Услуги: Компания МТС в Бурятии начала предоставление услуг GPRS в тестовом режиме

MForum.ru

Услуги: Компания МТС в Бурятии начала предоставление услуг GPRS в тестовом режиме

19.09.2005, MForum.ru

С 15 сентября в сети МТС в Бурятии (ЗАО «Примтелефон») началось предоставление услуг GPRS-Интернет, GPRS-WAP и MMS в тестовом режиме.


Теперь все абоненты МТС в республике Бурятия, вне зависимости от тарифного плана, смогут подключить пакет услуг «GRPS», который открывает доступ к GPRS-Интернет, GPRS-WAP и MMS.

Суть услуг – выход в Интернет через телефон, поддерживающий технологию GPRS. Также при помощи мобильного телефона, без компьютера - можно посещать WAP-сайты. При подключении к компьютеру GPRS-телефон работает как модем.

Технология MMS позволяет создавать, отправлять и получать сообщения, содержащие мелодии, полноцветные изображения, фотографии и музыкальные фрагменты. Для того, чтобы воспользоваться данными услугами необходимо активировать услугу «GPRS» и произвести настройки своего телефона.

Активировать услуги можно: с помощью USSD (только для контрактных тарифных планов); через АССА (для абонентов ДЖИНС); через ИССА; в офисах продаж и обслуживания МТС.
На время тестовой эксплуатации услуги GPRS-Интернет, GPRS-WAP и MMS предоставляются бесплатно.
Об окончании тестовой эксплуатации и переводе услуги в коммерческую эксплуатацию будет сообщено дополнительно.

© Андрей Шкурин, корреспондент, "Мобильный форум", Дальний Восток

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

07.02. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Google Pixel 9a в США и Европе / MForum.ru

07.02. [Новинки] Слухи: Официально раскрыты основные характеристики и дата анонса Realme P3 Pro / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 13R получит сдвоенную камеру. Но это не точно / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip 2 получит АКБ емкостью 5100 мАч / MForum.ru

05.02. [Новинки] Слухи: Vivo V50 готовится к анонсу / MForum.ru

04.02. [Новинки] Слухи: Nubia V70 Max анонсируют 15 февраля, характеристики уже известны / MForum.ru

04.02. [Новинки] Слухи: Появилась информация о дате анонса Xiaomi 15 Ultra / MForum.ru

03.02. [Новинки] Анонсы: Doogee S119 – прочный смартфон со 108 Мп камерой, АКБ 10200 мАч и дополнительным экраном / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: Новая серия Pova на подходе / MForum.ru

31.01. [Новинки] Слухи: Honor работает над планшетом Pad X9a / MForum.ru

30.01. [Новинки] Слухи: Появились подробности о камерах Samsung Galaxy S25 Edge / MForum.ru

30.01. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Nothing Phone (3a) и (3a) Pro / MForum.ru

29.01. [Новинки] Анонсы: TCL P10 Color Ink Eye Protection с технологией NXTPAPER представлен в Китае / MForum.ru

29.01. [Новинки] Слухи: Nothing Phone (3a) получит больший экран 6,8'' и телеобъектив 50 Мп / MForum.ru

28.01. [Новинки] Слухи: Грядущий анонс смартфона iQOO Neo 10R подтвержден официально / MForum.ru

27.01. [Новинки] Анонсы: Lava Yuva Smart – смартфон за 6000 рупий / MForum.ru

27.01. [Новинки] Слухи: Vivo V50 представят в феврале, V50 Pro - позже / MForum.ru

24.01. [Новинки] Слухи: Tecno работает над серией смартфонов Camon 40 / MForum.ru

24.01. [Новинки] Анонсы: Galaxy S25 Ultra – первый телефон Samsung с 16 ГБ оперативной памяти / MForum.ru

23.01. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 и S25+ оснащены Snapdragon 8 Elite и 12 Гб ОЗУ для всех рынков / MForum.ru