MForum.ru
01.10.2007,
Компания GIGA-BYTE Communications представляет новое устройство GSmart i350, которое является первым GPS коммуникатором компании с VGA экраном в России. Коммуникатор работает на новейшей операционной системе Windows Mobile 6 Professional. Компактный глянцевый корпус вмещает в себя GPS-навигацию, систему распознавания маршрутов (Track Recognition) и функцию передачи изображений (Photo Sharing) - все для повседневной жизни и бизнеса.
GSmart i350 оснащен VGA-экраном, который отображает картинки и текст до 4 раз резче, чем обычные QVGA-экраны. Таким образом, пользователям могут просматривать изображения и видео в высоком разрешении. А так как теперь экран вмещает в себя намного больше информации, просмотр страниц интернет стал намного эффективней.
GPS-навигация в данном устройстве реализуется при помощи чипсета SiRF Star III, который помогает пользователям выбрать самый точный путь. Функция запоминания и распозования маршрутов (Track Recognition) позволяет эффективно использовать память устройства. Благодаря данной функции можно сохранять и использовать метки тех мест, в которых вы побывали. В комплекте с устройством поставляет программа Navitel Navigator, которая содержит современные карты для GPS-навигации, поддерживающие быстрое масштабирование, моментальный поиск объекта или адреса по всей России. Программа включает в себя более 30 детализированных карт крупных городов и регионов, которые помогут пользователям найти наиболее эффективные маршруты.
«Устройство Gigabyte i350 с функцией GPS-навигации построено на платформе Windows Mobile. Пользователи любят такие разноплановые устройства, которые позволяют им держать курс в пути, всегда быть на связи и умеют развлечь. Другими словами, формат «все-в-одном» идеален и по своим компактным размерам и по функциональности, - говорит Вассили ле Муань (Vassili le Moigne), руководитель подразделения мобильных коммуникаций Microsoft в Центральной и Восточной Европе. – Работающий на платформе Windows MobileⓇ 6 Professional коммуникатор GSmart i350 – это мобильный офис в кармане, в котором у вас всегда под рукой Word, Exсel или Power Point, с которым вы получаете почту в режиме реального времени с вашего почтового сервера. Новый Windows LiveTM - это удобство и комфорт при передаче текстовых сообщений, использовании интернет и обмене файлами».
Помимо мощных бизнес приложений, GSmart i350 предлагает множество полезных программ собственной разработки для удобных звонков и управления информацией. Менеджер SIM и Spb Backup позволяют делать резервные копии контактов, занесенных на карточку SIM, а также важных файлов. BT Application дает возможность быстро обмениваться информацией с помощью Bluetooth, не используя сложные настройки. Эксклюзивные программы от GSmart – Caller Ring tone (Настройка рингтонов), Answer Machine (Автоответчик) и Block List («Черный список») - позволяют сделать ваше общение еще более удобным и эффективным.
Компания Бизнес Бюро (http://www.bizb.ru/), дистрибутор коммуникаторов и смартфонов, получила эксклюзивные условия на распространение GSmart i350 в России до конца 2007 года.
«На сегодняшний день GSmart i350 - это наиболее сбалансированное и технически комплексное устройство на рынке. Именно поэтому оно и оказалось в нашем ассортименте – компания Бизнес Бюро всегда руководствовалась принципом "выбор самого лучшего"», - комментирует Арташес Сарафасланян, директор по стратегическому развитию компании Бизнес Бюро.
Рекомендованная розничная цена GSmart i350 в России составит 19990 рублей. Начало продаж ожидается в начале октября 2007 г.
Публикации по теме:
16.04. [Новости компаний] Дайджест: Что случилось в телекоме и IT c 1 по 16 апреля 2010 года / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: GIGA-BYTE представляет новый коммуникатор GSmart S1200 на платформе Windows Mobile / MForum.ru
07.02. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Google Pixel 9a в США и Европе / MForum.ru
07.02. [Новинки] Слухи: Официально раскрыты основные характеристики и дата анонса Realme P3 Pro / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 13R получит сдвоенную камеру. Но это не точно / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip 2 получит АКБ емкостью 5100 мАч / MForum.ru
05.02. [Новинки] Слухи: Vivo V50 готовится к анонсу / MForum.ru
04.02. [Новинки] Слухи: Nubia V70 Max анонсируют 15 февраля, характеристики уже известны / MForum.ru
04.02. [Новинки] Слухи: Появилась информация о дате анонса Xiaomi 15 Ultra / MForum.ru
03.02. [Новинки] Анонсы: Doogee S119 – прочный смартфон со 108 Мп камерой, АКБ 10200 мАч и дополнительным экраном / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: Новая серия Pova на подходе / MForum.ru
31.01. [Новинки] Слухи: Honor работает над планшетом Pad X9a / MForum.ru
30.01. [Новинки] Слухи: Появились подробности о камерах Samsung Galaxy S25 Edge / MForum.ru
30.01. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Nothing Phone (3a) и (3a) Pro / MForum.ru
29.01. [Новинки] Анонсы: TCL P10 Color Ink Eye Protection с технологией NXTPAPER представлен в Китае / MForum.ru
29.01. [Новинки] Слухи: Nothing Phone (3a) получит больший экран 6,8'' и телеобъектив 50 Мп / MForum.ru
28.01. [Новинки] Слухи: Грядущий анонс смартфона iQOO Neo 10R подтвержден официально / MForum.ru
27.01. [Новинки] Анонсы: Lava Yuva Smart – смартфон за 6000 рупий / MForum.ru
27.01. [Новинки] Слухи: Vivo V50 представят в феврале, V50 Pro - позже / MForum.ru
24.01. [Новинки] Слухи: Tecno работает над серией смартфонов Camon 40 / MForum.ru
24.01. [Новинки] Анонсы: Galaxy S25 Ultra – первый телефон Samsung с 16 ГБ оперативной памяти / MForum.ru
23.01. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 и S25+ оснащены Snapdragon 8 Elite и 12 Гб ОЗУ для всех рынков / MForum.ru