Анонсы: Garmin и Asus создали стратегический альянс для выпуска GPS-смартфонов

MForum.ru

Анонсы: Garmin и Asus создали стратегический альянс для выпуска GPS-смартфонов

04.02.2009, MForum.ru

Garmin и ASUSTeK Computer объявили о создании стратегического альянса, в рамках которого весь предыдущий опыт компаний в области навигационных систем и мобильной телефонии будет направлен на разработку, производство и распространение мобильных телефонов с улучшенной навигационной составляющей.


Garmin и ASUS уже приступили к созданию серии мобильных устройств Garmin-Asus Nüvifone. Предполагается, что уже в этом году на рынок выйдет несколько моделей новой линейки, а первый Garmin-Asus Nüvifone будет анонсирован на Mobile World Congress в Барселоне (16-19 февраля).

Оригинальная модель Garmin Nüvifone, анонсированная в 2008 году, будет переименована в Garmin-Asus Nüvifone G60. Официальный релиз устройства запланирован на первую половину 2009 года, а более подробная информация о нем будет озвучена на Mobile World Congress.

Телефоны серии Garmin-Asus Nüvifone будут поддерживать те же современные навигационные функции (в том числе и пошаговую голосовую навигацию), которыми снабжены портативные навигационные устройства Garmin класса high-end. В них будут предустановленны карты с миллионами важных локаций, что позволит водителям без труда находить нужный адрес. Кроме того, будет предусмотрена система поиска локаций по категориям и доступ к Ciao! – социальной сети, которая станет своеобразным "мостиком" между другими социальными системами, использующими координаты участников.

© Варвара Бутковская, MForum.ru , по материалам slashphone.com


Публикации по теме:

19.01. [Новинки]  Итоги недели: Все самое интересное с 12 по 18 января 2015 года / MForum.ru

02.05. [Новинки]  Итоги недели: Все самое интересное с 26 по 30 апреля 2010 года / MForum.ru

29.04. [Новинки]  Анонсы: Garmin-Asus А10 – новый Android-смартфон с навигацией Garmin / MForum.ru

13.01. [Новинки]  Итоги CES 2010: избранное / MForum.ru

30.11. [Новинки]  Итоги недели: Все самое интересное с 23 по 29 ноября 2009 года / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

07.02. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Google Pixel 9a в США и Европе / MForum.ru

07.02. [Новинки] Слухи: Официально раскрыты основные характеристики и дата анонса Realme P3 Pro / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 13R получит сдвоенную камеру. Но это не точно / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip 2 получит АКБ емкостью 5100 мАч / MForum.ru

05.02. [Новинки] Слухи: Vivo V50 готовится к анонсу / MForum.ru

04.02. [Новинки] Слухи: Nubia V70 Max анонсируют 15 февраля, характеристики уже известны / MForum.ru

04.02. [Новинки] Слухи: Появилась информация о дате анонса Xiaomi 15 Ultra / MForum.ru

03.02. [Новинки] Анонсы: Doogee S119 – прочный смартфон со 108 Мп камерой, АКБ 10200 мАч и дополнительным экраном / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: Новая серия Pova на подходе / MForum.ru

31.01. [Новинки] Слухи: Honor работает над планшетом Pad X9a / MForum.ru

30.01. [Новинки] Слухи: Появились подробности о камерах Samsung Galaxy S25 Edge / MForum.ru

30.01. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Nothing Phone (3a) и (3a) Pro / MForum.ru

29.01. [Новинки] Анонсы: TCL P10 Color Ink Eye Protection с технологией NXTPAPER представлен в Китае / MForum.ru

29.01. [Новинки] Слухи: Nothing Phone (3a) получит больший экран 6,8'' и телеобъектив 50 Мп / MForum.ru

28.01. [Новинки] Слухи: Грядущий анонс смартфона iQOO Neo 10R подтвержден официально / MForum.ru

27.01. [Новинки] Анонсы: Lava Yuva Smart – смартфон за 6000 рупий / MForum.ru

27.01. [Новинки] Слухи: Vivo V50 представят в феврале, V50 Pro - позже / MForum.ru

24.01. [Новинки] Слухи: Tecno работает над серией смартфонов Camon 40 / MForum.ru

24.01. [Новинки] Анонсы: Galaxy S25 Ultra – первый телефон Samsung с 16 ГБ оперативной памяти / MForum.ru

23.01. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 и S25+ оснащены Snapdragon 8 Elite и 12 Гб ОЗУ для всех рынков / MForum.ru