MForum.ru
15.05.2006,
Управляющим филиала "Восточная Европа" компании "Евросеть" назначен Валерий Остапенко. Об этом редакции MForum.ru сообщила пресс-служба украинского офиса компании.
![]() |
Валерий Остапенко, "Евросеть-Украина" |
Валерию Остапенко 40 лет. Имеет два высших образования - техническое и гуманитарное. Ранее г-н Остапенко выполнял обязанности коммерческого директора компании "Фокстрот-IT", входящей в холдинг "Фокстрот". До этого работал на старт-проектах в компаниях Minolta, а также в киевском представительстве корпорации Samsung Electronics.
В зоне ответственности Валерия Остапенко как Управляющего филиалом "Восточная Европа" компании "Евросеть" - финансовый результат и выполнение планов развития.
Мне импонирует способ действия компании на рынке и взгляды учредителей на бизнес, - комментирует Валерий Остапенко. - "Сегодня перед филиалом стоят самые высокие цели. Поэтому я не играю в игры, где могу стать вторым или третьим. Мне нужно только лидерство. Но в этой борьбе мы не собираемся выступать против кого-то. Мы играем сами за себя по общим правилам, существующим на украинском рынке", - отметил г-н Остапенко.
Компания "Евросеть" владеет крупнейшей сетью салонов связи в большинстве стран СНГ. "Евросеть" занимает серьезную долю розничного рынка сотовых телефонов, и представлена более чем 3,5 тыс. салонами в России, Украине, Казахстане, Белоруссии и Кыргызстане. Сегодня компания открыла 4 первые салона в Узбекистане (прим. MForum.ru).
К 10 мая 2006 года украинская сеть компании "Евросеть" уже насчитывает 220 салонов связи. С начала текущего года количество торговых точек украинского подразделения компании увеличилось на 75%.
© Пась Олег,
Публикации по теме:
21.03. [Новости компаний] Интервью: Сергей Марин, Билайн: Как Big Data входят в повседневную практику оператора / MForum.ru
27.03. [Новости компаний] Mobimark Group / MForum.ru
05.06. [Новости компаний]
Мобильный маркетинг: Мобильная эра маркетинга или реклама, которая всегда рядом
/ CForum.ru
23.04. [Новости компаний]
Мобильный маркетинг: Мобильный маркетинг для малого бизнеса / MForum.ru
07.03. [Новости компаний] Interactive Services / MForum.ru
28.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 14T с Dimensity 6300 и аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru
25.04. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13T дебютирует с 6,3-дюймовым OLED-дисплеем, Snapdragon Elite и АКБ 6260 мАч / MForum.ru
24.04. [Новинки] Анонсы: Honor Band 10 представлен официально / MForum.ru
24.04. [Новинки] Анонсы: Планшет Honor Pad GT представлен официально / MForum.ru
24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Honor GT Pro с разогнанным Snapdragon 8 Elite и АКБ 7200 мАч / MForum.ru
23.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei Enjoy 80 с большой батареей и приятной ценой / MForum.ru
23.04. [Новинки] Анонсы: Oppo K12s представлен в Китае / MForum.ru
22.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представлен официально / MForum.ru
22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo K13 с экраном AMOLED 120 Гц и АКБ 7000 мАч / MForum.ru
21.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13T оснастят АКБ 6260 мАч и обходной зарядкой / MForum.ru
18.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представят 22 апреля / MForum.ru
18.04. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M56 представлен официально / MForum.ru
17.04. [Новинки] Слухи: Realme GT 8 Pro на базе Snapdragon 8 Elite 2 представят в октябре/ноябре / MForum.ru
17.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13s может появиться в Индии в июне / MForum.ru
16.04. [Новинки] Анонсы: Redmi A5 – новое поколение сверхбюджетных смартфонов / MForum.ru
16.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Motorola Edge 60 Stylus с встроенным стилусом и рейтингом IP68 / MForum.ru
15.04. [Новинки] Cлухи: Oppo K13 получит новый чип Qualcomm и емкую АКБ / MForum.ru
15.04. [Новинки] Компоненты: OmniVision OV50X – сенсор камеры «кинематографического уровня» / MForum.ru
14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X2 Mini и Enco Free4 представлены официально / MForum.ru
14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad 4 Pro на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru