MForum.ru
17.06.2008,
Только на днях мы публиковали шпионские фото новинок, и вот уже все они вышли официально! Начнем с долгожданного игрового аппарата. К сожалению, это не гибрид с Sony PSP (на что многие надеялись), но тем не менее удобный и стильный телефон.
Основным фокусом Sony Ericsson F305 которой являются игры. Четко ориентированная на молодежную аудиторию модель F305 с технологией Motion Gaming, использующей датчики движения, позволяет пользователям управлять игрой движениями запястий или поворотом рук и наблюдать результат непосредственно на экране. Используя передовые сенсорные технологии телефон способен распознавать Ваши движения, например, для имитации игры в боулинг или колебаний рыболовной лески.
На модели F305 начать Вашу любимую игру можно будет лишь одним нажатием кнопки. Наслаждайтесь всеми ощущениями от игры с помощью стереодинамиков, которые также удобны для прослушивания последних записей медиаплеера. Добавьте к этому компактному слайдеру дисплей размером 2 дюйма – и вы поймете, что F305 выводит мобильные игры на совершенно новый уровень.
«Игра перестает быть просто дополнительной функцией в мобильном телефоне, которую вы используете, когда вам скучно одному. Теперь это интерактивное и веселое развлечение в компании», - говорит Свен Тотте (Sven Totté), Глава продуктового подразделения отдела маркетинга компании Sony Ericsson. - «Мы и раньше использовали датчики движения в наших телефонах, и включение их в процесс игры является естественным шагом».
Для тех, кто серьезно увлечен играми, к F305 предлагаются и новые аксессуары. Хотя F305 сам по себе способен обеспечить 8 часов игры, теперь можно получить дополнительный резерв с помощью Power Pack CPP-100. Его можно повесить на брелок для ключей и в нужный момент просто подключить к телефону, чтобы мгновенно увеличить емкость батареи.
F305 – это больше, чем просто игры. Откройте его, и вы увидите, что он наполнен новейшими технологиями от Sony Ericsson. С двухмегапиксельной фотокамерой вы никогда не пропустите веселый или неожиданный момент. Bluetooth и карта памяти Memory Stick Micro (M2) помогут вам передать фотографии или музыку друзьям. Внешний вид вашего телефона также можно будет изменить с помощью сменных панелей Style-up - в комплект входят два набора на любой вкус.
Развлечения в движении:
- Технология Motion Gaming с тремя загруженными динамическими играми «Боулинг», «Ловля окуня» и «Жокей» - испытайте совершенно новый уровень игры
* Дополнительные динамические игры от Gameloft и еще 50 двух- и трехмерных игр, которые можно загрузить с помощью PlayNow.
* Мощные динамики – усиливают эмоции во время игры и позволяют слушать новейшие музыкальные записи в компании друзей.
* Дисплей с возможностью горизонтального просмотра и специальные игровые клавиши – играйте так, как Вам нравится.
* Двухмегапиксельная камера и Bluetooth™ - полный набор мультимедийных средств.
* Возможность расширения памяти – разъем Memory Stick Micro (M2).
F305 с технологией Motion Gaming появится в корпусе белого (Polar White) и черного (Mystic Black) цветов в России в четвертом квартале 2008 г. Это четырехдиапазонный телефон EDGE, поддерживающий диапазоны частот 850, 900, 1800 и 1900 МГц.
Power Pack CPP-100 появится на рынке России в 4 квартале 2008 г.
F305 с технологией Motion Gaming – технические характеристики:
- Технология Motion gaming
- Дисплей с возможностью горизонтального просмотра
- Крестовидная кнопка и специальные игровые клавиши
- Кнопка быстрого доступа к играм
- Трехмерные игры
- Стереодинамики
- Java MIDP 2.0
- PlayNow
- Медиаплеер (MP3/AAC/AAC+/ eAAC+)
- TrackID
- Стерео FM-радиоприемник
- Bluetooth стерео (A2DP)
- 2,0-мегапиксельная камера
- 2.0 дюймовый дисплей, 176 x 220, TFT, 262 тысячи цветов
- Интернет WAP 2.0 xHTML
- Передача графических сообщений (MMS) и текстовых (SMS)
- Интуитивный ввод текста
- Устройство записи звука
- Сменные панели Style-up™, в комплекте
- Технология Bluetooth
- USB-накопитель
- Будильник
- Калькулятор
- Календарь
- Телефонная книга
- Секундомер
- Дела
- Таймер
- В комплекте: портативная стереогарнитура HPM-60 в цвет корпуса, карта памяти Memory Stick M2 512 Mb, ремешок, зарядное устройство, аккумулятор, руководство пользователя, сменные панели Style-up
- Дополнительные аксессуары: зарядка Power Pack CPP-100, дизайнерская коллекция панелек IDC-21, стерео гарнитура Bluetooth HBH-DS220, USB-кардридер M2 CCR-70
- Размеры: 96 x 47 x 14,6 мм
- Вес: 97,5 г
- Память: до 10 Мб
- Слот для карт памяти Memory Stick Micro (M2)
- Время работы в режиме разговора (стандарт GSM): до 8 часов
- Время работы в режиме ожидания (стандарт GSM): до 400 часов
- Поддержка сетей: EDGE 850/900/1800/1900
- Появится в продаже в России в четвертом квартале 2008 г.
© Варвара Бутковская,
Публикации по теме:
05.03. [Новинки] Хит-парад мобильников. Февраль 2014 / MForum.ru
23.07. [Новинки] Хит-парад мобильников. Июнь 2013 / MForum.ru
18.06. [Новинки] Хит-парад мобильников. Май 2013 / MForum.ru
11.10. [ПО] Софтовый микс #21: фальшивый iPhone, 1000 статусов для социальных
сетей, прикольные картинки и подборка более серьезных приложений / MForum.ru
15.08. [Новинки] Хит-парад мобильников. Август 2012 года / MForum.ru
07.02. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Google Pixel 9a в США и Европе / MForum.ru
07.02. [Новинки] Слухи: Официально раскрыты основные характеристики и дата анонса Realme P3 Pro / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 13R получит сдвоенную камеру. Но это не точно / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip 2 получит АКБ емкостью 5100 мАч / MForum.ru
05.02. [Новинки] Слухи: Vivo V50 готовится к анонсу / MForum.ru
04.02. [Новинки] Слухи: Nubia V70 Max анонсируют 15 февраля, характеристики уже известны / MForum.ru
04.02. [Новинки] Слухи: Появилась информация о дате анонса Xiaomi 15 Ultra / MForum.ru
03.02. [Новинки] Анонсы: Doogee S119 – прочный смартфон со 108 Мп камерой, АКБ 10200 мАч и дополнительным экраном / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: Новая серия Pova на подходе / MForum.ru
31.01. [Новинки] Слухи: Honor работает над планшетом Pad X9a / MForum.ru
30.01. [Новинки] Слухи: Появились подробности о камерах Samsung Galaxy S25 Edge / MForum.ru
30.01. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Nothing Phone (3a) и (3a) Pro / MForum.ru
29.01. [Новинки] Анонсы: TCL P10 Color Ink Eye Protection с технологией NXTPAPER представлен в Китае / MForum.ru
29.01. [Новинки] Слухи: Nothing Phone (3a) получит больший экран 6,8'' и телеобъектив 50 Мп / MForum.ru
28.01. [Новинки] Слухи: Грядущий анонс смартфона iQOO Neo 10R подтвержден официально / MForum.ru
27.01. [Новинки] Анонсы: Lava Yuva Smart – смартфон за 6000 рупий / MForum.ru
27.01. [Новинки] Слухи: Vivo V50 представят в феврале, V50 Pro - позже / MForum.ru
24.01. [Новинки] Слухи: Tecno работает над серией смартфонов Camon 40 / MForum.ru
24.01. [Новинки] Анонсы: Galaxy S25 Ultra – первый телефон Samsung с 16 ГБ оперативной памяти / MForum.ru
23.01. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 и S25+ оснащены Snapdragon 8 Elite и 12 Гб ОЗУ для всех рынков / MForum.ru