Бизнес и власть. Налоговые споры. Сибирский регион: "Сибирьтелеком" получил налоговые претензии

MForum.ru

Бизнес и власть. Налоговые споры. Сибирский регион: "Сибирьтелеком" получил налоговые претензии

23.11.2007

Федеральная налоговая служба (ФНС) РФ направила ОАО "Сибирьтелеком" решение о привлечении компании к налоговой ответственности по результатам деятельности за 2004-2006 годы в сумме 586,6 млн руб.


Как говорится в сообщении компании, из этой суммы 465,4 млн руб. составляют доначисленные налоги, 121,2 млн - штрафы и пени. Основная сумма претензий связана с вопросами межоператорских расчетов за присоединение и пропуск трафика.

Ранее ФНС выдвигала претензии, связанные с неправильным, по мнению налоговиков, отражением доходов от межоператорских взаиморасчетов, почти всем компаниям "Связьинвеста" и ООО "СЦС 'Совинтел'" (операционная компания холдинга Golden Telecom). Налоговики заявляли, что операторы "Связьинвеста" не отражали в отчетности доходы от терминации междугородного и международного трафика и не в полном объеме отражали в своем учете доходы от услуг междугородной связи.


Публикации по теме:

05.01. [Новости компаний]  Дайджест: Декабрь 2008 года. Основные события рынков телекома и IT. Взгляд MForum.ru / MForum.ru

30.06. [Новости компаний] Бизнес и власть. Налоговые споры: Оператору "МегаФон-Москва" насчитали 442 млн налогов / MForum.ru

27.06. [Новости компаний] Судебные споры. Южный ФО: ЮТК отбила требования налоговиков на 216.4 млн рублей / MForum.ru

22.01. [Новости компаний] Бизнес и власть: Миноритарии не хотят исследовать проблемы телекоммуникаций Независимые директора дочек «Связьинвеста» просят объяснений у Леонида Реймана / "КоммерсантЪ"

09.01. [Новости компаний] Бизнес и власть. Налоговые споры: Сам себе назначил штраф. Спор «Мегафона» и Федеральной антимонопольной службы (ФАС) по поводу межоператорских тарифов, длившийся больше года, завершен / "Ведомости"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 4 ms, lookup=0 ms, find=4 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

10.02. [Новинки] Слухи: Готовится анонс iPhone SE 4-го поколения / MFroum.ru

10.02. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 4 Pro будет построена на чипсете Snapdragon 8s Elite / MForum.ru

07.02. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Google Pixel 9a в США и Европе / MForum.ru

07.02. [Новинки] Слухи: Официально раскрыты основные характеристики и дата анонса Realme P3 Pro / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 13R получит сдвоенную камеру. Но это не точно / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip 2 получит АКБ емкостью 5100 мАч / MForum.ru

05.02. [Новинки] Слухи: Vivo V50 готовится к анонсу / MForum.ru

04.02. [Новинки] Слухи: Nubia V70 Max анонсируют 15 февраля, характеристики уже известны / MForum.ru

04.02. [Новинки] Слухи: Появилась информация о дате анонса Xiaomi 15 Ultra / MForum.ru

03.02. [Новинки] Анонсы: Doogee S119 – прочный смартфон со 108 Мп камерой, АКБ 10200 мАч и дополнительным экраном / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: Новая серия Pova на подходе / MForum.ru

31.01. [Новинки] Слухи: Honor работает над планшетом Pad X9a / MForum.ru

30.01. [Новинки] Слухи: Появились подробности о камерах Samsung Galaxy S25 Edge / MForum.ru

30.01. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Nothing Phone (3a) и (3a) Pro / MForum.ru

29.01. [Новинки] Анонсы: TCL P10 Color Ink Eye Protection с технологией NXTPAPER представлен в Китае / MForum.ru

29.01. [Новинки] Слухи: Nothing Phone (3a) получит больший экран 6,8'' и телеобъектив 50 Мп / MForum.ru

28.01. [Новинки] Слухи: Грядущий анонс смартфона iQOO Neo 10R подтвержден официально / MForum.ru

27.01. [Новинки] Анонсы: Lava Yuva Smart – смартфон за 6000 рупий / MForum.ru

27.01. [Новинки] Слухи: Vivo V50 представят в феврале, V50 Pro - позже / MForum.ru

24.01. [Новинки] Слухи: Tecno работает над серией смартфонов Camon 40 / MForum.ru