MForum.ru
01.03.2011,
МегаФон запускает в продажу новый продукт – комплект, состоящий из GPS-навигатора SENSEIT GN20 и тарифного плана «МегаФон-Логин». Устройство представляет собой мультимедийный центр, сочетающий в себе функции «путеводителя по пробкам», плеера, мобильного телефона и планшета.
Основные преимущества SENSEIT GN20:
Благодаря системе CityGuide навигатор покажет водителю на объемной карте оптимальный маршрут до места назначения с учетом пробок и дорожных знаков. Пользователям навигатора доступны бесплатные, ежедневно обновляемые, карты 75 городов России. Навигатор продается в комплекте с тарифным планом «Мегафон-Логин». На нем можно подключить опцию "GPS-навигатор", которая позволит всего за 99 руб. абонентской платы на всей территории России получать информацию о пробках, пользоваться услугами информационных каналов, предоставляющих данные об авариях и дорожной обстановке, а также постоянно обновлять дорожные карты, установленные в навигаторе. Особенно удобен новый навигатор, когда вы передвигаетесь по незнакомой территории, не в своем регионе. Во время всей поездки вы будете получать самую оперативную информацию о пробках и дорожной обстановке без дополнительной оплаты интернет-трафика.
Чтобы водитель не отвлекался от дороги, в навигаторе предусмотрена система голосового оповещения: устройство предупредит вас о приближающемся повороте и любом изменении маршрута на русском языке.
Установив навигатор в своей машине, вы сможете пользоваться им как мобильным телефоном: звонить и отправлять SMS – все необходимые кнопки находятся в меню устройства. А с помощью технологии беспроводной связи вы сможете полностью сосредоточиться на дороге и отвечать на звонки через встроенный в устройство микрофон. Навигатор также можно использовать для доступа в Интернет, общения в социальных сетях или ICQ.
Мультимедийный проигрыватель, которым оснащен навигатор, поддерживает все основные аудио и видеоформаты и имеет удобный интерфейс управления. Благодаря этой функции вы получите возможность скоротать часы ожидания за просмотром любимого фильма.
Стоимость устройства в комплекте с тарифным планом «МегаФон-Логин» в «Салонах связи МегаФон» составляет 7350 рублей, в официальных дилерских точках – 7700 рублей. Тарифы указаны с учетом НДС.
Подробности на сайте www.szf.megafon.ru, в Салонах связи «МегаФон» и по телефону Контактного центра 0500.
Технические характеристики SENSEIT GN20:
- Диапазон: GSM 900 /1800 МГц;
- GPS: Sirf GRF 3i+;
- Аккумулятор: Li-Polymer, 1100-1500 мА/ч;
- Температура рабочая/хранения: 0~60°C/ -10 ~70°C;
- Экран: 5 дюймов, TFT LCD, 480 x 272, 16:9, Innolux;
- Процессор: CPU ARM11 SiRF Atlas-IV , AT840, 500 МГц (два ядра);
- Память: RAM 128 Мб DDR1 (64 Мб х 2);
- Встроенная флеш-память: MLC Nand flash 2 Гб от Samsung;
- Поддержка micro SD card (до 32 Гб);
- Поддержка: Microsoft Windows CE .Net 6.0 Core R3;
- Размеры: 142 х 85 х 14 мм;
- Внутренняя антенна + разъем для внешней антенны;
- Динамик, выход для наушников;
- Зарядное устройство от прикуривателя;
- Держатель с подставкой для использования в автомобиле.
© Ольга Акукина,
Публикации по теме:
12.01. [Новости компаний] Производство электроники: Резонит начинает оснащать оборудованием уже 4-ю производственную площадку, в Алабушево / MForum.ru
12.01. [Новости компаний] Операторские телефоны: МегаФон представил кнопкофон под собственным брендом / MForum.ru
10.01. [Новости компаний] Развитие сетей: МегаФон продолжает развития сети в Карелии - в Сортавальском районе выросли скорости / MForum.ru
28.12. [Новости компаний] Покупка компаний: МегаФон приобрел oneFactor - разработчика аналитических сервисов на базе ИИ / MForum.ru
27.12. [Новости компаний] Развитие сетей: МегаФон рассказывает об улучшении связи в Новосибирске / MForum.ru
Жаль, нам нигде не удалось найти фото мегадевайса.
P.S.
Много полезного - в нашем
С уважением, Ольга, редактор MForum.
UPD - что-то нашлось
P.S.
Много полезного - в нашем
С уважением, Ольга, редактор MForum.
Вот помешались все операторы на этих новомодных планшетах... делают в китае лажу и на нее клеят логотип
05.02. [Новинки] Слухи: Vivo V50 готовится к анонсу / MForum.ru
04.02. [Новинки] Слухи: Nubia V70 Max анонсируют 15 февраля, характеристики уже известны / MForum.ru
04.02. [Новинки] Слухи: Появилась информация о дате анонса Xiaomi 15 Ultra / MForum.ru
03.02. [Новинки] Анонсы: Doogee S119 – прочный смартфон со 108 Мп камерой, АКБ 10200 мАч и дополнительным экраном / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: Новая серия Pova на подходе / MForum.ru
31.01. [Новинки] Слухи: Honor работает над планшетом Pad X9a / MForum.ru
30.01. [Новинки] Слухи: Появились подробности о камерах Samsung Galaxy S25 Edge / MForum.ru
30.01. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Nothing Phone (3a) и (3a) Pro / MForum.ru
29.01. [Новинки] Анонсы: TCL P10 Color Ink Eye Protection с технологией NXTPAPER представлен в Китае / MForum.ru
29.01. [Новинки] Слухи: Nothing Phone (3a) получит больший экран 6,8'' и телеобъектив 50 Мп / MForum.ru
28.01. [Новинки] Слухи: Грядущий анонс смартфона iQOO Neo 10R подтвержден официально / MForum.ru
27.01. [Новинки] Анонсы: Lava Yuva Smart – смартфон за 6000 рупий / MForum.ru
27.01. [Новинки] Слухи: Vivo V50 представят в феврале, V50 Pro - позже / MForum.ru
24.01. [Новинки] Слухи: Tecno работает над серией смартфонов Camon 40 / MForum.ru
24.01. [Новинки] Анонсы: Galaxy S25 Ultra – первый телефон Samsung с 16 ГБ оперативной памяти / MForum.ru
23.01. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 и S25+ оснащены Snapdragon 8 Elite и 12 Гб ОЗУ для всех рынков / MForum.ru
23.01. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 Ultra – тоньше, легче и с новой сверхширокоугольной камерой 50 Мп / MForum.ru
22.01. [Новинки] Слухи: Apple iPhone SE 4 получит Dynamic Island / MForum.ru
21.01. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 Ultra может получить 200 Мп сенсор / MForum.ru
21.01. [Новинки] Слухи: Google Pixel 10a работает над оптимизацией стоимости Google Pixel 10a / MForum.ru