MForum.ru
14.02.2005, MForum.ru
В период с 10 февраля по 9 марта 2005 года в розничной сети "Телефорум" будет проходить совместная кампания с оператором мобильной связи ТELE2 GSM. Эта акция включает в себя ряд предложений и направлена на увеличение объема подключений к сети оператора и продаж мобильных телефонов в период праздников.
В период проведения акции четыре модели телефонов от разных производителей - Panasonic G51, Samsung X450, Siemens C60, Motorola C116 будут продаваться по специальным низким ценам. Кроме того, предусмотрена дополнительная скидка на все сотовые телефоны, представленные в салонах связи "Телефорум" (включая указанные четыре модели): при условии подключения к ТELE2 и активации дополнительной карты предоплаты, цена телефона будет снижена на сумму, равную номиналу карты. Также, если покупатель подключается к ТELE2 без покупки телефона, то он может приобрести карту предоплаты со скидкой 50%.
Данное мероприятие стало первой масштабной маркетинговой акцией сети «Телефорум» в новом году. Особенностью кампании является одновременное предложение скидки при покупке телефонов и дополнительного бонуса при подключении к сети ТELE2 GSM без покупки телефона.
«В настоящее время доля подключений к сети ТELE2 GSM в общем объеме наших подключений весьма значительна, равно как и доля прибыли от этих подключений. Предстоящая акция – крупный рекламный и коммерческий проект, в успехе которого мы не сомневаемся. Процесс подготовки к акции был оперативным и творческим, за что хотелось бы высказать особую признательность оператору и, непосредственно, людям, принимавшим участие в совместной работе», - прокомментировал управляющий розничной сетью компании «Телефорум» Игорь Алехин.
«Креативность и скорость, с которой команда «Телефорум» берется за дело, достойны восхищения. Все совместные акции, проходившие у нас ранее, намного превосходили ожидаемые результаты, и я уверен, что так будет и в этот раз. В преддверии праздников мы хотим предоставить всем желающим возможность не тратить много денег не только на разговоры, но и на подарки», - сообщил коммерческий директор OAO «Санкт-Петербург Телеком» (TELE2 GSM) Дмитрий Панфилов.
06.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 13R получит сдвоенную камеру. Но это не точно / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip 2 получит АКБ емкостью 5100 мАч / MForum.ru
05.02. [Новинки] Слухи: Vivo V50 готовится к анонсу / MForum.ru
04.02. [Новинки] Слухи: Nubia V70 Max анонсируют 15 февраля, характеристики уже известны / MForum.ru
04.02. [Новинки] Слухи: Появилась информация о дате анонса Xiaomi 15 Ultra / MForum.ru
03.02. [Новинки] Анонсы: Doogee S119 – прочный смартфон со 108 Мп камерой, АКБ 10200 мАч и дополнительным экраном / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: Новая серия Pova на подходе / MForum.ru
31.01. [Новинки] Слухи: Honor работает над планшетом Pad X9a / MForum.ru
30.01. [Новинки] Слухи: Появились подробности о камерах Samsung Galaxy S25 Edge / MForum.ru
30.01. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Nothing Phone (3a) и (3a) Pro / MForum.ru
29.01. [Новинки] Анонсы: TCL P10 Color Ink Eye Protection с технологией NXTPAPER представлен в Китае / MForum.ru
29.01. [Новинки] Слухи: Nothing Phone (3a) получит больший экран 6,8'' и телеобъектив 50 Мп / MForum.ru
28.01. [Новинки] Слухи: Грядущий анонс смартфона iQOO Neo 10R подтвержден официально / MForum.ru
27.01. [Новинки] Анонсы: Lava Yuva Smart – смартфон за 6000 рупий / MForum.ru
27.01. [Новинки] Слухи: Vivo V50 представят в феврале, V50 Pro - позже / MForum.ru
24.01. [Новинки] Слухи: Tecno работает над серией смартфонов Camon 40 / MForum.ru
24.01. [Новинки] Анонсы: Galaxy S25 Ultra – первый телефон Samsung с 16 ГБ оперативной памяти / MForum.ru
23.01. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 и S25+ оснащены Snapdragon 8 Elite и 12 Гб ОЗУ для всех рынков / MForum.ru
23.01. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 Ultra – тоньше, легче и с новой сверхширокоугольной камерой 50 Мп / MForum.ru
22.01. [Новинки] Слухи: Apple iPhone SE 4 получит Dynamic Island / MForum.ru