Анонсы: Motorola представляет новое семейство промышленных коммуникаторов MC55

MForum.ru

Анонсы: Motorola представляет новое семейство промышленных коммуникаторов MC55

11.03.2009, MForum.ru

Motorola пополнила линейку промышленных коммуникаторов (Enterprise Digital Assistants, EDA) компактными и легкими аппаратами серии MC55 с 3.5-дюймовыми дисплеями. MC55 сочетает в себе возможности телефона, прибора для двухсторонней радиосвязи, сканера штрих-кодов, цифровой камеры и мобильного компьютера.


MC55 – промышленный коммуникатор среднего уровня: он работает в сетях GSM/GPRS/EDGE и поддерживает голосовые сервисы и сервисы данных, а встроенный модуль GPS позволяет работать с современными сервисами, использующими информацию о местонахождении пользователя в реальном времени, что в рамках предприятия удобно, например, для диспетчерских служб.

В продажу поступят две модели MC55 EDA в многочисленных конфигурациях: например, MC5590 с поддержкой WLAN 802.11a/b/g и Bluetooth для работы внутри помещений (в том числе, в медицинских учреждениях), MC5574 с поддержкой WAN (WWAN), WLAN и Bluetooth для работы за пределами офиса (например, служба доставки). Помимо прочего эти две модели поддерживают технологию VoIP с функцией Push-To-Talk (PTT).

Семейство коммуникаторов MC55 собрано на базе процессора Marvell XScale PXA270 520 МГц и работает под управлением операционной системы Windows Mobile 6.1. Сканирование штрих-кодов осуществеляется с помощью встроенной цифровой камеры с разрешением 2 мегапикселя и автофокусировкой.

© Варвара Бутковская, MForum.ru , по материалам slashphone.com


Публикации по теме:

14.12. [Новинки]  Итоги недели: Все самое интересное с 7 по 13 декабря 2009 года / MForum.ru

13.10. [Новинки]  Итоги недели: Все самое интересное с 5 по 11 октября / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=1 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

07.02. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Google Pixel 9a в США и Европе / MForum.ru

07.02. [Новинки] Слухи: Официально раскрыты основные характеристики и дата анонса Realme P3 Pro / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 13R получит сдвоенную камеру. Но это не точно / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip 2 получит АКБ емкостью 5100 мАч / MForum.ru

05.02. [Новинки] Слухи: Vivo V50 готовится к анонсу / MForum.ru

04.02. [Новинки] Слухи: Nubia V70 Max анонсируют 15 февраля, характеристики уже известны / MForum.ru

04.02. [Новинки] Слухи: Появилась информация о дате анонса Xiaomi 15 Ultra / MForum.ru

03.02. [Новинки] Анонсы: Doogee S119 – прочный смартфон со 108 Мп камерой, АКБ 10200 мАч и дополнительным экраном / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: Новая серия Pova на подходе / MForum.ru

31.01. [Новинки] Слухи: Honor работает над планшетом Pad X9a / MForum.ru

30.01. [Новинки] Слухи: Появились подробности о камерах Samsung Galaxy S25 Edge / MForum.ru

30.01. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Nothing Phone (3a) и (3a) Pro / MForum.ru

29.01. [Новинки] Анонсы: TCL P10 Color Ink Eye Protection с технологией NXTPAPER представлен в Китае / MForum.ru

29.01. [Новинки] Слухи: Nothing Phone (3a) получит больший экран 6,8'' и телеобъектив 50 Мп / MForum.ru

28.01. [Новинки] Слухи: Грядущий анонс смартфона iQOO Neo 10R подтвержден официально / MForum.ru

27.01. [Новинки] Анонсы: Lava Yuva Smart – смартфон за 6000 рупий / MForum.ru

27.01. [Новинки] Слухи: Vivo V50 представят в феврале, V50 Pro - позже / MForum.ru

24.01. [Новинки] Слухи: Tecno работает над серией смартфонов Camon 40 / MForum.ru

24.01. [Новинки] Анонсы: Galaxy S25 Ultra – первый телефон Samsung с 16 ГБ оперативной памяти / MForum.ru

23.01. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 и S25+ оснащены Snapdragon 8 Elite и 12 Гб ОЗУ для всех рынков / MForum.ru