Услуги: Абоненты UMC могут отправлять MMS-сообщения объемом до 1 Мб

MForum.ru

Услуги: Абоненты UMC могут отправлять MMS-сообщения объемом до 1 Мб

29.03.2007, MForum.ru

Мобильный оператор UMC на базе технологий нового MMS-центра внедрил возможность отправлять MMS-сообщения размером до 1 Мб.


UMC первой из украинских операторов увеличила максимальный размер MMS до 1 Мб. Это – еще один шаг компании в рамках программы UMC Innovations. Впервые в истории телекоммуникационного рынка Украины владельцы телефонов с 1, 2 и 3-х мегапиксельными камерами получают уникальную возможность отправлять и принимать фотографии и видеоролики полноценного качества, благодаря технологиям нового современного MMS-центра производства компании Comverse. Ранее размер файлов был ограничен 300 Кб.

«Как мы и обещали, запуская программу UMC Innovations, каждый месяц мы предлагаем новые услуги, которые делают качественную связь UMC еще более удобной. С помощью современных мобильных телефонов наши абоненты делают фотографии высокого качества, снимают видео, поэтому мы понимаем, как важна для них возможность оперативно обмениваться этой информацией», – отметил Василь Лацанич, директор по маркетингу UMC.

Чтобы воспользоваться новой услугой, необходимо проверить поддерживает ли телефон отправку и прием сообщений большого размера. Если такая возможность отсутствует, контрактные абоненты UMC могут отправить или принять MMS сообщение из «MMS-Альбома» на странице www.umc.ua/mms. Для отправки объемных MMS с телефона потребуется установка специального ПО для телефона. При отправке в теле MMS-изображений (фотографий, картинок) большого объема на мобильный терминал с меньшим разрешением экрана, происходит автоматическая адаптация контента под размер экрана телефона получателя.

MMS (Multimedia Messaging Service) – услуга, позволяющая принимать и передавать в сети GSM сообщения, состоящие из графических изображений и видеофрагментов, звука и текста большого объема. UMC первой запустила услугу MMS в Украине в 2002 году.

© MForum.ru


Публикации по теме:

21.10. [Новости компаний] Микроэлектроника: ChipExpo2018. Фото с выставки. Часть 3 / MForum.ru

21.10. [Новости компаний]  Микроэлектроника: Участники выставки ChipExpo2018 / MForum.ru

20.06. [Тарифы, услуги]  В Крым с телефоном: обзор роуминговых предложений российских операторов и местных тарифов / MForum.ru

04.12. [Новости компаний]  ЗАО "Украинская мобильная связь" ("МТС-Украина") / MForum.ru

17.10. [Новости компаний] Встречи. Беларусь: «Квазар-Микро» провела в Республике Беларусь семинар для операторов связи / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

27.04.2007 22:48 От: Юрий Кубышкин

привет

--- Pupsik

27.04.2007 22:55 От: Юрий Кубышкин

ура

привет

--- Pupsik

05.05.2007 01:21 От: анонимно

nnnnnnn

olga-n (energiya.06@gimail.com)


Новое сообщение:
Complete in 6 ms, lookup=0 ms, find=6 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

10.04. [Новинки] Слухи: Realme Neo 7 Pro с Dimensity 9400e могут представить в мае / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Honor Power / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: Moto G Stylus (2025) представлен официально / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 50s 5G – самый тонкий телефон в Индии с дисплеем AMOLED 144 Гц / MForum.ru

08.04. [Новинки] Анонсы: Стильные смарт-часы Huawei Watch Fit 3 представлены официально / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Realme Narzo 80 Pro 5G и Narzo 80x 5G готовятся к анонсу / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Vivo T4 получит Snapdragon 7s Gen 3 и яркий AMOLED-дисплей / MForum.ru

07.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Buds 7S представлены официально / MForum.ru

04.04. [Новинки] Анонсы: Honor Play 60 и Play 60m представлены официально / MForum.ru

04.04. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн Motorola Razr 60 и Razr 60 Ultra / MForum.ru

03.04. [Новинки] Слухи: Samsung работает над более доступным складным смартфоном / MForum.ru

03.04. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 8000 мАч / MForum.ru

02.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 60 Fusion представлен с изогнутым дисплеем и рейтингом IP69 / MForum.ru

02.04. [Новинки] Анонсы: Lava Bold 5G за 11 рупий представлен официально / MForum.ru

01.04. [Новинки] Анонсы: Vivo V50e получил мощную фоточасть и выдержал 42 000 падений / MForum.ru

01.04. [Новинки] Анонсы: Представлены Vivo Y300 Pro+ и Y300t с емкими АКБ / MForum.ru

01.04. [Новинки] Анонсы: Poco F7 Pro на базе Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

31.03. [Новинки] Анонсы: Poco F7 Ultra – первый смартфон бренда на флагманском чипсете / MForum.ru

28.03. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix Note 50x с прочным корпусом и большой батареей / MForum.ru

27.03. [Новинки] Слухи: iQOO Z10 будет поддерживать быструю зарядку 90 Вт / MForum.ru