Развитие сетей: "МегаФон Северо-Запад" - 13 хот-спотов на город. Итоги года с начала запуска программы развертывания сети хот-спотов Wi-Fi.

MForum.ru

Развитие сетей: "МегаФон Северо-Запад" - 13 хот-спотов на город. Итоги года с начала запуска программы развертывания сети хот-спотов Wi-Fi.

24.05.2006, MForum.ru

23 мая 2006 года исполнился год со дня запуска в коммерческую эксплуатацию услуги «Мобильный Интернет» на базе технологии Wi-Fi (стандарт IEEE 802.11b) в сети «МегаФон Северо-Запад».


Скорость передачи данных в режиме Wi-Fi в сети «МегаФон Северо-Запад» может достигать 11 Мбит/с. Открытие первой публичной точки доступа к услуге «Мобильная Интернет (Wi-Fi)» состоялось в апреле 2004 г. В настоящий момент в Санкт-Петербурге действует 13 хот-спотов WI-Fi, в том числе на территории аэропорта «Пулково-1», выставочного центра «Ленэкспо», крупных бизнес-центров, отелей, ресторанов и кафе.

19 мая услуга стала доступна в гостинице «Балтийская звезда», находящейся на территории государственного комплекса «Дворец конгрессов» в Стрельне, где в июле этого года будет проходить саммит лидеров «Большой восьмерки».

С 24 мая во всех хот-спотах «МегаФон Северо-Запад» услуга «Мобильный Интернет (Wi-Fi)» предоставляется с использованием модернизированного интерфейса доступа, который значительно упрощает процедуру первоначального и последующих доступов пользователей к услуге.

© MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представят 22 апреля / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M56 представлен официально / MForum.ru

17.04. [Новинки] Слухи: Realme GT 8 Pro на базе Snapdragon 8 Elite 2 представят в октябре/ноябре / MForum.ru

17.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13s может появиться в Индии в июне / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Redmi A5 – новое поколение сверхбюджетных смартфонов / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Motorola Edge 60 Stylus с встроенным стилусом и рейтингом IP68 / MForum.ru

15.04. [Новинки] Cлухи: Oppo K13 получит новый чип Qualcomm и емкую АКБ / MForum.ru

15.04. [Новинки] Компоненты: OmniVision OV50X – сенсор камеры «кинематографического уровня» / MForum.ru

14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X2 Mini и Enco Free4 представлены официально / MForum.ru

14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad 4 Pro на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Find X8s и Find X8s+ на базе Dimensity 9400+ представлены официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Find X8 Ultra с улучшенными двумя телеобъективами 50 МП / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Realme Neo 7 Pro с Dimensity 9400e могут представить в мае / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Honor Power / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: Moto G Stylus (2025) представлен официально / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 50s 5G – самый тонкий телефон в Индии с дисплеем AMOLED 144 Гц / MForum.ru

08.04. [Новинки] Анонсы: Стильные смарт-часы Huawei Watch Fit 3 представлены официально / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Realme Narzo 80 Pro 5G и Narzo 80x 5G готовятся к анонсу / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Vivo T4 получит Snapdragon 7s Gen 3 и яркий AMOLED-дисплей / MForum.ru

07.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Buds 7S представлены официально / MForum.ru