Акции: «Телеком Поинт» и Samsung открывают дачный сезон

MForum.ru

Акции: «Телеком Поинт» и Samsung открывают дачный сезон

04.05.2005, MForum.ru

Петербургская сеть салонов связи «Телеком Поинт» и компания Samsung с началом летнего дачного сезона проводят акцию, направленную на увеличение объема продаж мобильных терминалов Samsung. В ее рамках пройдет розыгрыш, главный приз которого – дачный участок.


Акция проводится по конец мая в салонах связи «Телеком Поинт». В этот период каждый покупатель телефона Samsung любой модели получает специальную пластиковую карту со скретч-полосой для участия в розыгрыше призов. Слово «Финалист» под защитным слоем означает, что покупатель становится участником финала, где будут разыграны суперпризы. Минимальный гарантированный приз, скрытый под защитным слоем пластиковой карты, – «Бандана садовода» (символ акции). Всего будет разыграно 2970 бандан и 30 главных призов, среди которых садовые качели, шашлычницы, барбекю, газонокосилки, триммеры, опрыскиватели для деревьев, и суперприз - дачный участок.

Эта акция – не первое совместное мероприятие «Телеком Поинт» и Samsung. Похожие акции проводились в сети «Телеком Поинт» в августе 2003 года, в мае 2004 года, а также с 15 сентября по 15 ноября прошлого года. При этом обе компании и в дальнейшем планируют совместную маркетинговую активность. «Еще в конце прошлого года стала очевидной тенденция к расширению сотрудничества компаний-производителей мобильных телефонов и дилерских сетей. Samsung уже тогда зарекомендовал себя как один их наиболее активных в этом направлении игроков. В 2005 году роль вендоров значительно выросла, в том числе, в связи со значительным понижением операторами ставок дилерского вознаграждения за подключение новых абонентов. Очевидно, в ближайшее время количество совместных маркетинговых акций компаний-производителей и дилерских сетей значительно возрастет», - отмечает директор по продажам компании «Телеком Поинт» Александр Яруцкий.

По словам менеджера по совместной рекламе компании Samsung Марины Васькиной, вендор проводит политику совместных акций с дилерскими сетями, которые занимают заметное место на рынке сотовой связи. Также в числе требований – в ассортименте салонов сети должен быть представлен широкий модельный ряд телефонов Samsung, а в общем объеме ее продаж они должны занимать значительное место. «Совместная реклама для нас - это, прежде всего, укрепление партнерских связей с дилерами. Объединенные усилия компании Samsung и ее партнеров помогают достигать необходимых результатов в маркетинге продукции. При проведении различных акций мы в равной степени используем как ATL, так и BTL- инструменты: наружная реклама, реклама на радио и в прессе, работа промоутеров. С компанией «Телеком Поинт» мы сотрудничаем довольно давно. Прошлые совместные акции были достаточно эффективны и проходили со значительной рекламной поддержкой с нашей стороны. Наша компания проводит также самостоятельные акции. Так, в конце февраля во всех авторизованных салонах связи прошла акция «Дарите внимание. Каждый день» - в ее рамках при покупке определенных моделей телефонов покупатели получали в подарок шоколадные конфеты Celebrations и теплый плед», - сообщила Марина Васькина.

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

03.02. [Новинки] Анонсы: Doogee S119 – прочный смартфон со 108 Мп камерой, АКБ 10200 мАч и дополнительным экраном / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: Новая серия Pova на подходе / MForum.ru

31.01. [Новинки] Слухи: Honor работает над планшетом Pad X9a / MForum.ru

30.01. [Новинки] Слухи: Появились подробности о камерах Samsung Galaxy S25 Edge / MForum.ru

30.01. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Nothing Phone (3a) и (3a) Pro / MForum.ru

29.01. [Новинки] Анонсы: TCL P10 Color Ink Eye Protection с технологией NXTPAPER представлен в Китае / MForum.ru

29.01. [Новинки] Слухи: Nothing Phone (3a) получит больший экран 6,8'' и телеобъектив 50 Мп / MForum.ru

28.01. [Новинки] Слухи: Грядущий анонс смартфона iQOO Neo 10R подтвержден официально / MForum.ru

27.01. [Новинки] Анонсы: Lava Yuva Smart – смартфон за 6000 рупий / MForum.ru

27.01. [Новинки] Слухи: Vivo V50 представят в феврале, V50 Pro - позже / MForum.ru

24.01. [Новинки] Слухи: Tecno работает над серией смартфонов Camon 40 / MForum.ru

24.01. [Новинки] Анонсы: Galaxy S25 Ultra – первый телефон Samsung с 16 ГБ оперативной памяти / MForum.ru

23.01. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 и S25+ оснащены Snapdragon 8 Elite и 12 Гб ОЗУ для всех рынков / MForum.ru

23.01. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 Ultra – тоньше, легче и с новой сверхширокоугольной камерой 50 Мп / MForum.ru

22.01. [Новинки] Слухи: Apple iPhone SE 4 получит Dynamic Island / MForum.ru

21.01. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 Ultra может получить 200 Мп сенсор / MForum.ru

21.01. [Новинки] Слухи: Google Pixel 10a работает над оптимизацией стоимости Google Pixel 10a / MForum.ru

21.01. [Новинки] Слухи: iQOO Neo10R для индийского рынка представят в феврале / MForum.ru

20.01. [Новинки] Слухи: Раскрыты европейские цены смартфонов Samsung Galaxy S25 / MForum.ru

17.01. [Новинки] Слухи: Realme P3 будет доступен в трех комбинациях памяти и трех цветах / MForum.ru