [Новости компаний] Онлайн-розница: Товары и услуги билайн - теперь и в Wildberries / MForum.ru

16.02. [Новости компаний] Акции: Вымпелком предлагает жителям Москвы скидку до 40% при покупке Samsung Galaxy / MForum.ru

12.10. [Новости компаний] Розница: МТС и Xiaomi открыли кобрендинговый магазина в Новосибирской области / MForum.ru

16.09. [Новости компаний] Розница: Билайн выставил товары на онлайн витрину Яндекс.Маркета / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

10.02. [Новинки] Слухи: Готовится анонс iPhone SE 4-го поколения / MFroum.ru

10.02. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 4 Pro будет построена на чипсете Snapdragon 8s Elite / MForum.ru

07.02. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Google Pixel 9a в США и Европе / MForum.ru

07.02. [Новинки] Слухи: Официально раскрыты основные характеристики и дата анонса Realme P3 Pro / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 13R получит сдвоенную камеру. Но это не точно / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip 2 получит АКБ емкостью 5100 мАч / MForum.ru

05.02. [Новинки] Слухи: Vivo V50 готовится к анонсу / MForum.ru

04.02. [Новинки] Слухи: Nubia V70 Max анонсируют 15 февраля, характеристики уже известны / MForum.ru

04.02. [Новинки] Слухи: Появилась информация о дате анонса Xiaomi 15 Ultra / MForum.ru

03.02. [Новинки] Анонсы: Doogee S119 – прочный смартфон со 108 Мп камерой, АКБ 10200 мАч и дополнительным экраном / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: Новая серия Pova на подходе / MForum.ru

31.01. [Новинки] Слухи: Honor работает над планшетом Pad X9a / MForum.ru

30.01. [Новинки] Слухи: Появились подробности о камерах Samsung Galaxy S25 Edge / MForum.ru

30.01. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Nothing Phone (3a) и (3a) Pro / MForum.ru

29.01. [Новинки] Анонсы: TCL P10 Color Ink Eye Protection с технологией NXTPAPER представлен в Китае / MForum.ru

29.01. [Новинки] Слухи: Nothing Phone (3a) получит больший экран 6,8'' и телеобъектив 50 Мп / MForum.ru

28.01. [Новинки] Слухи: Грядущий анонс смартфона iQOO Neo 10R подтвержден официально / MForum.ru

27.01. [Новинки] Анонсы: Lava Yuva Smart – смартфон за 6000 рупий / MForum.ru

27.01. [Новинки] Слухи: Vivo V50 представят в феврале, V50 Pro - позже / MForum.ru

24.01. [Новинки] Слухи: Tecno работает над серией смартфонов Camon 40 / MForum.ru