MForum.ru
18.03.2005, MForum.ru
Украинский оператор сотовой связи компания "Киевстар", один из крупнейших в Украине по количеству абонентов, со вторника ввел плату за исходящие телефонные звонки на сеть оператора "Астелит" (код оператора 063) в размере 0,25 UAH/мин ($0,05). Об этом сообщает "Прайм-ТАСС" со ссылкой на центр обслуживания абонентов компании. При этом все остальные исходящие звонки на сеть других операторов в рамках установленного лимита (4 тыс минут в месяц) для абонентов безлимитных пакетов не тарифицируются.
Напомним, что ранее оператор ЗАО "Украинская мобильная связь" (UMC) с 19 февраля 2005 года установила дискриминационный тариф для собственных пользователей безлимитных тарифных планов при осуществлении звонков на сеть оператора "Астелит" (стоимость звонка 1 UAH/мин). Данные шаги ведущих операторов по мнению экспертов продиктованы введением оператором "Астелит" для своих клиентов системы бонусов, которой еще не было в Украине: за каждые 5 мин. входящего звонка от абонента другого оператора они получают на свой счет 1 UAH. Установление новых тарифов должно умерить желание абонентов "зарабатывать" на акционных условиях компании "Астелит".
Помимо этого, по словам представителя компании "Киевстар", оператор прекратил подключать абонентов на старые тарифные планы "Неограниченный 2004" и "Бизнес Неограниченный 2004" и перевел всех абонентов безлимитных пакетов на новый тарифный план "Неограниченный 2005" и "Бизнес Неограниченный 2005". Стоимость первоначального аванса в новых тарифах безлимитных пакетов составляет 550 UAH, ежемесячная абонентская плата 525 UAH (с учетом всех налогов).
© Олег Пась, "Мобильный форум", Украина
10.02. [Новинки] Слухи: Готовится анонс iPhone SE 4-го поколения / MFroum.ru
10.02. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 4 Pro будет построена на чипсете Snapdragon 8s Elite / MForum.ru
07.02. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Google Pixel 9a в США и Европе / MForum.ru
07.02. [Новинки] Слухи: Официально раскрыты основные характеристики и дата анонса Realme P3 Pro / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 13R получит сдвоенную камеру. Но это не точно / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip 2 получит АКБ емкостью 5100 мАч / MForum.ru
05.02. [Новинки] Слухи: Vivo V50 готовится к анонсу / MForum.ru
04.02. [Новинки] Слухи: Nubia V70 Max анонсируют 15 февраля, характеристики уже известны / MForum.ru
04.02. [Новинки] Слухи: Появилась информация о дате анонса Xiaomi 15 Ultra / MForum.ru
03.02. [Новинки] Анонсы: Doogee S119 – прочный смартфон со 108 Мп камерой, АКБ 10200 мАч и дополнительным экраном / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: Новая серия Pova на подходе / MForum.ru
31.01. [Новинки] Слухи: Honor работает над планшетом Pad X9a / MForum.ru
30.01. [Новинки] Слухи: Появились подробности о камерах Samsung Galaxy S25 Edge / MForum.ru
30.01. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Nothing Phone (3a) и (3a) Pro / MForum.ru
29.01. [Новинки] Анонсы: TCL P10 Color Ink Eye Protection с технологией NXTPAPER представлен в Китае / MForum.ru
29.01. [Новинки] Слухи: Nothing Phone (3a) получит больший экран 6,8'' и телеобъектив 50 Мп / MForum.ru
28.01. [Новинки] Слухи: Грядущий анонс смартфона iQOO Neo 10R подтвержден официально / MForum.ru
27.01. [Новинки] Анонсы: Lava Yuva Smart – смартфон за 6000 рупий / MForum.ru
27.01. [Новинки] Слухи: Vivo V50 представят в феврале, V50 Pro - позже / MForum.ru
24.01. [Новинки] Слухи: Tecno работает над серией смартфонов Camon 40 / MForum.ru