VAS: МТС в Хабаровске предлагает SMS-викторину «Деньги от ума» - SMS-миниатюру игры «Кто хочет стать миллионером»

MForum.ru

VAS: МТС в Хабаровске предлагает SMS-викторину «Деньги от ума» - SMS-миниатюру игры «Кто хочет стать миллионером»

04.04.2005, MForum.ru

Хабаровское подразделение МТС предложило своим абонентам возможность заработать деньги своим умом. В период с 4 апреля по 1 мая 2005 года, отвечая на вопросы викторины «Деньги от ума», абонент зарабатывает очки, которые в конце дня могут превратиться в реальные деньги. Стоимость одного исходящего SMS-сообщения - $0,068 без налогов. Входящие SMS-сообщения не тарифицируются. Оплата осуществляется по курсу ЦБ РФ на день осуществления платежа.


Услуга предоставляется совместно с ООО «Информ-Мобил».

Для участия в викторине необходимо отправить сообщение на сервисный номер. Вопросы викторины разделены на 5 уровней, соответствующих номиналам банкнот. Для каждого уровня предусмотрено определенное количество вопросов:

10 рублей - 2 вопроса
50 рублей - 4 вопроса
100 рублей - 6 вопросов
500 рублей - 8 вопросов
1000 рублей - 10 вопросов

Для ответа на вопрос необходимо прислать цифру, соответствующую правильному ответу: 1, 2, 3, или 4. Время на ответ ограничено 2 минутами. Если вопрос показался сложным, можно попросить помощь у 5 участников викторины, отправив сообщение ZAL. В случае правильного ответа, набранные за вопрос очки делятся поровну между обоими участниками, количество очков зависит от номинала банкноты.

После прохождения уровня абонент получает возможность ответить на вопросы следующего по сложности уровня, отправив соответствующий номинал, либо вернуться к началу, отправив номинал 10, при этом набранные очки сохраняются. Для того чтобы получить информацию об условиях викторины и команды сервиса, необходимо отправить запрос ABOUT, узнать свой рейтинг и рейтинг 5 лучших участников - запрос LIST. Выход из викторины - RELAX.

© Андрей Шкурин, корреспондент "Мобильного форума" на Дальнем Востоке

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

21.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13T оснастят АКБ 6260 мАч и обходной зарядкой / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представят 22 апреля / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M56 представлен официально / MForum.ru

17.04. [Новинки] Слухи: Realme GT 8 Pro на базе Snapdragon 8 Elite 2 представят в октябре/ноябре / MForum.ru

17.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13s может появиться в Индии в июне / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Redmi A5 – новое поколение сверхбюджетных смартфонов / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Motorola Edge 60 Stylus с встроенным стилусом и рейтингом IP68 / MForum.ru

15.04. [Новинки] Cлухи: Oppo K13 получит новый чип Qualcomm и емкую АКБ / MForum.ru

15.04. [Новинки] Компоненты: OmniVision OV50X – сенсор камеры «кинематографического уровня» / MForum.ru

14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X2 Mini и Enco Free4 представлены официально / MForum.ru

14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad 4 Pro на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Find X8s и Find X8s+ на базе Dimensity 9400+ представлены официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Find X8 Ultra с улучшенными двумя телеобъективами 50 МП / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Realme Neo 7 Pro с Dimensity 9400e могут представить в мае / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Honor Power / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: Moto G Stylus (2025) представлен официально / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 50s 5G – самый тонкий телефон в Индии с дисплеем AMOLED 144 Гц / MForum.ru

08.04. [Новинки] Анонсы: Стильные смарт-часы Huawei Watch Fit 3 представлены официально / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Realme Narzo 80 Pro 5G и Narzo 80x 5G готовятся к анонсу / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Vivo T4 получит Snapdragon 7s Gen 3 и яркий AMOLED-дисплей / MForum.ru