Развитие сетей сбыта: Sony Ericsson и «Связной» открывают фирменный салон

MForum.ru

Развитие сетей сбыта: Sony Ericsson и «Связной» открывают фирменный салон

23.12.2005, MForum.ru

Компания Sony Ericsson и группа компаний «Связной» объявляют об открытии первого совместного фирменного салона (брендшопа). Салон расположен в торговом комплексе «Горбушкин двор» на площади брендшопов «Мобайл Плаза».


Фирменный салон Sony Ericsson оформлен в соответствии с международными стандартами монобрендовых магазинов цифровой техники. В салоне реализован открытый доступ к мобильным телефонам Sony Ericsson и оригинальным аксессуарам. Салон укомплектован современным торговым оборудованием и мультимедийными мониторами для трансляции информационных видео-роликов.

В новом салоне полностью представлена линейка телефонов Sony Ericsson, включая последние новинки и оригинальные аксессуары к ним. Покупателей обслуживает коллектив лучших продавцов-консультантов сети «Связной». Все это делает процесс выбора телефона максимально комфортным.

Первых покупателей фирменного салона Sony Ericsson ожидают приятные сюрпризы в виде подарков. Кроме того, всем обладателям телефонов Sony Ericsson будет предоставлена возможность бесплатно распечатать фотографии из памяти их сотовых телефонов.

«Это очень важный проект для нашей компании, знаменующий начало взаимовыгодного сотрудничества в области совместного создания брендшопов Sony Ericsson. Мы не исключаем, что подобные фирменные салоны будут открыты и в других городах-миллионниках, где присутствует сеть «Связной», - отмечает Вице-президент по недвижимости группы компаний «Связной» Дмитрий Томилин. «Укрепляющиеся позиции компании Sony Ericsson на российском рынке и возросший интерес покупателей к продукции данного производителя, как нам кажется, будут способствовать росту популярности фирменного салона в ТК «Горбушкин Двор».

«Открытие фирменного салона - очередной шаг в развитии Sony Ericsson на стратегически важном и перспективном российском рынке. Брендшоп - это в первую очередь новые возможности для пользователей. В фирменном салоне можно ознакомиться со всем модельным рядом, протестировать интересующие продукты, а также получить исчерпывающую консультацию специалистов», - комментирует Ирина Костина, Руководитель отдела маркетинга Sony Ericsson в России. «Салон в ТК «Горбушкин двор» - второй брендшоп Sony Ericsson в России, результаты работы первого фирменного магазина в ТК «МЕГА-2» (Химки) подтвердили эффективность этого розничного формата. Сеть «Связной» является для нас одним из ключевых каналов сбыта, и открытие брендшопа на его базе выводит наше сотрудничество на новый уровень».

Создание фирменной розницы - это одна из составляющих маркетинговой стратегии компании Sony Ericsson. Концепция продвинутого монобрендового салона превосходно вписывается в инновационный формат ГК «Связной» - Галерея цифровых технологий «Связной 3» и соответствует задачам совместного проекта компаний Sony Ericsson и «Связной» - увеличению продаж и созданию яркого современного имиджа обоих брендов. Выбор торгового комплекса «Горбушкин двор» для открытия фирменного магазина Sony Ericsson объясняется высокой популярностью комплекса, как среди москвичей, так и среди гостей города. Компании-партнеры намерены и в дальнейшем развивать совместные розничные проекты, ориентированные на потребителей, активно интересующихся сотовой связью и персональной цифровой техникой.

© "Мобильный форум" по материалам компаний

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 4 ms, lookup=0 ms, find=4 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

22.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представлен официально / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo K13 с экраном AMOLED 120 Гц и АКБ 7000 мАч / MForum.ru

21.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13T оснастят АКБ 6260 мАч и обходной зарядкой / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представят 22 апреля / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M56 представлен официально / MForum.ru

17.04. [Новинки] Слухи: Realme GT 8 Pro на базе Snapdragon 8 Elite 2 представят в октябре/ноябре / MForum.ru

17.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13s может появиться в Индии в июне / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Redmi A5 – новое поколение сверхбюджетных смартфонов / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Motorola Edge 60 Stylus с встроенным стилусом и рейтингом IP68 / MForum.ru

15.04. [Новинки] Cлухи: Oppo K13 получит новый чип Qualcomm и емкую АКБ / MForum.ru

15.04. [Новинки] Компоненты: OmniVision OV50X – сенсор камеры «кинематографического уровня» / MForum.ru

14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X2 Mini и Enco Free4 представлены официально / MForum.ru

14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad 4 Pro на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Find X8s и Find X8s+ на базе Dimensity 9400+ представлены официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Find X8 Ultra с улучшенными двумя телеобъективами 50 МП / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Realme Neo 7 Pro с Dimensity 9400e могут представить в мае / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Honor Power / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: Moto G Stylus (2025) представлен официально / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 50s 5G – самый тонкий телефон в Индии с дисплеем AMOLED 144 Гц / MForum.ru

08.04. [Новинки] Анонсы: Стильные смарт-часы Huawei Watch Fit 3 представлены официально / MForum.ru