MForum.ru
04.12.2006,
Группа компаний Dixis объявляет об открытии в Новосибирске двух магазинов цифровой техники нового формата – интернет-магазина и магазина, работающего в круглосуточном режиме.
Адрес новосибирского интернет-магазина Dixis:: www.novosibirsk.dixis.ru. В on-line магазине представлен традиционный ассортимент Dixis: телефоны, аксессуары, коммуникаторы, цифровые фотоаппараты, MP3-плееры, ноутбуки, портативные DVD. Цены на товары в интернет-магазине соответствуют стоимости продукции в обычном магазине цифровой техники Dixis, при этом на покупки в интернет-пространстве распространяются все акции, действующие в новосибирской сети Dixis.
Новосибирский Интернет-магазин станет восьмым по счету он-лайн-магазином в составе сети Dixis. К настоящему времени успешно работают 7 интернет-магазинов Dixis - в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Воронеже, Краснодаре, Екатеринбурге и Красноярске.
Работа новосибирского on-line магазина Dixis осуществляется по стандартным схемам: покупатель заходит на сайт, выбирает нужный товар, оформляет и отправляет заявку в компанию, после чего товар доставляется покупателю на указанный им адрес. Кроме того, оформить заказ можно также, позвонив по телефону - 8 (383) 218-83-70. Оплата покупки производится наличными курьеру при доставке заказа. Доставка осуществляется бесплатно, в любое удобное для покупателя время. Общая сумма покупки должна составлять не менее 1000 рублей.
Помимо этого, первый магазин сети Dixis в Новосибирске переведен на круглосуточный режим работы. Магазин цифровой техники расположен в самом центре Новосибирска, по адресу: ул. Ленина, д. 1 (ст. м. «Площадь Ленина»). В магазине также представлен традиционный ассортимент Dixis, помимо этого производятся подключения к ведущим операторам региона и действует прием платежей. Товары можно приобрести в кредит, оформив покупку через банки «Русский стандарт» или Home Credit. Консультанты по кредиту помогут подобрать подходящую программу кредитования. Кроме того, с 22:00 до 9:00 часов в магазине действуют скидки в размере до 10% на представленные товары и услуги.
Первый круглосуточный магазин Dixis: появился в Москве в ТЦ «Атриум» в 2002 году. В настоящее время круглосуточные точки продаж работают в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Самаре и Краснодаре.
«Совершение покупок в интернет-магазинах, а также посещение круглосуточных точек продаж – обычная практика для жителей крупных городов, где жизнь проходит в таком напряженном графике, что, порой, даже сложно выбраться в магазин за покупками, - говорит генеральный директор группы компаний Dixis Алексей Чуйкин. - Расширяя ассортимент товаров и услуг в наших магазинах, мы одновременно стремимся предоставить своим покупателям наиболее комфортные условия совершения покупок – именно поэтому мы открываем в своих филиалах интернет-магазины и расширяем время работы некоторых торговых точек сети до 24 часов».
Публикации по теме:
23.02. [Новости компаний] Дайджест: Ключевые события рынка инфокоммуникаций с 16 по 20 февраля 2009 года / MForum.ru
15.02. [Новости компаний] Дайджест: Ключевые события рынка инфокоммуникаций с 9 по 13 февраля 2009 года / MForum.ru
07.02. [Новости компаний] Дайджест: Ключевые события рынка инфокоммуникаций с 2 по 6 февраля 2009 года / MForum.ru
25.01. [Новости компаний] Дайджест: Ключевые события рынка инфокоммуникаций с 19 по 23 января 2009 года / MForum.ru
18.01. [Новости компаний] Дайджест: Ключевые события рынка инфокоммуникаций с 1 по 17 января 2009 года / MForum.ru
11.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Find X8s и Find X8s+ на базе Dimensity 9400+ представлены официально / MForum.ru
11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Find X8 Ultra с улучшенными двумя телеобъективами 50 МП / MForum.ru
10.04. [Новинки] Слухи: Realme Neo 7 Pro с Dimensity 9400e могут представить в мае / MForum.ru
10.04. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Honor Power / MForum.ru
09.04. [Новинки] Анонсы: Moto G Stylus (2025) представлен официально / MForum.ru
09.04. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 50s 5G – самый тонкий телефон в Индии с дисплеем AMOLED 144 Гц / MForum.ru
08.04. [Новинки] Анонсы: Стильные смарт-часы Huawei Watch Fit 3 представлены официально / MForum.ru
08.04. [Новинки] Слухи: Realme Narzo 80 Pro 5G и Narzo 80x 5G готовятся к анонсу / MForum.ru
08.04. [Новинки] Слухи: Vivo T4 получит Snapdragon 7s Gen 3 и яркий AMOLED-дисплей / MForum.ru
07.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Buds 7S представлены официально / MForum.ru
04.04. [Новинки] Анонсы: Honor Play 60 и Play 60m представлены официально / MForum.ru
04.04. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн Motorola Razr 60 и Razr 60 Ultra / MForum.ru
03.04. [Новинки] Слухи: Samsung работает над более доступным складным смартфоном / MForum.ru
03.04. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 8000 мАч / MForum.ru
02.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 60 Fusion представлен с изогнутым дисплеем и рейтингом IP69 / MForum.ru
02.04. [Новинки] Анонсы: Lava Bold 5G за 11 рупий представлен официально / MForum.ru
01.04. [Новинки] Анонсы: Vivo V50e получил мощную фоточасть и выдержал 42 000 падений / MForum.ru
01.04. [Новинки] Анонсы: Представлены Vivo Y300 Pro+ и Y300t с емкими АКБ / MForum.ru
01.04. [Новинки] Анонсы: Poco F7 Pro на базе Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru
31.03. [Новинки] Анонсы: Poco F7 Ultra – первый смартфон бренда на флагманском чипсете / MForum.ru