MForum.ru
05.04.2006,
Компания Electronic Arts, лидер среди производителей спортивных компьютерных игр, объявила о том, что игру, посвященную чемпионату мира по футболу - 2006 (2006 FIFA World Cup), впервые можно будет загрузить на мобильный телефон. В официальном пресс-релизе сообщается, что сделать это смогут пользователи большинства операторов сотовой связи на всех континентах.
Игрокам предлагается выбрать одну из 32 команд, попавших в финальную стадию чемпионата мира, и побороться за виртуальный кубок. 2006 FIFA World Cup включает в себя опции, которые впервые появятся в играх для мобильных телефонов. Игроки могут менять погодные условия матча, точность и силу ударов по мячу, расположение камеры на стадионе и т.д.
В Европе обладатели мобильных телефонов смогут закачать 2006 FIFA World Cup уже в апреле, а в дальнейшем она появится и на других континентах. Игра будет выпущена на шести языках - английском, французском, немецком, итальянском, испанском и китайском.
Отметим, что EA SPORTS (спортивный отдел Electronic Arts) обладает эксклюзивной лицензией ФИФА на производство футбольных игр на основе турниров, проходящих под эгидой этой организации.
©
Публикации по теме:
05.12. [Новинки] Анонсы: Vivo X20 FIFA World Cup Edition представлен официально / MForum.ru
09.01. [Новости компаний] 5G: Частоты для сетей 5G в Европе. Взгляд GSA / MForum.ru
04.08. [ПО] Самые популярные игры для смартфонов и планшетов с Android. Июль 2015 / MForum.ru
28.04. [ПО] Самые популярные игры для смартфонов и планшетов с Android. Апрель 2015 / MForum.ru
15.02. [Новости компаний] Пресс-релизы: МТС предлагает бонусы для покупателей популярных смартфонов Nokia / MForum.ru
23.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei Enjoy 80 с большой батареей и приятной ценой / MForum.ru
23.04. [Новинки] Анонсы: Oppo K12s представлен в Китае / MForum.ru
22.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представлен официально / MForum.ru
22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo K13 с экраном AMOLED 120 Гц и АКБ 7000 мАч / MForum.ru
21.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13T оснастят АКБ 6260 мАч и обходной зарядкой / MForum.ru
18.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представят 22 апреля / MForum.ru
18.04. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M56 представлен официально / MForum.ru
17.04. [Новинки] Слухи: Realme GT 8 Pro на базе Snapdragon 8 Elite 2 представят в октябре/ноябре / MForum.ru
17.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13s может появиться в Индии в июне / MForum.ru
16.04. [Новинки] Анонсы: Redmi A5 – новое поколение сверхбюджетных смартфонов / MForum.ru
16.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Motorola Edge 60 Stylus с встроенным стилусом и рейтингом IP68 / MForum.ru
15.04. [Новинки] Cлухи: Oppo K13 получит новый чип Qualcomm и емкую АКБ / MForum.ru
15.04. [Новинки] Компоненты: OmniVision OV50X – сенсор камеры «кинематографического уровня» / MForum.ru
14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X2 Mini и Enco Free4 представлены официально / MForum.ru
14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad 4 Pro на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
11.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Find X8s и Find X8s+ на базе Dimensity 9400+ представлены официально / MForum.ru
11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Find X8 Ultra с улучшенными двумя телеобъективами 50 МП / MForum.ru
10.04. [Новинки] Слухи: Realme Neo 7 Pro с Dimensity 9400e могут представить в мае / MForum.ru
10.04. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Honor Power / MForum.ru
09.04. [Новинки] Анонсы: Moto G Stylus (2025) представлен официально / MForum.ru