PR-кампании: BrandMobile запускает мобильную PR-кампанию для AXE

MForum.ru

PR-кампании: BrandMobile запускает мобильную PR-кампанию для AXE

31.05.2005, MForum.ru

Агентство мобильного маркетинга BrandMobile запустило мобильную промокампанию для бренда AXE (компания Unilever).


25 мая стартовала акция «AXE-снаряжение для соблазнения». Мобильную часть акции реализует агентство мобильного маркетинга «Brand Mobile». В рамках этой акции бренд AXE впервые использует мобильный маркетинг. Акция проводится на территории Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Ростова на Дону, Екатеринбурга, Челябинска, Новосибирска.

Для участия в акции необходимо отправить SMS-запрос на сервисный номер. Формат запроса указан в листовке, которые раздают промоутеры – «девушки AXЕ». Отправив SMS-сообщение с требуемыми параметрами, участник получает «AXE снаряжение для соблазнения»: мобильную мелодию, мобильную картинку или советы от AXE.

Основой для мобильного контента (картинок и рингтона) послужил рекламный ролик боди-спрея, который в настоящее время ротируется на TV. Для «мобильного снаряжения» выбраны портреты девушек – героинь ролика. Рингтон выполнен на основе саундтрека рекламы «AХE».

SMS-запросы, отправляемые участниками в рамках акции, оплачиваются по их тарифному плану без взимания дополнительной стоимости.

Справка MForum.ru: Агентство мобильного маркетинга Brand Mobile создает, организует и реализовывает кампании с использованием мобильных маркетинговых коммуникаций с февраля 2004 года. За время работы были реализованы проекты для компаний и брендов Reemtsma (бренд WEST), «Пивоварня «Москва-Эфес» (бренд «Старый мельник», фестиваль «Крылья»), Samsung, Nokia, «Афиша», «МегаФон – Москва», «Ростик’с» и других.

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представят 22 апреля / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M56 представлен официально / MForum.ru

17.04. [Новинки] Слухи: Realme GT 8 Pro на базе Snapdragon 8 Elite 2 представят в октябре/ноябре / MForum.ru

17.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13s может появиться в Индии в июне / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Redmi A5 – новое поколение сверхбюджетных смартфонов / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Motorola Edge 60 Stylus с встроенным стилусом и рейтингом IP68 / MForum.ru

15.04. [Новинки] Cлухи: Oppo K13 получит новый чип Qualcomm и емкую АКБ / MForum.ru

15.04. [Новинки] Компоненты: OmniVision OV50X – сенсор камеры «кинематографического уровня» / MForum.ru

14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X2 Mini и Enco Free4 представлены официально / MForum.ru

14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad 4 Pro на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Find X8s и Find X8s+ на базе Dimensity 9400+ представлены официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Find X8 Ultra с улучшенными двумя телеобъективами 50 МП / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Realme Neo 7 Pro с Dimensity 9400e могут представить в мае / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Honor Power / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: Moto G Stylus (2025) представлен официально / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 50s 5G – самый тонкий телефон в Индии с дисплеем AMOLED 144 Гц / MForum.ru

08.04. [Новинки] Анонсы: Стильные смарт-часы Huawei Watch Fit 3 представлены официально / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Realme Narzo 80 Pro 5G и Narzo 80x 5G готовятся к анонсу / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Vivo T4 получит Snapdragon 7s Gen 3 и яркий AMOLED-дисплей / MForum.ru

07.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Buds 7S представлены официально / MForum.ru