MForum.ru
28.07.2005, MForum.ru
"Центр Исследований и Разработки" отечественной компании-разработчика комплексных программных решений в области корпоративного биллинга ООО «Национальные Электронные Коммуникации» успешно запустил в промышленную эксплуатацию 1-й этап проекта "Тарификатор услуг Коммерческого Звонкового Центра" (КЗЦ) на системе оператора проводной и мобильной связи в г. Киеве ООО "Голден Телеком".
Данный этап предусматривал консолидацию данных различного вида голосового трафика КЗЦ, его тарификацию и передачу результатов биллинга в основную биллинговую систему FlagShip для выставления консолидированных счетов за услуги.
Использование системы WideCoup Billing 3.0 в основе решений предприятия электросвязи, по заверениям разработчиков, позволяет получить конкурентные преимущества при предоставлении услуг центров обслуживания клиентам за счет индивидуального и гибкого ценообразования на услуги для каждого клиента.
Генеральный директор Центра Исследований и Разработки NATEC – С.В.Половников, выразил свое мнение относительно результатов проекта: "Предоставление клиентам качественных услуг на основе гибкой ценовой политики - первостепенная задача для каждого оператора в условиях существующей конкуренции в данной отрасли. В настоящее время многие компании уделяют внимание качеству телефонного взаимодействия с клиентами и стараются использовать для этого самые современные подходы и технологии, в том числе Центры Обслуживания. С момента основания компания NATEC занимается созданием различных комплексных программных решений для телекоммуникаций, которые позволяют эффективно внедрять и использовать системы связи различного уровня. Мы надеемся, что совместный проект компании "Голден Телеком" и "Центра Исследований и Разработки NATEC" позволит предоставить клиентам "Голден Телеком" качественно новый уровень управления взаимодействием с клиентами и сделают их бизнес - преуспевающим!"
Информационная справка:
Центр Исследований и Разработки NATEC (NATEC R&D) входит в состав компании "Национальные Электронные коммуникации", которая начала свою работу в 2002 году. Сегодня это компания предлагает в Украине проектирование, разработку и внедрение комплексных телекоммуникационных решений под ключ.
В настоящее время компания NATEC акцентирует внимание на следующих основных направлениях деятельности:
• Построение систем связи на основании оборудования NEC Corporation
www.natec-tele.com
• Разработка комплексных телекоммуникационных решений и биллинговых систем
rd.natec.com.ua
• Дистрибуция систем голосовой почты и автоинформирования ITS Telecom
www.v-mail.com.ua
• Поставка систем персональной навигации
www.gpsnavigator.net
Программные продукты и решения NATEC R&D использует множество компаний на всей территории СНГ. Среди наших клиентов можно отметить такие компании, как ЗАО „Филип Морис Украина”, Группа Компаний „Фокстрот”, Международный Аэропорт Борисполь, комбинат „Полтавский ГОК”, Страховая Компания „АСКА” и другие.
© "Мобильный форум" по материалам компании
07.02. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Google Pixel 9a в США и Европе / MForum.ru
07.02. [Новинки] Слухи: Официально раскрыты основные характеристики и дата анонса Realme P3 Pro / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 13R получит сдвоенную камеру. Но это не точно / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip 2 получит АКБ емкостью 5100 мАч / MForum.ru
05.02. [Новинки] Слухи: Vivo V50 готовится к анонсу / MForum.ru
04.02. [Новинки] Слухи: Nubia V70 Max анонсируют 15 февраля, характеристики уже известны / MForum.ru
04.02. [Новинки] Слухи: Появилась информация о дате анонса Xiaomi 15 Ultra / MForum.ru
03.02. [Новинки] Анонсы: Doogee S119 – прочный смартфон со 108 Мп камерой, АКБ 10200 мАч и дополнительным экраном / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: Новая серия Pova на подходе / MForum.ru
31.01. [Новинки] Слухи: Honor работает над планшетом Pad X9a / MForum.ru
30.01. [Новинки] Слухи: Появились подробности о камерах Samsung Galaxy S25 Edge / MForum.ru
30.01. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Nothing Phone (3a) и (3a) Pro / MForum.ru
29.01. [Новинки] Анонсы: TCL P10 Color Ink Eye Protection с технологией NXTPAPER представлен в Китае / MForum.ru
29.01. [Новинки] Слухи: Nothing Phone (3a) получит больший экран 6,8'' и телеобъектив 50 Мп / MForum.ru
28.01. [Новинки] Слухи: Грядущий анонс смартфона iQOO Neo 10R подтвержден официально / MForum.ru
27.01. [Новинки] Анонсы: Lava Yuva Smart – смартфон за 6000 рупий / MForum.ru
27.01. [Новинки] Слухи: Vivo V50 представят в феврале, V50 Pro - позже / MForum.ru
24.01. [Новинки] Слухи: Tecno работает над серией смартфонов Camon 40 / MForum.ru
24.01. [Новинки] Анонсы: Galaxy S25 Ultra – первый телефон Samsung с 16 ГБ оперативной памяти / MForum.ru
23.01. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 и S25+ оснащены Snapdragon 8 Elite и 12 Гб ОЗУ для всех рынков / MForum.ru