Владимир Крупский, "Сибирьтелеком": Мы социально ориентированная компания

MForum.ru

Владимир Крупский, "Сибирьтелеком": Мы социально ориентированная компания

07.04.2005, "НИА"

В Хакасском филиале ОАО «Сибирьтелеком» прошла пресс-конференция. Основная тема – освещение работы предприятия в рамках Президентской программы по телефонизации ветеранов. Вели пресс-конференцию и отвечали на вопросы журналистов коммерческий директор Хакасского филиала Геннадий Злотников, технический директор Владимир Крупский и начальник отдела маркетинга Людмила Себяхина.


Как и ожидалось, диалог между руководителями предприятия и представителями СМИ не ограничился только одной темой, касающейся реализации Президентской программы. В процессе общения в адрес организаторов встречи было направлено много вопросов относительно перспектив развития в Республике Хакасия мобильной связи, перспективы формирования современных систем телекоммуникации, проблемы обеспечения в Абакане отдаленных от центра районов телефонами – автоматами и развития социальных программ. В частности, на вопрос касающийся обеспечения льготных тарифов за услуги связи ветеранам начальник отдела маркетинга Людмила Себяхина заявила: «Когда с первого января грянула монетизация, ее заложниками оказались население и те компании, которые предоставляли услуги. Нашей компанией было принято решение не отключать льготников, которые не оплачивают наши услуги из-за не своевременной выплаты им компенсаций. Дали возможность социальным службам отрегулировать систему выплаты льгот и не вводили ограничение за пользование услуг связи в течении 3 -х месяцев».

В свою очередь, технический директор Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Владимир Крупский отметил: «За полтора года мы затратили на реализацию социальной программы огромные суммы и нашу компанию можно с полной ответственностью обозначить, как социально ориентированную».

© "НИА"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

15.04. [Новинки] Cлухи: Oppo K13 получит новый чип Qualcomm и емкую АКБ / MForum.ru

15.04. [Новинки] Компоненты: OmniVision OV50X – сенсор камеры «кинематографического уровня» / MForum.ru

14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X2 Mini и Enco Free4 представлены официально / MForum.ru

14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad 4 Pro на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Find X8s и Find X8s+ на базе Dimensity 9400+ представлены официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Find X8 Ultra с улучшенными двумя телеобъективами 50 МП / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Realme Neo 7 Pro с Dimensity 9400e могут представить в мае / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Honor Power / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: Moto G Stylus (2025) представлен официально / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 50s 5G – самый тонкий телефон в Индии с дисплеем AMOLED 144 Гц / MForum.ru

08.04. [Новинки] Анонсы: Стильные смарт-часы Huawei Watch Fit 3 представлены официально / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Realme Narzo 80 Pro 5G и Narzo 80x 5G готовятся к анонсу / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Vivo T4 получит Snapdragon 7s Gen 3 и яркий AMOLED-дисплей / MForum.ru

07.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Buds 7S представлены официально / MForum.ru

04.04. [Новинки] Анонсы: Honor Play 60 и Play 60m представлены официально / MForum.ru

04.04. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн Motorola Razr 60 и Razr 60 Ultra / MForum.ru

03.04. [Новинки] Слухи: Samsung работает над более доступным складным смартфоном / MForum.ru

03.04. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 8000 мАч / MForum.ru

02.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 60 Fusion представлен с изогнутым дисплеем и рейтингом IP69 / MForum.ru

02.04. [Новинки] Анонсы: Lava Bold 5G за 11 рупий представлен официально / MForum.ru