Совместные проекты: Nokia Siemens Networks становится ключевым партнером "Сколково" в области телекома

MForum.ru

Совместные проекты: Nokia Siemens Networks становится ключевым партнером "Сколково" в области телекома

24.01.2011, MForum.ru

Nokia Siemens Networks заявляет об участии в «Фонде развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий», созданного в рамках проекта Иннограда Сколково. Целью Фонда является создание Инновационного центра – «Иннограда» – в Сколково, в 20 км к западу от Москвы. Nokia Siemens Networks, в качестве одного из основных участников, подписала с Фондом «Сколково» Меморандум о намерениях и готова привнести в проект свой опыт и инновации в области телекоммуникаций.


Сегодня в Москве состоялось подписание Меморандума о намерениях NSN и Фонда "Сколково". MForum.ru представляет подборку материалов по теме:

 

Пресс-релиз Nokia Siemens Networks

Видео: Кристина Тихонова, генеральный директор Nokia Siemens Networks в России

 

Видео: Виктор Вексельберг, президент Фонда "Сколково" об участии Nokia Siemens Networks

 

Видео: Боско Новак (Bosco Novac), директор по операционному взаимодействию с клиентами, западный регион, Nokia Siemens Networks об участии Nokia Siemens Networks в деятельности "Сколково"

© MForum.ru , пресс-релиз


Публикации по теме:

20.11. [Новости компаний] Локализация производства: Глобальные вендоры готовятся к локализации производства в России / MForum.ru

31.12. [Новости компаний]  Сети 4G/LTE в России действуют в 83 регионах (обновляемый список всех сетей LTE в России) / MForum.ru

25.10. [Новости компаний] Пятое поколение: Nokia начинает производить оборудование 5G в Индии / MForum.ru

02.06. [Краткие новости] Анонсы: Nokia и фонд «Сколково» намерены развивать экосистему создания приложений для платформы Mobile Edge Computing в России / MForum.ru

26.02. [Новости компаний] Orange Polska / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

15.04. [Новинки] Cлухи: Oppo K13 получит новый чип Qualcomm и емкую АКБ / MForum.ru

15.04. [Новинки] Компоненты: OmniVision OV50X – сенсор камеры «кинематографического уровня» / MForum.ru

14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X2 Mini и Enco Free4 представлены официально / MForum.ru

14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad 4 Pro на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Find X8s и Find X8s+ на базе Dimensity 9400+ представлены официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Find X8 Ultra с улучшенными двумя телеобъективами 50 МП / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Realme Neo 7 Pro с Dimensity 9400e могут представить в мае / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Honor Power / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: Moto G Stylus (2025) представлен официально / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 50s 5G – самый тонкий телефон в Индии с дисплеем AMOLED 144 Гц / MForum.ru

08.04. [Новинки] Анонсы: Стильные смарт-часы Huawei Watch Fit 3 представлены официально / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Realme Narzo 80 Pro 5G и Narzo 80x 5G готовятся к анонсу / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Vivo T4 получит Snapdragon 7s Gen 3 и яркий AMOLED-дисплей / MForum.ru

07.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Buds 7S представлены официально / MForum.ru

04.04. [Новинки] Анонсы: Honor Play 60 и Play 60m представлены официально / MForum.ru

04.04. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн Motorola Razr 60 и Razr 60 Ultra / MForum.ru

03.04. [Новинки] Слухи: Samsung работает над более доступным складным смартфоном / MForum.ru

03.04. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 8000 мАч / MForum.ru

02.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 60 Fusion представлен с изогнутым дисплеем и рейтингом IP69 / MForum.ru

02.04. [Новинки] Анонсы: Lava Bold 5G за 11 рупий представлен официально / MForum.ru