Контракты. Широкополосный доступ: BBTS (Бангладеш) выбрал решение EDA

MForum.ru

Контракты. Широкополосный доступ: BBTS (Бангладеш) выбрал решение EDA

22.06.2007, MForum.ru

Broad Band Telecom Services Ltd (BBTS), ведущий поставщик интернет-услуг в Читтагонге, Бангладеш, выбрал решение EDA компании Ericsson, которое позволит BBTS обеспечить высокую пропускную способность и высокое качество услуг широкополосного доступа. В соответствии с договором, Ericsson берет на себя ответственность за поставку, монтаж, запуск в эксплуатацию и тестирование EDA 1200 IP-DSLAM. Завершение первого этапа установки ожидается в августе 2007 года.


Управляющий директор BBTS Мирза Салман Испахини (Mirza Salman Ispahani) заявил: "Читтагонг обладает большим потенциалом в сфере услуг широкополосного доступа для корпоративных и частных клиентов. Решение компании Ericsson отвечает всем нашим требованиям благодаря своей простоте, модульной архитектуре, которая позволяет постепенно вводить услуги в ходе развертывания системы, а также передовым технологиям".

Управляющий директор Ericsson в Бангладеш Арун Бэнзал (Arun Bansal) заявил: "Нам очень приятно, что BBTS выбрал именно нашу компанию для расширения сети широкополосного доступа. Это важный этап в развитии рынка широкополосных услуг в Бангладеш".

Передовое решение EDA 1200 от компании Эрикссон поддерживает работу приложений с высокими требованиями к пропускной способности, предлагая надежные механизмы обеспечения качества различных приложений, использующих передачу видеоконтента. Поскольку решение EDA 1200 компании Эрикссон предлагает максимальные возможности масштабируемости по сравнению с другими IP-DSLAM решениями, представленными на рынке, оно позволяет операторам развивать свой бизнес за пределами стандартного IP-подключения, предоставляя возможность экономически эффективно и надежно предлагать услуги Triple Play в жилом и корпоративном секторах.

EDA от Ericsson, наиболее распространенное IP-DSLAM решение, является частью предложения Full Service Broadband,

© MForum.ru


Публикации по теме:

19.06. [Новости компаний]  Nokia Networks / MForum.ru

15.11. [Новости компаний]  Ericsson / MForum.ru

24.05. [Новости компаний]  Дайджест: Ключевые события рынка инфокоммуникаций с 18 мая по 22 мая 2009 года / MForum.ru

11.05. [Новости компаний]  Дайджест: Ключевые события рынка инфокоммуникаций со 04 мая по 08 мая 2009 года / MForum.ru

20.03. [Новости компаний] Контракты. WiMAX. Саудовская Аравия: Motorola подписала контракт на $165 млн на развертывание сети мобильного WiMAX в Королевстве Саудовская Аравия / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

17.04. [Новинки] Слухи: Realme GT 8 Pro на базе Snapdragon 8 Elite 2 представят в октябре/ноябре / MForum.ru

17.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13s может появиться в Индии в июне / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Redmi A5 – новое поколение сверхбюджетных смартфонов / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Motorola Edge 60 Stylus с встроенным стилусом и рейтингом IP68 / MForum.ru

15.04. [Новинки] Cлухи: Oppo K13 получит новый чип Qualcomm и емкую АКБ / MForum.ru

15.04. [Новинки] Компоненты: OmniVision OV50X – сенсор камеры «кинематографического уровня» / MForum.ru

14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X2 Mini и Enco Free4 представлены официально / MForum.ru

14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad 4 Pro на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Find X8s и Find X8s+ на базе Dimensity 9400+ представлены официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Find X8 Ultra с улучшенными двумя телеобъективами 50 МП / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Realme Neo 7 Pro с Dimensity 9400e могут представить в мае / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Honor Power / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: Moto G Stylus (2025) представлен официально / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 50s 5G – самый тонкий телефон в Индии с дисплеем AMOLED 144 Гц / MForum.ru

08.04. [Новинки] Анонсы: Стильные смарт-часы Huawei Watch Fit 3 представлены официально / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Realme Narzo 80 Pro 5G и Narzo 80x 5G готовятся к анонсу / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Vivo T4 получит Snapdragon 7s Gen 3 и яркий AMOLED-дисплей / MForum.ru

07.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Buds 7S представлены официально / MForum.ru

04.04. [Новинки] Анонсы: Honor Play 60 и Play 60m представлены официально / MForum.ru

04.04. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн Motorola Razr 60 и Razr 60 Ultra / MForum.ru