MForum.ru
04.01.2006, "Обком"
Департамент специальных телекоммуникационных систем и защиты информации СБУ установил предельные тарифы на услуги конфиденциальной сотовой связи в Украине.
Об этом говорится в приказе Департамента от 19 декабря 2005 года (зарегистрирован в Минюсте 28 декабря 2005 года за № 1578/11858) «Об утверждении изменений и дополнений к приказу Департамента специальных телекоммуникационных систем и защиты информации Службы безопасности Украины от 14 июля 2004 года № 56».
В приказе, в частности, сказано: «Дополнить Предельные тарифы на услуги конфиденциальной связи новым разделом IV «Специальная сотовая связь». Так, плата за подключение к специальной сети сотовой связи Национальной системы конфиденциальной связи для госпредприятий и учреждений составляет 960 грн., для остальных юридических и физических лиц 1142,86 грн., а абонентская ежемесячная плата (без учета стоимости тарифного пакета, потребленного трафика, дополнительных услуг и платных сервисов, предоставляемых оператором сотовой связи общего пользования) – 677,34 грн. и 806,13 грн. соответственно.
Плата за изменение ключевых данных в абонентском терминале специальной сотовой связи с функциями криптографической защиты информации составляет 510,37 грн. для госпредприятий учреждений и 607,59 грн. для других юридических и физических лиц, а ежемесячная абонентская плата за пользование абонентским терминалом с функциями криптографической защиты информации – 292,25 грн. и 374,93 грн. соответственно.
Специальная сеть сотовой связи Национальной системы конфиденциальной связи в Украине создается согласно распоряжению Кабмина №405-р от 24 сентября 2005 года «О создании специальной сети сотовой связи Национальной системы конфиденциальной связи». Сеть сотовой связи создается на базе госпредприятия «Украинские специальные системы».
По данным представителей ДСТЗИ, специальная сеть сотовой связи будет функционировать как виртуальный оператор на базе сети (сетей) мобильной связи общего назначения, которые уже созданы в Украине операторами мобильной связи.
22.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представлен официально / MForum.ru
22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo K13 с экраном AMOLED 120 Гц и АКБ 7000 мАч / MForum.ru
21.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13T оснастят АКБ 6260 мАч и обходной зарядкой / MForum.ru
18.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представят 22 апреля / MForum.ru
18.04. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M56 представлен официально / MForum.ru
17.04. [Новинки] Слухи: Realme GT 8 Pro на базе Snapdragon 8 Elite 2 представят в октябре/ноябре / MForum.ru
17.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13s может появиться в Индии в июне / MForum.ru
16.04. [Новинки] Анонсы: Redmi A5 – новое поколение сверхбюджетных смартфонов / MForum.ru
16.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Motorola Edge 60 Stylus с встроенным стилусом и рейтингом IP68 / MForum.ru
15.04. [Новинки] Cлухи: Oppo K13 получит новый чип Qualcomm и емкую АКБ / MForum.ru
15.04. [Новинки] Компоненты: OmniVision OV50X – сенсор камеры «кинематографического уровня» / MForum.ru
14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X2 Mini и Enco Free4 представлены официально / MForum.ru
14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad 4 Pro на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
11.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Find X8s и Find X8s+ на базе Dimensity 9400+ представлены официально / MForum.ru
11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Find X8 Ultra с улучшенными двумя телеобъективами 50 МП / MForum.ru
10.04. [Новинки] Слухи: Realme Neo 7 Pro с Dimensity 9400e могут представить в мае / MForum.ru
10.04. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Honor Power / MForum.ru
09.04. [Новинки] Анонсы: Moto G Stylus (2025) представлен официально / MForum.ru
09.04. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 50s 5G – самый тонкий телефон в Индии с дисплеем AMOLED 144 Гц / MForum.ru
08.04. [Новинки] Анонсы: Стильные смарт-часы Huawei Watch Fit 3 представлены официально / MForum.ru