MForum.ru
05.07.2005, MForum.ru
Корпоративная информационная система внедряется в порту Владивосток. Как сообщили в пресс-службе Владивостокского морского торгового порта, система внедряется в рамках реализации программы стратегического развития на период до 2010 года.
ВМТП приступил к построению единой корпоративной информационной системы на основе ERP-системы «Microsoft Axapta» и системы Business Builder Plan Designer. По результатам тендера лучшим было признано решение компании «МЦФЭР – консалтинг», которая предложила план поэтапного построения корпоративной информационной системы порта, рассчитанный на 1,5 – 2 года и призванный максимально снизить и сократить сроки возврата инвестиций.
В числе первых будут автоматизированы бизнес-процессы бюджетного управления, приобретения и продаж товаров и услуг. Во второй группе задач – управление запасами и сводное планирование, управление основными средствами и персоналом, а также взаимоотношениями с клиентами и другое.
Реализация проекта поможет одному из крупнейших портов Дальневосточного региона увеличить капитализацию компании в 1,5 – 2 раза и значительно усилить позиции на национальном рынке и региональном сегменте азиатско-тихоокеанского региона портовых услуг.
© Андрей Шкурин, корреспондент "Мобильного форума" на Дальнем Востоке
03.02. [Новинки] Анонсы: Doogee S119 – прочный смартфон со 108 Мп камерой, АКБ 10200 мАч и дополнительным экраном / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: Новая серия Pova на подходе / MForum.ru
31.01. [Новинки] Слухи: Honor работает над планшетом Pad X9a / MForum.ru
30.01. [Новинки] Слухи: Появились подробности о камерах Samsung Galaxy S25 Edge / MForum.ru
30.01. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Nothing Phone (3a) и (3a) Pro / MForum.ru
29.01. [Новинки] Анонсы: TCL P10 Color Ink Eye Protection с технологией NXTPAPER представлен в Китае / MForum.ru
29.01. [Новинки] Слухи: Nothing Phone (3a) получит больший экран 6,8'' и телеобъектив 50 Мп / MForum.ru
28.01. [Новинки] Слухи: Грядущий анонс смартфона iQOO Neo 10R подтвержден официально / MForum.ru
27.01. [Новинки] Анонсы: Lava Yuva Smart – смартфон за 6000 рупий / MForum.ru
27.01. [Новинки] Слухи: Vivo V50 представят в феврале, V50 Pro - позже / MForum.ru
24.01. [Новинки] Слухи: Tecno работает над серией смартфонов Camon 40 / MForum.ru
24.01. [Новинки] Анонсы: Galaxy S25 Ultra – первый телефон Samsung с 16 ГБ оперативной памяти / MForum.ru
23.01. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 и S25+ оснащены Snapdragon 8 Elite и 12 Гб ОЗУ для всех рынков / MForum.ru
23.01. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 Ultra – тоньше, легче и с новой сверхширокоугольной камерой 50 Мп / MForum.ru
22.01. [Новинки] Слухи: Apple iPhone SE 4 получит Dynamic Island / MForum.ru
21.01. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 Ultra может получить 200 Мп сенсор / MForum.ru
21.01. [Новинки] Слухи: Google Pixel 10a работает над оптимизацией стоимости Google Pixel 10a / MForum.ru
21.01. [Новинки] Слухи: iQOO Neo10R для индийского рынка представят в феврале / MForum.ru
20.01. [Новинки] Слухи: Раскрыты европейские цены смартфонов Samsung Galaxy S25 / MForum.ru
17.01. [Новинки] Слухи: Realme P3 будет доступен в трех комбинациях памяти и трех цветах / MForum.ru