Анонсы: Microsoft огласила полный список смартфонов на базе Windows Mobile 6.5

MForum.ru

Анонсы: Microsoft огласила полный список смартфонов на базе Windows Mobile 6.5

06.10.2009, MForum.ru

Некоторые смартфоны на Windows Mobile 6.5 уже были представлены мобильными операторами (HTC Pure и Tilt2 для AT&T, HTC Imagio для Verizon). Но сегодня компания Microsoft озвучила полный список мобильных устройств, работающих на базе новой операционной системы. Все они должны выйти на прилавки в самое ближайшее время. В этот список попали и несколько аппаратов на платформе WM 6.1, которую можно будет обновить до новой версии 6.5.


Список мобильных устройств на платформе WM 6.5, которые выйдут на европейский рынок:

  • HTC HD2 (в России он появится в ноябре)
  • MDA Vario V, MDA Compact V, HTC Touch2 и Samsung Omnia II выйдет у мобильного оператора Deutsche Telekom (T-Mobile) на отдельных рынках
  • HTC Touch2 будет доступен в сети Orange во Франции, Испании, Швейцарии и Румынии
  • Samsung Omnia II появится в сети Orange в Польше, Швейцарии, Словакии и Франции
  • Samsung Omnia LITE выходит в сети Orange во Франции и Испании
  • Samsung Omnia PRO B7320 будет доступен в сети Orange во Франции и Великобритании
  • Toshiba TG01 W возможность обновить платформу появится в ближайшие несколько недель и будет доступна абонентам из Франции, Великобритании, Швейцарии и Румынии
  • LG GM750 и Samsung Omnia II будут доступны у французского мобильного оператора SFR
  • TMN Bluebelt 2 и TMN Silverbelt (производство ZTE) будут доступны абонентам TMN Portugal
  • Samsung Omnia II и Omnia LITE также поступят в распоряжение TMN Portugal
  • HTC Touch Diamond2 будет продаваться в сети Vodafone в Германии, Испании, Нидерландах, Австралии и Южной Африке
  • HTC Touch Pro2 смогут приобрести абоненты Vodafone в Великобритании и Швейцарии
  • LG GM750 появится в сети Vodafone в Германии, Великобритании, Испании и Нидерландах

Кроме того, мобильный оператор China Unicom получит в свое распоряжение ZTE X60, а Telstra Australia готовится к выходу HTC Touch Diamond2.

Следующие смартфоны на базе WM 6.5 выйдут в странах Азии в открытую продажу:

  • Acer neoTouch, beTouch E100, beTouch E101 и beTouch E200
  • Garmin-ASUS nuvifone M20
  • HTC Snap, HTC Touch Pro2, HTC Touch Diamond2 и HTC Touch2
  • LG GM730 и LG GM550
  • Samsung Omnia II, Omnia PRO B7320 и Omnia PRO B7330

Все смартфоны на платформе Windows Mobile 6.5 будут поддерживать сервисы Windows Marketplace for Mobile и Microsoft My Phone.

К сожалению, в официальном сообщении ничего не говорится о российском рынке – так что придется ждать местных анонсов. Например, сегодня вышел официальный пресс-релиз HTC, посвященный запуску HD HD2.

© Варвара Бутковская, MForum.ru , по материалам unwiredview.com


Публикации по теме:

06.01. [Новинки] Анонсы: Lenovo ThinkPhone by Motorola представлен официально / MForum.ru

28.12. [Новости компаний] ПО: Microsoft открыла доступ к установке Windows пользователям из России / MForum.ru

28.02. [Новости компаний] Зарубежное оборудование: Qualcomm рассказал о новинках, представленных на MWC-2022 (часть 2) / MForum.ru

15.02. [Новости компаний] Благотворительность: Вымпелком и Everland помогли трудоустроиться сотням людей с инвалидностью / MForum.ru

25.06. [Новости компаний] Конспекты: Компьютерные платформы Qualcomm Snapdragon и мобильные компьютеры / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

21.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13T оснастят АКБ 6260 мАч и обходной зарядкой / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представят 22 апреля / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M56 представлен официально / MForum.ru

17.04. [Новинки] Слухи: Realme GT 8 Pro на базе Snapdragon 8 Elite 2 представят в октябре/ноябре / MForum.ru

17.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13s может появиться в Индии в июне / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Redmi A5 – новое поколение сверхбюджетных смартфонов / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Motorola Edge 60 Stylus с встроенным стилусом и рейтингом IP68 / MForum.ru

15.04. [Новинки] Cлухи: Oppo K13 получит новый чип Qualcomm и емкую АКБ / MForum.ru

15.04. [Новинки] Компоненты: OmniVision OV50X – сенсор камеры «кинематографического уровня» / MForum.ru

14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X2 Mini и Enco Free4 представлены официально / MForum.ru

14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad 4 Pro на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Find X8s и Find X8s+ на базе Dimensity 9400+ представлены официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Find X8 Ultra с улучшенными двумя телеобъективами 50 МП / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Realme Neo 7 Pro с Dimensity 9400e могут представить в мае / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Honor Power / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: Moto G Stylus (2025) представлен официально / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 50s 5G – самый тонкий телефон в Индии с дисплеем AMOLED 144 Гц / MForum.ru

08.04. [Новинки] Анонсы: Стильные смарт-часы Huawei Watch Fit 3 представлены официально / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Realme Narzo 80 Pro 5G и Narzo 80x 5G готовятся к анонсу / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Vivo T4 получит Snapdragon 7s Gen 3 и яркий AMOLED-дисплей / MForum.ru