Анонсы: Получите сообщение на мобильный телефон LG KS 360

MForum.ru

Анонсы: Получите сообщение на мобильный телефон LG KS 360

03.10.2008, MForum.ru

Разноцветный, стильный телефон с выдвижной Qwerty-клавиатурой, группировкой SMS по абонентам и сенсорным набором номера - идеален для общения.


Если вы хотите постоянно общаться со всеми своими друзьями, то знайте, что скоро ваш телефон появится в магазинах. Компания LG Electronics, ведущий производитель мобильных телефонов, после моделей Shine, Viewty и Secret вывел на рынок новый телефон - KS360.

LG KS360 специально разработан для того, чтобы пользователи могли быстро, легко, весело и непрерывно обмениваться сообщениями с друзьями, вне зависимости от своего местоположения и занятости.

Пользуясь этим телефоном, при помощи выдвижной Qwerty-клавиатуры, можно быстро создавать нужные тексты, отправлять и получать SMS или e-mail, общаться через ICQ, а набирать номера телефонов становится еще проще при помощи сенсорного набора (Touch Dialling). С 2-мегапиксельной камерой, слотом MicroSD и удобным доступом к MMS можно разговаривать в чате, обмениваться новостями, фотографиями и назначать встречи. Крупный экран в 2.4” и услуга "Группировка SMS" делают возможным отображение текста чата и имени собеседника. К тому же среди большого набора смайликов вы всегда найдете тот, который точно передаст ваше настроение. При подключении к Интернету можно зайти на популярные сетевые ресурсы. Все это помогает непрерывно поддерживать связь с друзьями и всегда быть в курсе событий!

Эргономичный дизайн выдвижной Qwerty-клавиатуры позволяет писать сообщения быстро, легко и без ошибок, с минимальной нагрузкой для ваших пальцев, без ощущения усталости. Толщина телефона KS360 - всего лишь 16,8 мм – он легко помещается в кармане, его удобно везде носить с собой.

Даже при большом количестве сложных технических параметров KS360 выглядит отлично, благодаря великолепному дизайну и нежному цветовому решению - Aqua Blue.

LG KS360 появился в продаже в России в октябре по рекомендованной розничной цене 6990 рублей.

Технические характеристики телефона KS360:

  • Поддерживаемая сеть: GSM/GPRS/ EDGE
  • Частоты: GSM 900/ 1800/ 1900
  • Батарея: Li-Ion 800mAh
  • Размеры: 101,5 x 51 x 16,8 мм
  • Основной экран: 2.4” QVGA (240x320) 262k
  • Камера: 2.0МП
  • Хар-ка камеры: фиксация фокусировки
  • Память: 15MB/ MicroSDTM до 4ГБ
  • Bluetooth: V2.0
  • USB: V2.0, большой объем хранения.
  • Рингтоны: 64 полифонические мелодии.
  • Аудиокодеки: MP3/ AAC/ AAC+/eAAC+
  • Видеокодеки: MPEG4/ H.263
  • Браузер: WAP 2.0
  • JAVA: MIDP 2.0
  • Сообщения: SMS, MMS, интернет-сообщения, Email
  • Другое: сенсорный набор

© MForum.ru


Публикации по теме:

22.02. [Новинки]  Анонсы: LG L7, L5 и L3 – новые смартфоны семейства Optimus / MForum.ru

20.02. [Новинки]  Анонсы: LG Optimus Vu на базе Android 2.3 Gingerbread представлен официально / MForum.ru

01.02. [Новинки]  Анонсы: LG A290 с поддержкой трех сим-карт выйдет в России в феврале по цене €75 / MForum.ru

19.01. [Новинки]  Анонсы: LG Optimus Pad LTE на базе Android 4.0 Ice Cream Sandwich представлен официально / MForum.ru

16.12. [Новинки]  Анонсы: LG Optimus Glare E510 – новый бюджетный смартфон на Android / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

07.02. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Google Pixel 9a в США и Европе / MForum.ru

07.02. [Новинки] Слухи: Официально раскрыты основные характеристики и дата анонса Realme P3 Pro / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 13R получит сдвоенную камеру. Но это не точно / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip 2 получит АКБ емкостью 5100 мАч / MForum.ru

05.02. [Новинки] Слухи: Vivo V50 готовится к анонсу / MForum.ru

04.02. [Новинки] Слухи: Nubia V70 Max анонсируют 15 февраля, характеристики уже известны / MForum.ru

04.02. [Новинки] Слухи: Появилась информация о дате анонса Xiaomi 15 Ultra / MForum.ru

03.02. [Новинки] Анонсы: Doogee S119 – прочный смартфон со 108 Мп камерой, АКБ 10200 мАч и дополнительным экраном / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: Новая серия Pova на подходе / MForum.ru

31.01. [Новинки] Слухи: Honor работает над планшетом Pad X9a / MForum.ru

30.01. [Новинки] Слухи: Появились подробности о камерах Samsung Galaxy S25 Edge / MForum.ru

30.01. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Nothing Phone (3a) и (3a) Pro / MForum.ru

29.01. [Новинки] Анонсы: TCL P10 Color Ink Eye Protection с технологией NXTPAPER представлен в Китае / MForum.ru

29.01. [Новинки] Слухи: Nothing Phone (3a) получит больший экран 6,8'' и телеобъектив 50 Мп / MForum.ru

28.01. [Новинки] Слухи: Грядущий анонс смартфона iQOO Neo 10R подтвержден официально / MForum.ru

27.01. [Новинки] Анонсы: Lava Yuva Smart – смартфон за 6000 рупий / MForum.ru

27.01. [Новинки] Слухи: Vivo V50 представят в феврале, V50 Pro - позже / MForum.ru

24.01. [Новинки] Слухи: Tecno работает над серией смартфонов Camon 40 / MForum.ru

24.01. [Новинки] Анонсы: Galaxy S25 Ultra – первый телефон Samsung с 16 ГБ оперативной памяти / MForum.ru

23.01. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 и S25+ оснащены Snapdragon 8 Elite и 12 Гб ОЗУ для всех рынков / MForum.ru