Слухи: Modu 2 получит сенсорный экран и поддержку HSDPA

MForum.ru

Слухи: Modu 2 получит сенсорный экран и поддержку HSDPA

18.08.2009, MForum.ru

Первый телефон-конструктор Modu продается пока только на внутреннем рынке – в Израиле, а компания-производитель тем временем подумывает и о второй версии устройства.


Предполагается, что Modu 2 будет более высокотехнологичным. О том, как будет выглядеть новинка, пока ничего не известно, но, по сведениям ресурса Pocket-lint, аппарат получит сенсорный экран, поддержку HSDPA и полноценную клавиатуру QWERTY.

'Jaket' сенсорный экран для оригинального Modu

Кроме того, Modu 2 планируют вывести на мировой рынок: в частности выпустить на прилавки США, Японии, Великобритании и других стран Западной Европы. Предполагаемое время релиза – 2010 год.

Оригинальный Modu пока не пользуется большим спросом: в частности, на сегодняшний день в Израиле продано всего около 1000 трубок. В ближайшее время телефон планируют выпустить в продажу в Индии, Филиппинах, России, Греции, Румынии и нескольких южноамериканских странах. Но спасет ли это положение? Покупатели очень скептически относятся к соотношению цена-возможности этой модели.

© Варвара Бутковская, MForum.ru , по материалам unwiredview.com


Публикации по теме:

18.08. [Новинки]  О смартфонах и не только #19: Samsung Galaxy Note 5 и Galaxy Edge S6+, ZUK Z1, Xiaomi Redmi Note 2 и умные часы Nokia / MForum.ru

02.05. [Новинки]  Итоги недели: Все самое интересное с 25 по 30 апреля 2011 года / MForum.ru

29.04. [Новинки] Слухи: Google приобретает патенты Modu за $2 млн / MForum.ru

29.11. [Новинки]  Итоги недели: Все самое интересное с 22 по 28 ноября 2010 года / MForum.ru

11.08. [Новинки]  Итоги недели: Все самое интересное с 26 июля по 9 августа 2010 года / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

07.02. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Google Pixel 9a в США и Европе / MForum.ru

07.02. [Новинки] Слухи: Официально раскрыты основные характеристики и дата анонса Realme P3 Pro / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 13R получит сдвоенную камеру. Но это не точно / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip 2 получит АКБ емкостью 5100 мАч / MForum.ru

05.02. [Новинки] Слухи: Vivo V50 готовится к анонсу / MForum.ru

04.02. [Новинки] Слухи: Nubia V70 Max анонсируют 15 февраля, характеристики уже известны / MForum.ru

04.02. [Новинки] Слухи: Появилась информация о дате анонса Xiaomi 15 Ultra / MForum.ru

03.02. [Новинки] Анонсы: Doogee S119 – прочный смартфон со 108 Мп камерой, АКБ 10200 мАч и дополнительным экраном / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: Новая серия Pova на подходе / MForum.ru

31.01. [Новинки] Слухи: Honor работает над планшетом Pad X9a / MForum.ru

30.01. [Новинки] Слухи: Появились подробности о камерах Samsung Galaxy S25 Edge / MForum.ru

30.01. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Nothing Phone (3a) и (3a) Pro / MForum.ru

29.01. [Новинки] Анонсы: TCL P10 Color Ink Eye Protection с технологией NXTPAPER представлен в Китае / MForum.ru

29.01. [Новинки] Слухи: Nothing Phone (3a) получит больший экран 6,8'' и телеобъектив 50 Мп / MForum.ru

28.01. [Новинки] Слухи: Грядущий анонс смартфона iQOO Neo 10R подтвержден официально / MForum.ru

27.01. [Новинки] Анонсы: Lava Yuva Smart – смартфон за 6000 рупий / MForum.ru

27.01. [Новинки] Слухи: Vivo V50 представят в феврале, V50 Pro - позже / MForum.ru

24.01. [Новинки] Слухи: Tecno работает над серией смартфонов Camon 40 / MForum.ru

24.01. [Новинки] Анонсы: Galaxy S25 Ultra – первый телефон Samsung с 16 ГБ оперативной памяти / MForum.ru

23.01. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 и S25+ оснащены Snapdragon 8 Elite и 12 Гб ОЗУ для всех рынков / MForum.ru