Новинки: Коллекция новинок от Motorola

MForum.ru

Новинки: Коллекция новинок от Motorola

13.09.2007, MForum.ru

Хотя эти мобильные телефоны пока и не представлены официально, говорят, что они появятся в продаже уже в самое ближайшее время. Они не нацелены на какой-либо отдельный сегмент мобильного рынка – очень уж разный дизайн и набор функций представлен в этих моделях.


Motorola U3 очень напоминает PEBL U6, но, в силу своих спецификаций, позиционируется как "бюджетный" телефон. О самих спецификациях новинки известно не много: 0.3-мп камера с разрешением VGA, отсутствие слота для карты памяти и два варианта цвета. В первом варианте U3, получившем название “Licorice”, сочетаются красный и черный оттенки, второй – полностью розовый, и название соответствующее - “Rose”.

Motorola ROKR W5 призвана нести музыку в массы. По виду она напоминает бюджетные модели, типа W510, но цветовая схема в черно-апельсиновых тонах и название ROKR , красующееся на передней панели устройства, говорят, что это далеко не так. ROKR W5 работает в четырех диапазонах GSM/EDGE и оборудовано 1.3-мп камерой и слотом для карты памяти microSD. А встроенный новенький музыкальный плеер говорит о том, что устройство намерено всерьез соперничать с "музыкальными" представителями линейки Walkman.

Третья модель, Motorola i570, предназначена для работы в сетях iDEN, так что, скорее всего поступит в распоряжение американского подразделения мобильного оператора Sprint (Nextel). Выглядит i570 довольно громоздко, это впечатление усиливается еще и внешней антенной, правда несколько смягчает дизайн цветовая гамма устройства – в его корпусе сочетаются темный и светлый оттенки серого, а внешний дисплей и боковые функциональные клавиши обрамлены светло-желтой окантовкой.

Вместе с новинками Motorola приготовила и полностью черный вариант "умного" слайдера RIZR Z8, в котором, в отличие от оригинальной модели, яркие желто-зеленые элементы отсутствуют. В отличие от первых трех устройств, об этой модели нам известно гораздо больше.

Сеть: GSM850/900/1800/1900 МГц, UMTS 2100, GPRS/EDGE, HSDPA (3.6 Mbps)
Операционная система: Symbian 9.2 +UIQ 3.1 OS
Дисплей: 2.2 дюйма, QVGA, TFT, 16M цветов
2-мп камера с LED вспышкой и 8-кратным цифровым зумом
Запись и воспроизведение видео
Дополнительная VGA-камера для видеозвонков
80 Гб встроенной памяти
Слот для карты памяти microSD
Время работы в режиме разговора: 7 часов GSM/ 5 часов 3G
Размеры: 107.9×50.6×15.65 мм
Вес: 117 грамм

© Варвара Бутковская, MForum.ru


Публикации по теме:

12.01. [Новинки] Слухи: Может появиться еще одна версия Moto G53 / MForum.ru

14.12. [Новинки] Слухи: Ключевые спецификации Motorola Moto E13 раскрыты Geekbench / MForum.ru

12.10. [Новинки] Анонсы: Motorola Moto G72 с Helio G99 и 108 Мп камерой добрался до Европы / MForum.ru

19.09. [Новинки] Анонсы: Moto E22 и E22i представлены официально / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты планы Motorola по выпуску новых смартфонов / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

14.09.2007 09:47 От: ПахаNN

80 ГБ???

А может 8 ГБ в РИЗРе а не 80?

14.09.2007 12:29 От: анонимно

Re: 80 ГБ???

Цифра странненькая, но и здесь так же: http://www.unwiredview.com/... тоже 80 Гб.

Стример

14.09.2007 19:51 От: 7even7

Мне кажется, что в Моторе 80 Мб, тем более, что флешка в комплекте. Хотя от 80 или 8 Гб я бы не отказался. Жду этого тела, только в яркой комплектации(а так же я хочу увидеть, какую каробку для тела на этот раз придумает Моторола) ).

Видел А1200 в салоне(живу в Украине) – понравился. А брат мой задумался, чтоб поменять свой MPx220 на А1200, вот только там Линукс, а так – классный тел. Мотор все-равно всех порвет!..

15.09.2007 02:04 От: анонимно

Re: Re: 80 ГБ???

да ну хорош вам как может 80 гигов поместится в телефоне... да и немного непонятно нафига они в нем нужны... если многим в компьютере этого больше чем достаточно то в мобе просто нафиг ненужно... боже уже представляю цену этого аппарата... 8800 наеврное отдахнет )))

Dakkar


Новое сообщение:
Complete in 6 ms, lookup=0 ms, find=6 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

07.02. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Google Pixel 9a в США и Европе / MForum.ru

07.02. [Новинки] Слухи: Официально раскрыты основные характеристики и дата анонса Realme P3 Pro / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 13R получит сдвоенную камеру. Но это не точно / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip 2 получит АКБ емкостью 5100 мАч / MForum.ru

05.02. [Новинки] Слухи: Vivo V50 готовится к анонсу / MForum.ru

04.02. [Новинки] Слухи: Nubia V70 Max анонсируют 15 февраля, характеристики уже известны / MForum.ru

04.02. [Новинки] Слухи: Появилась информация о дате анонса Xiaomi 15 Ultra / MForum.ru

03.02. [Новинки] Анонсы: Doogee S119 – прочный смартфон со 108 Мп камерой, АКБ 10200 мАч и дополнительным экраном / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: Новая серия Pova на подходе / MForum.ru

31.01. [Новинки] Слухи: Honor работает над планшетом Pad X9a / MForum.ru

30.01. [Новинки] Слухи: Появились подробности о камерах Samsung Galaxy S25 Edge / MForum.ru

30.01. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Nothing Phone (3a) и (3a) Pro / MForum.ru

29.01. [Новинки] Анонсы: TCL P10 Color Ink Eye Protection с технологией NXTPAPER представлен в Китае / MForum.ru

29.01. [Новинки] Слухи: Nothing Phone (3a) получит больший экран 6,8'' и телеобъектив 50 Мп / MForum.ru

28.01. [Новинки] Слухи: Грядущий анонс смартфона iQOO Neo 10R подтвержден официально / MForum.ru

27.01. [Новинки] Анонсы: Lava Yuva Smart – смартфон за 6000 рупий / MForum.ru

27.01. [Новинки] Слухи: Vivo V50 представят в феврале, V50 Pro - позже / MForum.ru

24.01. [Новинки] Слухи: Tecno работает над серией смартфонов Camon 40 / MForum.ru

24.01. [Новинки] Анонсы: Galaxy S25 Ultra – первый телефон Samsung с 16 ГБ оперативной памяти / MForum.ru

23.01. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 и S25+ оснащены Snapdragon 8 Elite и 12 Гб ОЗУ для всех рынков / MForum.ru