Samsung i550: Samsung выпустила телефон третьего поколения со встроенной системой GPS-навигации

MForum.ru

Samsung i550: Samsung выпустила телефон третьего поколения со встроенной системой GPS-навигации

25.09.2007, MForum.ru

Компания Samsung Electronics объявила о выпуске мобильного телефона третьего поколения (3G) Samsung i550 со встроенной системой GPS-навигации и оснащенного аккумулятором повышенной емкости.


Samsung i550 является смартфоном и выполнен на базе ОС Symbian v9.2, а поддержка GPS делает телефон действительно универсальным помощником. Кроме того, владелец может воспользоваться и развитыми мультимедийными возможностями аппарата для работы или развлечений, а также высокоскоростным доступом в Интернет с загрузкой файлов на скорости до 3,6 Мбит/с благодаря поддержке технологии HSDPA и веб-браузеру с поддержкой всех популярных протоколов.

Комфортности веб-серфинга способствуют также функции увеличения фрагментов страниц, текстового поиска, визуальной истории и «горячие клавиши». Высокая скорость доступа позволяет загружать на телефон картинки и видео буквально одним щелчком, а поддержка RSS — доставлять необходимый контент автоматически. Что немаловажно, при навигации i550 позволяет не только определить местонахождение, но и проложить маршрут до пункта назначения. Для хранения файлов предусмотрен слот внешней памяти microSD™ с поддержкой карт емкостью до 4 гигабайт.

Большой 2,6-дюймовый экран обеспечивает оптимальную четкость изображения, необходимую для работы с картами и Интернетом. А вместительной оперативной памяти — 128 Мбайт — вполне достаточно для работы устройства в мультизадачном режиме с использованием разнообразных приложений, вплоть до офисных.

На досуге владелец может не только поиграть в игры, но и послушать радио, для чего предусмотрена возможность подключения наушников со стандартным 3,5-миллиметровым штекером. А встроенная 3,2-мегапиксельная камера со вспышкой и системой автофокуса позволяет не только делать высококачественные фотографии, но и снимать видео и даже монтировать его прямо в телефоне с помощью фирменного видеоредактора.

Ожидается, что на рынок новый аппарат поступит в ноябре 2007 года.

Технические характеристики

  • Стандарты - HSDPA, UMTS, EDGE, GSM 900/1800/1900 МГц + 2,1 ГГц

  • Камера - 3,2 Мпикс. с автофокусом и вспышкой

  • Дисплей - 2,6" QVGA 262 тыс. цветов TFT

  • Функции - GPS

  • Bluetooth - 2.0(A2DP), USB 2.0 High Speed

  • Стандартное - 3,5-мм гнездо аудио / FM-радио

  • OC - Symbian v9.2

  • Пользовательский интерфейс - S60 v3.1

  • Память - Встроенная 150 Мб + microSD (до 4 ГБ)

  • Аккумуляор - 1200 мАч

  • Габариты - 115 x 53 x 13,8 мм

*Технические характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления.

© MForum.ru


Публикации по теме:

05.01. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A14 5G представлен официально / MForum.ru

15.12. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Vivo S16, S16e / MForum.ru

09.12. [Новинки] Анонсы: iQOO 11 и iQOO 11 Pro представлены официально / MForum.ru

06.12. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A14 5G могут анонсировать в ближайшее время / MForum.ru

23.11. [Новинки] Анонсы: Vivo X90 и X90 Pro на MediaTek Dimensity 9200 представлены официально / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

07.02. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Google Pixel 9a в США и Европе / MForum.ru

07.02. [Новинки] Слухи: Официально раскрыты основные характеристики и дата анонса Realme P3 Pro / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 13R получит сдвоенную камеру. Но это не точно / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip 2 получит АКБ емкостью 5100 мАч / MForum.ru

05.02. [Новинки] Слухи: Vivo V50 готовится к анонсу / MForum.ru

04.02. [Новинки] Слухи: Nubia V70 Max анонсируют 15 февраля, характеристики уже известны / MForum.ru

04.02. [Новинки] Слухи: Появилась информация о дате анонса Xiaomi 15 Ultra / MForum.ru

03.02. [Новинки] Анонсы: Doogee S119 – прочный смартфон со 108 Мп камерой, АКБ 10200 мАч и дополнительным экраном / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: Новая серия Pova на подходе / MForum.ru

31.01. [Новинки] Слухи: Honor работает над планшетом Pad X9a / MForum.ru

30.01. [Новинки] Слухи: Появились подробности о камерах Samsung Galaxy S25 Edge / MForum.ru

30.01. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Nothing Phone (3a) и (3a) Pro / MForum.ru

29.01. [Новинки] Анонсы: TCL P10 Color Ink Eye Protection с технологией NXTPAPER представлен в Китае / MForum.ru

29.01. [Новинки] Слухи: Nothing Phone (3a) получит больший экран 6,8'' и телеобъектив 50 Мп / MForum.ru

28.01. [Новинки] Слухи: Грядущий анонс смартфона iQOO Neo 10R подтвержден официально / MForum.ru

27.01. [Новинки] Анонсы: Lava Yuva Smart – смартфон за 6000 рупий / MForum.ru

27.01. [Новинки] Слухи: Vivo V50 представят в феврале, V50 Pro - позже / MForum.ru

24.01. [Новинки] Слухи: Tecno работает над серией смартфонов Camon 40 / MForum.ru

24.01. [Новинки] Анонсы: Galaxy S25 Ultra – первый телефон Samsung с 16 ГБ оперативной памяти / MForum.ru

23.01. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 и S25+ оснащены Snapdragon 8 Elite и 12 Гб ОЗУ для всех рынков / MForum.ru