Тарифы, благотворительность: Украинский сотовый оператор UMC предложил для пенсионеров - владельцев платежных карт банка "Аваль" специальные условия подключения с возможностью купить сотовый телефон за 1 гривну

MForum.ru

Тарифы, благотворительность: Украинский сотовый оператор UMC предложил для пенсионеров - владельцев платежных карт банка "Аваль" специальные условия подключения с возможностью купить сотовый телефон за 1 гривну

03.06.2005, "Прайм-ТАСС"

Держатели пенсионных платежных карт "Оникс-пенсионный", выпущенных банком "Аваль" (Киев, Украина), получили возможность стать абонентами ЗАО "Украинская мобильная связь" (UMC) на специальных льготных условиях. Об этом сообщила пресс-служба банка.


В рамках проекта пенсионеры - держатели платежных карт "Оникс-пенсионный" имеют возможность до 30 июня 2005 года подключиться к сети мобильной связи UMC на условиях одного из двух тарифных пакетов - "Пенсионный" с нулевой стоимостью пакета и "Пенсионный Плюс", с возможностью приобретения мобильного телефона с цветным дисплеем только за 1 грн. (1 долл. - 5,05 грн.)

Авансовый платеж при подключении к тарифному пакету "Пенсионный" составляет всего 99 грн., а ежемесячная абонентская плата - 0 грн. Все звонки на все направления (в пределах Украины) - 1 грн/мин. Кроме того, для клиентов-пенсионеров бесплатно активируется услуга "UMC-Семья" с бесплатными звонками на один номер UMC или SIM-SIМ, и еще на два номера - по 0,39 грн/мин. Ежемесячная стоимость услуги - 5 грн.

При подключении к тарифному пакету "Пенсионный плюс" авансовый платеж составит 199 грн, ежемесячная стоимость пакета - 25 грн, стоимость звонков на все направления - 1 грн./мин. Бесплатно активируется услуга "UMC-Семья" с бесплатными звонками на один номер UMC или SIM-SIМ, и еще на два - по 0,39 грн./мин. Ежемесячная стоимость услуги - 5 грн. Кроме того, заключив дополнительное соглашение сроком на 1,5 года, пенсионеры смогут приобрести телефон Motorola C155 за 1 грн.

Для подключения к одному из пенсионных пакетов UMC необходимо иметь при себе паспорт, пенсионное удостоверение и платежную карту "Оникс-пенсионный", выпущенную банком "Аваль".

Как отметили в департаменте, такой совместный проект реализуется на Украине впервые и направлен на то, чтобы сделать мобильную связь более доступной для пенсионеров, особо нуждающихся в этой услуге.

ЗАО "Украинская Мобильная Связь" по состоянию на 31 мая 2005 года обслуживало 8,928 млн. абонентов. Сеть компании охватывает более 85%. территории Украины, на которой проживает 92% населения. Банк "Аваль", созданный в 1992 году, является одним из крупнейших банков Украины с региональной сетью свыше 1400 подразделений.

Банк также является одним из крупнейших эмитентов и эквайеров платежных карт в Украине. Число платежных карт, эмитированных банком, на сегодня превышает 2,7 млн. штук (в том числе "Оникс-пенсионный" - 230 тыс. шт.), сеть банкоматов банка составляет около 1200 по всей территории страны.

© "Прайм-ТАСС"

Rated by MyTOP

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

10.02. [Новинки] Слухи: Готовится анонс iPhone SE 4-го поколения / MFroum.ru

10.02. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 4 Pro будет построена на чипсете Snapdragon 8s Elite / MForum.ru

07.02. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Google Pixel 9a в США и Европе / MForum.ru

07.02. [Новинки] Слухи: Официально раскрыты основные характеристики и дата анонса Realme P3 Pro / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 13R получит сдвоенную камеру. Но это не точно / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip 2 получит АКБ емкостью 5100 мАч / MForum.ru

05.02. [Новинки] Слухи: Vivo V50 готовится к анонсу / MForum.ru

04.02. [Новинки] Слухи: Nubia V70 Max анонсируют 15 февраля, характеристики уже известны / MForum.ru

04.02. [Новинки] Слухи: Появилась информация о дате анонса Xiaomi 15 Ultra / MForum.ru

03.02. [Новинки] Анонсы: Doogee S119 – прочный смартфон со 108 Мп камерой, АКБ 10200 мАч и дополнительным экраном / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: Новая серия Pova на подходе / MForum.ru

31.01. [Новинки] Слухи: Honor работает над планшетом Pad X9a / MForum.ru

30.01. [Новинки] Слухи: Появились подробности о камерах Samsung Galaxy S25 Edge / MForum.ru

30.01. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Nothing Phone (3a) и (3a) Pro / MForum.ru

29.01. [Новинки] Анонсы: TCL P10 Color Ink Eye Protection с технологией NXTPAPER представлен в Китае / MForum.ru

29.01. [Новинки] Слухи: Nothing Phone (3a) получит больший экран 6,8'' и телеобъектив 50 Мп / MForum.ru

28.01. [Новинки] Слухи: Грядущий анонс смартфона iQOO Neo 10R подтвержден официально / MForum.ru

27.01. [Новинки] Анонсы: Lava Yuva Smart – смартфон за 6000 рупий / MForum.ru

27.01. [Новинки] Слухи: Vivo V50 представят в феврале, V50 Pro - позже / MForum.ru

24.01. [Новинки] Слухи: Tecno работает над серией смартфонов Camon 40 / MForum.ru