MWC 2011: Fujitsu готовит к выходу Android-смартфон с двумя сенсорными экранами

MForum.ru

MWC 2011: Fujitsu готовит к выходу Android-смартфон с двумя сенсорными экранами

17.02.2011, MForum.ru

Kyocera Echo мобильного оператора Sprint стал первым в мире Android-смартфоном с двумя экранами. Но единственным девайсом подобного рода он пробыл недолго: свой вариант смартфона с двумя экранами представляет компания Fujitsu.


На сегодняшний день это еще прототип – его доработка будет вестись еще несколько месяцев. Тем не менее, Fujitsu представила на Всемирном мобильном конгрессе вполне рабочий экземпляр устройства.

Fujitsu готовит к выходу Android-смартфон с двумя сенсорными экранами

Fujitsu готовит к выходу Android-смартфон с двумя сенсорными экранами

Fujitsu готовит к выходу Android-смартфон с двумя сенсорными экранами

Fujitsu готовит к выходу Android-смартфон с двумя сенсорными экранами

Fujitsu готовит к выходу Android-смартфон с двумя сенсорными экранами

Fujitsu готовит к выходу Android-смартфон с двумя сенсорными экранами

Стоит отметить, что хотя прототип смартфона с двумя сенсорными экранами использует ОС Symbian, окончательный коммерческий вариант устройства будет работать на платформе Android (несколько «живых» снимков демонстрируют как Fujitsu удалось оптимизировать Android для работы с двумя экранами). Хотя не исключено, что на прилавки Японии поступит и Symbian-версия смартфона: эта операционная система пользуется популярностью в Стране восходящего солнца.

© Варвара Бутковская, MForum.ru , по материалам unwiredview.com


Публикации по теме:

21.09. [Новости компаний] Open RAN: Qualcomm тестирует продукты Open RAN / MForum.ru

04.05. [Новости компаний] Пятое поколение: Dish Wireless заплатит Samsung более $1 млрд за решения 5G / MForum.ru

28.02. [Новости компаний] Зарубежное оборудование: Qualcomm рассказал о новинках, представленных на MWC-2022 (часть 2) / MForum.ru

13.12. [Новости компаний] Мнения: Open RAN - больше, чем экономия на мультивендорном подходе / MForum.ru

30.09. [Новости компаний] 5G: Telenor Sweden активировал коммерческую выделенную сеть 5G для Atlas Copco / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

17.02.2011 11:59 От: Olyapka

хоть где-то еще жива симба)) хотя она там такая закрытая, что симбу и не узнать

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.


Новое сообщение:
Complete in 4 ms, lookup=0 ms, find=4 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

21.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13T оснастят АКБ 6260 мАч и обходной зарядкой / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представят 22 апреля / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M56 представлен официально / MForum.ru

17.04. [Новинки] Слухи: Realme GT 8 Pro на базе Snapdragon 8 Elite 2 представят в октябре/ноябре / MForum.ru

17.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13s может появиться в Индии в июне / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Redmi A5 – новое поколение сверхбюджетных смартфонов / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Motorola Edge 60 Stylus с встроенным стилусом и рейтингом IP68 / MForum.ru

15.04. [Новинки] Cлухи: Oppo K13 получит новый чип Qualcomm и емкую АКБ / MForum.ru

15.04. [Новинки] Компоненты: OmniVision OV50X – сенсор камеры «кинематографического уровня» / MForum.ru

14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X2 Mini и Enco Free4 представлены официально / MForum.ru

14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad 4 Pro на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Find X8s и Find X8s+ на базе Dimensity 9400+ представлены официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Find X8 Ultra с улучшенными двумя телеобъективами 50 МП / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Realme Neo 7 Pro с Dimensity 9400e могут представить в мае / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Honor Power / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: Moto G Stylus (2025) представлен официально / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 50s 5G – самый тонкий телефон в Индии с дисплеем AMOLED 144 Гц / MForum.ru

08.04. [Новинки] Анонсы: Стильные смарт-часы Huawei Watch Fit 3 представлены официально / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Realme Narzo 80 Pro 5G и Narzo 80x 5G готовятся к анонсу / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Vivo T4 получит Snapdragon 7s Gen 3 и яркий AMOLED-дисплей / MForum.ru