Семинары: Мобильный маркетинг для бренда: опыт и перспективы на российском рынке

MForum.ru

Семинары: Мобильный маркетинг для бренда: опыт и перспективы на российском рынке

03.06.2005, MForum.ru

2 июня 2005 года в Москве компания SIBIUS организовала семинар «Мобильный маркетинг для бренда: опыт и перспективы на российском рынке», посвящённый практическому использованию мобильного маркетинга в России.


В ходе семинара участники освещали прикладные аспекты, касающиеся возможностей мобильного маркетинга для продвижения бренда: преимущества и недостатки, методы и инструменты, оценка эффективности, другие практические вопросы использования мобильного маркетинга, в том числе профилактика рисков. В программе семинара рассматривались кейсы о российском и зарубежном опыте применения мобильного маркетинга.

Ведущий семинара – Сергей Лысенко, директор направления мобильного маркетинга компании SIBIUS – рассказал о реализованных в России проектах мобильного маркетинга, самых ярких примерах из зарубежного опыта, дополнительных возможностях, связанных с внедрением новых технологий мобильной связи (WAP, MMS, USSD). Александр Печерский, ведущий менеджер SIBIUS по медиапроектам, более подробно осветил тему применения интерактивных форм коммуникации для решения задач печатных СМИ.

В семинаре приняли участие представители российских и международных FMCG-брендов, активно работающих в России, крупнейших рекламных агентств и издательских домов. Маргарита Зобнина, аналитик «Прайм-Консалт»: «Абонент проводит рядом с мобильным телефоном более 10 часов в сутки и вполне естественно, что такое многофункциональное устройство должно заинтересовать рекламодателей для продвижения своей продукции. Семинар компании SIBIUS осветил многогранность этого рекламного канала: широкий спектр возможностей, нюансы использования и проекты, реализованные самой компанией, ее партнерами и конкурентами в России и за рубежом».

Сергей Лысенко, директор направления мобильного маркетинга SIBIUS: «Несомненно, этот семинар не последний. Мы ещё раз убедились в реальной заинтересованности делового и журналистского сообщества в актуальной информации, касающейся мобильного маркетинга. И, конечно же, будем продолжать знакомить наших партнёров с успехами SIBIUS в этом направлении, а также тенденциями развития этого рынка в России и за рубежом».

Справка:

Среди клиентов компании SIBIUS, поставщика мобильных решений и контента, активно работающего в области мобильного маркетинга: издательские дома Independent Media (журналы Cosmopolitan, Men’s Health, Harper’s Bazaar), Conde Nast (журналы VOGUE, GO), Hachette Filipacchi Press (журналы Maxim, Elle, Marie Claire), Burda (Burda, Verena, «Отдохни!»), радиокомпании «Европа Плюс», «Русское Радио», «Авторадио», «Хит ФМ», телекомпании МТV, М1 (Украина).

В числе проектов мобильного маркетинга, разработанных и реализованных SIBIUS, - интерактивные акции для брендов Nestle, Braun, TНK-BP, Vogue, Siemens, «Кладовая солнца», Winston, «Золотая бочка», Efes Pilsener, Warsteiner.

Сергей Лысенко – директор направления мобильного маркетинга компании SIBIUS - в рекламном бизнесе – с 2001 года. Имеет большой практический опыт планирования и реализации программ мобильного маркетинга. Руководил проектами по мобильному маркетингу для компаний Vogue, ТНК-BP, Braun, Siemens.

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представят 22 апреля / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M56 представлен официально / MForum.ru

17.04. [Новинки] Слухи: Realme GT 8 Pro на базе Snapdragon 8 Elite 2 представят в октябре/ноябре / MForum.ru

17.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13s может появиться в Индии в июне / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Redmi A5 – новое поколение сверхбюджетных смартфонов / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Motorola Edge 60 Stylus с встроенным стилусом и рейтингом IP68 / MForum.ru

15.04. [Новинки] Cлухи: Oppo K13 получит новый чип Qualcomm и емкую АКБ / MForum.ru

15.04. [Новинки] Компоненты: OmniVision OV50X – сенсор камеры «кинематографического уровня» / MForum.ru

14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X2 Mini и Enco Free4 представлены официально / MForum.ru

14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad 4 Pro на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Find X8s и Find X8s+ на базе Dimensity 9400+ представлены официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Find X8 Ultra с улучшенными двумя телеобъективами 50 МП / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Realme Neo 7 Pro с Dimensity 9400e могут представить в мае / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Honor Power / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: Moto G Stylus (2025) представлен официально / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 50s 5G – самый тонкий телефон в Индии с дисплеем AMOLED 144 Гц / MForum.ru

08.04. [Новинки] Анонсы: Стильные смарт-часы Huawei Watch Fit 3 представлены официально / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Realme Narzo 80 Pro 5G и Narzo 80x 5G готовятся к анонсу / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Vivo T4 получит Snapdragon 7s Gen 3 и яркий AMOLED-дисплей / MForum.ru

07.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Buds 7S представлены официально / MForum.ru