Сервисы: «МТС Навигатор» - автомобильная и пешеходная навигация без платы за трафик на всей территории РФ

MForum.ru

Сервисы: «МТС Навигатор» - автомобильная и пешеходная навигация без платы за трафик на всей территории РФ

06.12.2010, MForum.ru

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о запуске новой услуги «МТС Навигатор», с помощью которой мобильный телефон пользователя становится универсальным средством для навигации и получения туристической и справочной информации при помощи интерактивных голосовых инструкций.


«МТС Навигатор» - новая услуга на базе технологии GPS c использованием 3D карт, предоставляющая абоненту пошаговую автомобильную или пешеходную навигацию с голосовыми подсказками, прокладыванием маршрута с использованием информации о пробках и получением информации о локальных объектах инфраструктуры прямо со своего мобильного телефона.

Преимущества пользования услугой «МТС Навигатор»

  • Безлимитная навигация за невысокую абонентскую плату (118 рублей в месяц);
  • Бесплатный GPRS - трафик при пользовании услугой «МТС Навигатор» на всей территории сети МТС в России;
  • Бесплатная навигация для всех пользователей МТС 840 ;
  • Пошаговая и автомобильная навигация с возможностью получения голосовых инструкций;
  • Обновление информации о пробках в реальном времени;
  • Удобный поиск объектов городской инфраструктуры среди миллионов записей базы данных Navteq и Яндекс;
  • Возможность звонить в найденные места прямо из приложения и обмениваться местоположениями с друзьями и коллегами через SMS.
  • Услуга «МТС Навигатор» содержит карты России, СНГ, Европы. Картографическая информация предоставляется компанией Navteq. Автоматическое обновление карт проводится один раз в квартал.

Сколько стоит

  • Абонентская плата за услугу составляет 118 рублей в месяц. Плата за подключение не взимается.
  • GPRS-трафик, используемый при загрузке приложения и пользовании услугой, не тарифицируется при нахождении в домашнем регионе и во внутрисетевом роуминге. При использовании услуги в национальном или международном роуминге, абонент оплачивает стоимость GPRS-трафика по роуминговым тарифам.
  • Абоненты МТС, которые в салонах оператора приобрели телефон МТС 840, смогут пользоваться навигацией бесплатно в течение 12 месяцев с момента активации услуги1.

Как подключить

Услуга «МТС Навигатор» подключается непосредственно из приложения «МТС Навигатор».

Получить ссылку для загрузки приложения можно:

  • отправив SMS-сообщение с текстом 365 на короткий номер 111 (бесплатно в пределах вашего региона);
  • набрав команду *111*365# со своего мобильного телефона.

В ответ поступит SMS, содержащее ссылку на приложение для скачивания. После установки приложения, его запуска и принятия условий пользовательского соглашения абонентом, услуга подключается автоматически.

Отключить услугу можно:

  • набрав на телефоне команду *111*3660#;
  • отправив бесплатное SMS-сообщение с текстом 3660 на короткий номер 111;
  • с помощью системы самообслуживания «Интернет-Помощник».

Услуга «МТС Навигатор» доступна для подключения абонентам всех тарифных планов, за исключением тарифа «Классный 2009», на всей территории России.

Дополнительная информация

Подробную информацию о стоимости услуги, способах ее подключения и моделях мобильных телефонов, на которых она доступна, можно получить в салонах-магазинах МТС, по телефону контактного центра 0890 и на сайте компании www.mts.ru.

© MForum.ru


Публикации по теме:

13.01. [Новости компаний] Геоаналитика: Аналитика МТС: жители России стали намного реже ездить за границу / MForum.ru

12.01. [Новости компаний] Геоаналитика: МТС отмечает рост турпотока в алтайскую Белокуриху вдвое к прошлому году / MForum.ru

12.01. [Новости компаний] Операторские телефоны: МегаФон представил кнопкофон под собственным брендом / MForum.ru

12.01. [Новости компаний] Аналитика: Новогодняя аналитика МТС / MForum.ru

12.01. [Новости компаний] B2B: МТС может начать сдачу в аренду телеком- и IT-оборудования / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

15.04. [Новинки] Cлухи: Oppo K13 получит новый чип Qualcomm и емкую АКБ / MForum.ru

15.04. [Новинки] Компоненты: OmniVision OV50X – сенсор камеры «кинематографического уровня» / MForum.ru

14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X2 Mini и Enco Free4 представлены официально / MForum.ru

14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad 4 Pro на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Find X8s и Find X8s+ на базе Dimensity 9400+ представлены официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Find X8 Ultra с улучшенными двумя телеобъективами 50 МП / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Realme Neo 7 Pro с Dimensity 9400e могут представить в мае / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Honor Power / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: Moto G Stylus (2025) представлен официально / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 50s 5G – самый тонкий телефон в Индии с дисплеем AMOLED 144 Гц / MForum.ru

08.04. [Новинки] Анонсы: Стильные смарт-часы Huawei Watch Fit 3 представлены официально / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Realme Narzo 80 Pro 5G и Narzo 80x 5G готовятся к анонсу / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Vivo T4 получит Snapdragon 7s Gen 3 и яркий AMOLED-дисплей / MForum.ru

07.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Buds 7S представлены официально / MForum.ru

04.04. [Новинки] Анонсы: Honor Play 60 и Play 60m представлены официально / MForum.ru

04.04. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн Motorola Razr 60 и Razr 60 Ultra / MForum.ru

03.04. [Новинки] Слухи: Samsung работает над более доступным складным смартфоном / MForum.ru

03.04. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 8000 мАч / MForum.ru

02.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 60 Fusion представлен с изогнутым дисплеем и рейтингом IP69 / MForum.ru

02.04. [Новинки] Анонсы: Lava Bold 5G за 11 рупий представлен официально / MForum.ru