MForum.ru
11.10.2010,
11 октября 2010 года, Москва. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предоставит возможность воспользоваться бесплатными SMS-оповещениям из сети LiveJournal. Сервис предоставляется совместно с компанией ООО «VAS Media»
«Билайн» предоставит возможность получать SMS-оповещения из сети LiveJournal бесплатно - без абонентской платы, без платы за подключение и получение SMS.
Для того, чтобы воспользоваться бесплатными SMS-оповещениями абоненту «Билайн» необходимо быть зарегистрированным пользователем сети LiveJournal. Для пользования сервисом необходимо подтвердить свой номер телефона на странице редактирования профиля в блоке «Phone» («Телефон»).
Пользователь самостоятельно выбирает один или несколько параметров, по которым он хочет получать SMS-оповещения: «комментарий к Вашей записи», «комментарий к Вашей записи в сообществе», «ответ на Ваш комментарий».
Язык текста SMS-оповещения будет соответствовать языковым настройкам пользователя на момент отправки: английский или русский. В тексте SMS будет содержаться ссылка, при переходе на которую пользователь может просмотреть интересующую его информацию. Ссылка ведет на мобильную версию сайта www.livejournal.com - m.livejournal.com. При переходе по ссылке действуют стандартные тарифы «Билайн» на мобильный Интернет.
«Живой журнал», ЖЖ (англ. LiveJournal, LJ) — сообщество блогов и площадка для социальных медиа. Каждый пользователь LiveJournal может создать свое сообщество — коллективный либо индивидуальный журнал (блог), читать, комментировать и обсуждать блоги других пользователей.
По данным статистики LiveJournal.com на 29 сентября 2010 года, в LJ зарегистрировано 26 392 551 пользователей, из них 61 % пользователей — женщины. Наиболее распространённый возраст пользователей — 30 лет. В кириллическом сегменте около 4 миллионов пользователей LiveJournal. Русскоязычный сегмент LJ насчитывает более 22 миллионов посетителей в месяц, 3,9 миллионов зарегистрированных аккаунтов и 210 миллионов постов.
16.04. [Новинки] Анонсы: Redmi A5 – новое поколение сверхбюджетных смартфонов / MForum.ru
16.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Motorola Edge 60 Stylus с встроенным стилусом и рейтингом IP68 / MForum.ru
15.04. [Новинки] Cлухи: Oppo K13 получит новый чип Qualcomm и емкую АКБ / MForum.ru
15.04. [Новинки] Компоненты: OmniVision OV50X – сенсор камеры «кинематографического уровня» / MForum.ru
14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X2 Mini и Enco Free4 представлены официально / MForum.ru
14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad 4 Pro на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
11.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Find X8s и Find X8s+ на базе Dimensity 9400+ представлены официально / MForum.ru
11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Find X8 Ultra с улучшенными двумя телеобъективами 50 МП / MForum.ru
10.04. [Новинки] Слухи: Realme Neo 7 Pro с Dimensity 9400e могут представить в мае / MForum.ru
10.04. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Honor Power / MForum.ru
09.04. [Новинки] Анонсы: Moto G Stylus (2025) представлен официально / MForum.ru
09.04. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 50s 5G – самый тонкий телефон в Индии с дисплеем AMOLED 144 Гц / MForum.ru
08.04. [Новинки] Анонсы: Стильные смарт-часы Huawei Watch Fit 3 представлены официально / MForum.ru
08.04. [Новинки] Слухи: Realme Narzo 80 Pro 5G и Narzo 80x 5G готовятся к анонсу / MForum.ru
08.04. [Новинки] Слухи: Vivo T4 получит Snapdragon 7s Gen 3 и яркий AMOLED-дисплей / MForum.ru
07.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Buds 7S представлены официально / MForum.ru
04.04. [Новинки] Анонсы: Honor Play 60 и Play 60m представлены официально / MForum.ru
04.04. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн Motorola Razr 60 и Razr 60 Ultra / MForum.ru
03.04. [Новинки] Слухи: Samsung работает над более доступным складным смартфоном / MForum.ru
03.04. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 8000 мАч / MForum.ru