MForum.ru
20.04.2008,
Возможно, ранее в новостях мы не так часто рассказывали об устройствах BlackBerry, но поскольку эти сервисы постепенно завоевывают мобильное пространство СНГ, впредь обещаем уделять им более пристальное внимание.
Продолжает расти число слухов вокруг готовящегося к выходу смартфона BlackBerry 9000, разрабатываемого компанией Research In Motion (RIM). Информация о новинке просочилась в сеть еще в прошлом году, а в начале текущего года появились и первые "шпионские" фото новинки. Сегодняшним сообщением мы обязаны некоему Луису Родригесу, получившему доступ к одной из предварительных версий устройства.
Итак, BlackBerry 9000 обещает быть HSDPA-смартфоном, который несколько длиннее и шире, но тоньше устройств BlackBerry Curve. А поскольку 3G-связь подразумевает возможность видеотелефонии, нет ничего удивительного в том, что BlackBerry 9000 оборудован фронтальной камерой для видеоконференций. В наличии также слот для карт памяти формата microSD, к которому имеется доступ извне. Ранее сообщалось, что, возможно, новинка оборудована 1 Гб встроенной памяти, процессором Intel XScale PXA270 624 МГц, а также модулями GPS, Wi-Fi и Bluetooth. А полноценную клавиатуру QWERTY вы видите на снимке.
©
Публикации по теме:
24.10. [Новинки] Анонсы: BlackBerry KEY2 появился в России / MForum.ru
31.08. [Новинки] IFA 2018: Официально представлен BlackBerry KEY2 LE / MForum.ru
09.06. [Новинки] Анонсы: BlackBerry KEY2 представлен официально / MForum.ru
27.11. [Новинки] Слухи: Безрамочный TCL A5 (или Alcatel 5) замечен на китайской конференции / MForum.ru
09.10. [Новинки] Анонсы: BlackBerry Motion – IP67 и аккумулятор 4000 мАч / MForum.ru
07.02. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Google Pixel 9a в США и Европе / MForum.ru
07.02. [Новинки] Слухи: Официально раскрыты основные характеристики и дата анонса Realme P3 Pro / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 13R получит сдвоенную камеру. Но это не точно / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip 2 получит АКБ емкостью 5100 мАч / MForum.ru
05.02. [Новинки] Слухи: Vivo V50 готовится к анонсу / MForum.ru
04.02. [Новинки] Слухи: Nubia V70 Max анонсируют 15 февраля, характеристики уже известны / MForum.ru
04.02. [Новинки] Слухи: Появилась информация о дате анонса Xiaomi 15 Ultra / MForum.ru
03.02. [Новинки] Анонсы: Doogee S119 – прочный смартфон со 108 Мп камерой, АКБ 10200 мАч и дополнительным экраном / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: Новая серия Pova на подходе / MForum.ru
31.01. [Новинки] Слухи: Honor работает над планшетом Pad X9a / MForum.ru
30.01. [Новинки] Слухи: Появились подробности о камерах Samsung Galaxy S25 Edge / MForum.ru
30.01. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Nothing Phone (3a) и (3a) Pro / MForum.ru
29.01. [Новинки] Анонсы: TCL P10 Color Ink Eye Protection с технологией NXTPAPER представлен в Китае / MForum.ru
29.01. [Новинки] Слухи: Nothing Phone (3a) получит больший экран 6,8'' и телеобъектив 50 Мп / MForum.ru
28.01. [Новинки] Слухи: Грядущий анонс смартфона iQOO Neo 10R подтвержден официально / MForum.ru
27.01. [Новинки] Анонсы: Lava Yuva Smart – смартфон за 6000 рупий / MForum.ru
27.01. [Новинки] Слухи: Vivo V50 представят в феврале, V50 Pro - позже / MForum.ru
24.01. [Новинки] Слухи: Tecno работает над серией смартфонов Camon 40 / MForum.ru
24.01. [Новинки] Анонсы: Galaxy S25 Ultra – первый телефон Samsung с 16 ГБ оперативной памяти / MForum.ru
23.01. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 и S25+ оснащены Snapdragon 8 Elite и 12 Гб ОЗУ для всех рынков / MForum.ru